перейти к публикации
134 комментария к публикации

Активистка подала запрос на проведение нового митинга в поддержку Навального

27 января 2021, 17:54
49 чел? Придут 51 и что она будет делать? сядет за невозможность соблюдения дистанции и так далее? Хотя кому она нужна.
27 января 2021, 17:55
Подумай только, что делать человеку, который за счёт средств массовой информации взлетел на пик славы, не зная дороги?
27 января 2021, 18:24
Сама пускай идёт а не школьники!Продажные шкуры Америки 
27 января 2021, 18:51
27 января 2021, 18:51
Подумай только, что делать человеку, который за счёт средств массовой информации взлетел на пик славы, не зная дороги?
Это вы о том, который не хотел пенсионный возраст поднимать, пока у власти? 
28 января 2021, 11:30
Поддерживала Горбачева, Ельцина, Зюганова , Хадарковского, Гусинского, Березовского и.тд. Теперь Навального. 
28 января 2021, 12:58
И чего, кого победила? Да и темы коммерческие на первый взгляд, заказчик есть есть протест, заказчика нет нет протеста. Забайкальские темы в послужном списке есть?
28 января 2021, 07:07
Как она высчитала? Или это такая у них массовая акция протеста 
27 января 2021, 19:12
Надо полагать заявка на проведение там, где точно провести не дадут?
Ну а зачем нам разрешение, нам надо незаконное провести, чтобы народ задержали, поорать о произволе и насилии, картиночку сделать. Всё как учили.
27 января 2021, 19:17
Вы путиботы уже сами с собой переписку ведете? 
27 января 2021, 19:32
27 января 2021, 19:32
Вы путиботы уже сами с собой переписку ведете? 
нет, с вами навальноотсосы
27 января 2021, 19:47
27 января 2021, 19:47
Вы путиботы уже сами с собой переписку ведете? 
Воьми с полки пирожок за бессмысленную реплику.
27 января 2021, 22:32
На этот митинг снова придут те,кому заняться нечем.Работать надо ,а не ныть и тогда жить будете нормально.Уйдет Путин ,придет другой ,и мало что изменится.А вы также будете жаловаться.Так всю жизнь и проспите .И будете ныть всегда
27 января 2021, 22:41
Что и они выйдут.
 Ссылочка из сегодняшней новостной лентя на Чита ру
 >>> Выпускники вузов подмели дворы возле зданий минтруда по всей России
 - из-за безработицы -
 Далее из текста.
 - Активисты прямо заявили, что безнадега и устроиться кем-то.
 -  кроме дворника -
с дипломом вуза трудно. 
 Акция состоялась по всей #нашейрашке 
и в т.ч. возле министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.
 - В Шитаго -
28 января 2021, 01:04
28 января 2021, 01:04
Что и они выйдут.<br> Ссылочка из сегодняшней новостной лентя на Чита ру<br> >>> Выпускники вузов подмели дворы возле зданий минтруда по всей России<br> - из-за безработицы -<br> Далее из текста.<br> - Активисты прямо заявили, что безнадега и устроиться кем-то.<br> -  кроме дворника -<br>с дипломом вуза трудно. <br> Акция состоялась по всей #нашейрашке <br>и в т.ч. возле министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.<br> - В Шитаго -
ты хохол что-ли? Россия а не "рашка"!
28 января 2021, 09:20
28 января 2021, 09:20
Что и они выйдут.<br> Ссылочка из сегодняшней новостной лентя на Чита ру<br> >>> Выпускники вузов подмели дворы возле зданий минтруда по всей России<br> - из-за безработицы -<br> Далее из текста.<br> - Активисты прямо заявили, что безнадега и устроиться кем-то.<br> -  кроме дворника -<br>с дипломом вуза трудно. <br> Акция состоялась по всей #нашейрашке <br>и в т.ч. возле министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.<br> - В Шитаго -
Не сами они вышли, а какая-то партия их вывела для своего пиара.
27 января 2021, 19:03
В поддержку чистки помоек во дворах Читы эта плесень не хотела бы выразить свою гражданскую активность?
27 января 2021, 20:52
А вы, стало быть, свежак крутейший? В поддержку чистоты дворов сами разговаривайте с УК, соседями и дворником, не выбрасывайте свою грязь в окно, доносите мусор до контейнера и все будет ОК. А это ваше оскорбление - публичное оскорбление женщины, которая старше вас, - мы запомним. И на основании этого, что вы сами из себя представляете, мы уже знаем.
27 января 2021, 21:46
27 января 2021, 21:46
А вы, стало быть, свежак крутейший? В поддержку чистоты дворов сами разговаривайте с УК, соседями и дворником, не выбрасывайте свою грязь в окно, доносите мусор до контейнера и все будет ОК. А это ваше оскорбление - публичное оскорбление женщины, которая старше вас, - мы запомним. И на основании этого, что вы сами из себя представляете, мы уже знаем.
Запиши , а то забудешь это вам не Украина Януковичей у нас нет.
27 января 2021, 21:47
"За бесплатно только птички поют" творчество Макаревича.
27 января 2021, 23:07
Я думаю что, прошлый раз заявки на проведения митинга на площади и не было. Что бы кричать что им не разрешили. А была только заявка на одиночный пикет, а то что больше пришли, так я ни причем и штраф дали незаконно!
А почему интересно 49? А не 50 или 500?
Что бы потом если разрешат кричать что больше не позволили?
27 января 2021, 23:58
Речь толкнула, значит попала. ВЫ как опытный боец это знаете. Навальный обещал всем вернуть и защитить. Неужели обманул? Народу будет больше 49 человек ,Вы  попали ну так снова вернут.
28 января 2021, 00:11
С сентября ограничения в связи с пандемией собираться не более 50ти. 
28 января 2021, 16:21
Ну вот, научили уважать закон. Полагаю власти нет нужды отказывать в выделении места, не препятствующее иным гражданам спокойно жить. С организаторов мероприятия следует брать  подписку о гарантии проведения мирного мероприятия и без провокаций. В общем ответственность за порядок должны брать на себя организаторы. В своё время я такое распоряжение в 90-е годы подписывал и эксцессов не было.  Борис Петрович
27 января 2021, 21:04
че хотят?  И вообще за каво они за коммунистов али за большевиков.
27 января 2021, 18:33
На большее денег не хватило? Или словить хайп и 49 достаточно??
27 января 2021, 23:37
как платят, та и собирает, она в госдепе на МРОТе
28 января 2021, 06:40
Я так понимаю, женщина деньги за движ сей получает и немалые. Почему бездействует полиция? Или забивание бошек малолеткам и иже с ними молодых мамашек и стариков, вошло в топ какого- нибудь кананала?                          Господи, как непривычно не материться🤦‍♂️
28 января 2021, 10:41
Не надо оскорблять Марину Львовну, никто ей особо не платит - она идейная личность, которая всегда против, и ради протеста готова на всё. И за КПРФ готова, и за Яблоко, и за Навального.
Типа Новодворской читинского разлива.
28 января 2021, 17:40
Опять на субботу? Опять детей в школе мариновать будут?