перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Активистку вызвали в прокуратуру из-за организации пикета в поддержку Навального в Чите

28 января 2021, 15:59
А разве пикет вообще нужно согласовывать, вернее получать на пикет разрешение от властей? Если не изменяет память, проведение одиночного пикета носит уведомительный характер.
28 января 2021, 16:15
Так бункерный и этого боится, спрятался за спинами силовиков
28 января 2021, 16:26
Пикет 49 человек? может кто то что то напутал. Активист в возрасте всякое может быть. В конце статьи речь идёт о "массовых мероприятиях"
28 января 2021, 16:48
28 января 2021, 16:48
Так бункерный и этого боится, спрятался за спинами силовиков
Вот бабе делать нечего, на что живет так интересно? Тоже поклонники перевожды шлют? Тогда надо налоговой тоже предупреждение выписать.
Изначально было ясно, что на митинги и пикеты такого рода разрешения не дают. Первая баррикада уже создана- это баррикада между властью и обществом. Кому нужны такие баррикады? Слово несанкционированный митинг, это и есть та самая баррикада между властью и народом. Они забыли, что служат для народа. Многие люди идут на митинг не потому, что поддерживают Навального, а потому, что их достала эта ситуация власти. Баррикада- это повышение пенсионного возраста., и т.д. /Виктор Егоров/
28 января 2021, 16:51
На Украине солнце встало, Фрося песню завела. Вы по статье что можете сказать? Кто отвечает за детей которых пытаетесь собрать? В школе учителя, дома родители, а на митинге если ребёнка покалечат Ваши "активисты" отвечает организатор. Всё правильно, собрал народ для беспорядков ответь по полной.
28 января 2021, 17:44
В классовом обществе власть выражает интересы господствующего класса и по другому быть не может. Изучайте классиков, у них все доходчиво расписано.
28 января 2021, 18:11
28 января 2021, 18:11
На Украине солнце встало, Фрося песню завела. Вы по статье что можете сказать? Кто отвечает за детей которых пытаетесь собрать? В школе учителя, дома родители, а на митинге если ребёнка покалечат Ваши "активисты" отвечает организатор. Всё правильно, собрал народ для беспорядков ответь по полной.
Вам правда не стыдно вот тут ТАК все комментировать? Вы часто людям в глаза смотрите? Вы реально не понимаете, что люди перебиваются с хлеба на воду? Кого вы отправляете работать? Инвалидов, пенсионеров с пенсией в 12-15 тысяч? В этой стране люди проработали всю жизнь, а в год не получают пенсии общим размером в стоимость ершика? Да как ваши поганые руки поднимаются по клаве клацать?
28 января 2021, 21:10
обкакались
29 января 2021, 08:41
Это ,ВЫ про тех детей которые  каются на камеру, прощения просят дурака включают ? а ведь в МГУ учился бородку сбрил, панты дорогой в Литву растерял. Думайте дети масочка Вас не спасёт. Вам биткоины не пришлют, Ваш навальный уже сопли на шконке пускает. 
28 января 2021, 16:30
Здрасте силовики!Зачем вам сопли морозить?Организуйте отправку местных никому здесь ненужных типа властей во главе с осиповым немцам, обменять на газ!!
Другие регионы опыт переймут и попрут за газ и жиринофского и зюганова и димона , оптом и врозь, там и сов, федераций и пр .
Но их же меньше в сотни раз чем на площадях народу пикетирует!Вот как махнули рукавом направо и налево так всх и отправили немцам.Немцы знают что делать с ними.
Только пожалуйста путина и пескова сберегите!
28 января 2021, 17:02
Зачем Осипов нужен немцам,ума у него нет,он не шустрый и не креативный,физически работать не сможет.Единственное место работы,где он может пригодиться-это устроить его профессиональным плакальщиком в похоронном бюро.Плакальщиков  нанимают,когда хоронят одиноких и безродных.
28 января 2021, 17:55
28 января 2021, 17:55
Зачем Осипов нужен немцам,ума у него нет,он не шустрый и не креативный,физически работать не сможет.Единственное место работы,где он может пригодиться-это устроить его профессиональным плакальщиком в похоронном бюро.Плакальщиков  нанимают,когда хоронят одиноких и безродных.
Админ это оскорбление третьих лиц, нарушение правил публикации.
28 января 2021, 17:56
Хохлы уже уничтожили страну под названием Украина, но украинцы освободят её от хохлов. 
28 января 2021, 17:15
Толку конечно мало от митингов. Провокаторы с двух сторон, драки, задержания. Надо бы на ТВ  разговоры устраивать, чтобы больше людей могли участвовать,а потом осознанно могли выбирать в Думу и президента. Но на ТВ видимо запрещено, только на задворках интернет можно, а людям хочется открыто высказаться, надоело молчать или бурчать.
