перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ярмарку проведут на пл. Революции в Чите, где планировался пикет в поддержку Навального

29 января 2021, 11:25
29 января 2021, 11:48
Зачем нам ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества! Давайте мясную ярморку!
29 января 2021, 13:10
Тебе не мясо нужно, а мясорубку. 
29 января 2021, 13:14
29 января 2021, 13:10
Тебе не мясо нужно, а мясорубку. 
Что Вы всякую ерунду пишете!? Причем здесь мясорубка?  Нужна действительно сельскохозяйственная ярмарка с продуктами как раньше
Гость
29 января 2021, 13:53
То есть коронавирус у нас официально ликвидирован? Везде в мире ограничения, а мы,например, 5 миллионов доз вакцины Спутник в Боливию поставляем (еще Россию не обеспечили так то) и ярмарки проводим. 
29 января 2021, 13:14
100 миллионов просмотров! Вы слышите?
Администрации, МВД, ФСБ, прокуратуры, суды… 100 млн!
Точка невозврата пройдена, теперь хоть все улицы под ярмарки незабайкальской продукции отдайте, хоть какой патриотизмус насаждайте в обыдлевшой нечитающей пропитой и проворованной стране, хоть какие контрпродуктивные учебные мероприятия назначайте! Все ваши потуги впустую!
Я подумал, кто мне запретит гулять с ёршиком или носить футболку с портретом Алексея? А кто мне запретит надевать на тетрадки и учебники обложки с портретом Алексея?
Эволюцию никуда спрятать невозможно, запретить ее нельзя. Во дворец уже и на пенсии не получится въехать: где в машинки поиграть. 
«Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время!»
PS. В свое время некие глупцы Пусек сделали известными в стране и за рубежом. Но их глупость получается безмерна и высокопрофессиональна: обделаться с отравлением, стирать чужие трусы, развернуть самолет, с помпой задержать, пинать женщин, запрещать детям… 
Глупцы! Вы не знаете, что запретный плод сладок (это я о вас, высокоуровневые коррупционеры и холуи и о наших детях).
Мне вас даже немного жаль: грустно на старости лет ощущать себя презираемыми, отверженными. Но такова уж ваша участь, ЖиВ!
29 января 2021, 13:39
правильно, живи россия.
Ты видимо решил все клише из ваших методичек, сюда одним комментарием выплеснуть. У нас тут и травят, и детишек бедненьких избивают, женщин пинают и т.д. Запомни раз и навсегда, у нас самые лучшие спецслужбы в мире, если бы они хотели отравить вашего навального, он бы уже давно почивал на небесах, а не устраивал провокации в стране. Как же вы либералы, любите переворачивать все с ног на голову; действительно один несдержанный сотрудник, позволил себе пнуть женщину, но он уже за это понес наказание, и принес свои извинения этой женщине и она его простила. Чего ты об этом то не написал? В семье не без урода (как говориться), но вы же частные случаи, преподносите как всеобщую практику, от того с вами и разговаривать противно. 
29 января 2021, 14:11
"Глупцы! Вы не знаете, что запретный плод сладок"  ? Какой плод сладок? Новальный? Кому он нужен. Лапшу вешаешь уже который день на сайтах и все успокоиться не можешь и поверить, в то ,что не получилось у вас и неполучиться в будущем. Ну а так, что верьте, верьте.
29 января 2021, 17:00
Ну значит народу будет много.молодцы власти!, под предлогом посещения ярмарки, придут протестующие.Масса народу будет, ура!.
29 января 2021, 12:42
Покупателей на "ярмарке" будут хватать? Будут ли, продавать еду (по сниженным ценам),  на ярмарке с логотипом едросни ? 
29 января 2021, 13:16
Хватать надо, хватать решительно, хватать всех, кто как заблудшее стадо баранов, закрыв глаза и уши, подпитавшись фейковым фильмом, изготовлены нашим "партнёром" Германией, ведут Россию в пропасть. Хватать ради жизни самих баранов и сохранения целостности и независимости России
29 января 2021, 11:46
Ну это совершенно случайно, ведь ни кто специально не будет мешать проведению мирного пикета.
29 января 2021, 11:33
Как ужи на сковородке
Ага, Савватеевой они испугались, сидят дрожат там все от страха. Администрация очень элегантно, отказала сторонникам навального и его шайки, даже разгонять никого не придется. Ярмарка для горожан гораздо лучше, чем кучка политически ангажированных провокаторов. Плевать мы все хотели на вашего навального, он наверное и не знает где Забайкалье находится, зато прекрасно знает все страны европейского союза, и все штаты америки на зубок выучил. Савватеева даже предостережение получать отказалась, потому что не хочет нести ответственность, за свой якобы мирный митинг, о чем тут вообще можно говорить?
29 января 2021, 12:00
Как же путинско-олигорхическая власть боится своего народа. Но выслушать рано или поздно придётся. 
29 января 2021, 13:08
Может и придётся, но только не под знамёна проекта НАТО "Навальный" 
29 января 2021, 13:56
29 января 2021, 13:08
Может и придётся, но только не под знамёна проекта НАТО "Навальный" 
Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал блок НАТО атавизмом холодной войны. 
"Я считаю, что блок НАТО - в целом атавизм времен "Холодной войны", и я об этом прямо говорю нашим коллегам
29 января 2021, 14:08
"Рано или поздно" одно и тоде пишите