28 января 2021, 17:47
Неужели вы не знаете сколько из бюджета выделяется денег на ТВ-пропаганду и не для того, чтобы всех желающих с инакомыслием туда пускать. 
28 января 2021, 17:53
Наши депутаты отсиживаются это точно, идет война за умы, за молодёжь. Власть бездействует. Депутатские встречи с избирателями только перед выборами и потерялись на шесть лет. Обратной связи нет. Школы и Институты ждут Вас, нужны ответы на вопросы народа который будет Вас избирать сейчас и в будущем. Навальный Вас делает через соц. сети, а попадем все Мы. Городская дума, ваша работа суетой покажется когда Вы страну прос ёте. Чита.ру в отзывах хохлы мозги промывают судя по скорости и никам работают плотно по методичкам. Вылезайте из своих "нор" пора работать.
 Всё таки происходит революция сознания. Не смотря на пропаганду. Как говориться русская поговорка:"Соловья басни не кормят".
28 января 2021, 18:35
Извините,но я хочу уточнить,а во сколько 31 января нельзя организовать митинг в 12 час.или в 14 час.
28 января 2021, 18:53
с утренней зорькой
28 января 2021, 19:01
С утра место занимай не ошибёшься, типа скрытый призыв к беспорядкам, хохол из за угла ещё не вышел, а хитрость видна.
29 января 2021, 09:09
Я приготовила букет из ершиков,пойду
28 января 2021, 17:53
Надеюсь скоро предателей и антироссийских троллей уберут из портала Чита. ру. Российский народ, против которого они посмели идти уже определил предателям место, а врагам России всегда готов меч. 
28 января 2021, 18:17
А знаете, почему вас не уберут? Потому что в случае смены власти, ну, допустим, Навальный к власти придет, вы будете петь ему сладчайшие дифирамбы. И с тем же упорством, что сейчас. И ник-то в лучшем случае на Эдуарда Владимировича смените. Ой, плохо сказалось на генетике русского народа крепостное право. Конформизм, доносительство, холуйство, пресмыкательство перед властью. Без таких, как вы, Володя, масштаб тех же сталинских репрессий был бы совсем иным. 
28 января 2021, 18:58
28 января 2021, 18:58
А знаете, почему вас не уберут? Потому что в случае смены власти, ну, допустим, Навальный к власти придет, вы будете петь ему сладчайшие дифирамбы. И с тем же упорством, что сейчас. И ник-то в лучшем случае на Эдуарда Владимировича смените. Ой, плохо сказалось на генетике русского народа крепостное право. Конформизм, доносительство, холуйство, пресмыкательство перед властью. Без таких, как вы, Володя, масштаб тех же сталинских репрессий был бы совсем иным. 
Судя по вашим высказываниям ,Вы себя к Русскому народу не относите. Будьте внимательны это Бандерлог из вас вылез.
28 января 2021, 19:51
28 января 2021, 19:51
Судя по вашим высказываниям ,Вы себя к Русскому народу не относите. Будьте внимательны это Бандерлог из вас вылез.
У меня в роду не так уж много крепостных было
28 января 2021, 17:22
Синие труселя в качестве флага пусть не забудет взять.
28 января 2021, 17:48
Нет, лучше унитазный ершик.
28 января 2021, 18:16
Может она больная? Пикет в поддержку агента ЦРУ, за благополучие которого бьётся самая "демократическая" страна в мире - США
28 января 2021, 16:21
Предостережение, это как предупредили об ответственности за экстремистские действия на митинге. Как организатор человек (организация) обязан обеспечить порядок. Наша Активистка требует особого отношения к себе, ну как Навальный всех в тюрьму ,но его нельзя. Закон для всех!
Вот именно, надо всех этих организаторов перед митингами и пикетами, за решетку отправлять, тогда и бардака не будет. Привыкли с ними сюсюкаться, предостережение она не хочет получать, она просто в случае чего, не хочет отвечать за последствия этих сборищ, а значит допускает возможность беспорядков и нарушение закона. Пусть администрация им выделит место где нибудь в лесу, пусть там свои шабаши устраивают. 
28 января 2021, 16:50
Вот именно, надо всех этих организаторов перед митингами и пикетами, за решетку отправлять, тогда и бардака не будет. Привыкли с ними сюсюкаться, предостережение она не хочет получать, она просто в случае чего, не хочет отвечать за последствия этих сборищ, а значит допускает возможность беспорядков и нарушение закона. Пусть администрация им выделит место где нибудь в лесу, пусть там свои шабаши устраивают. 
Молодец, +15 рублей тебе из Кремля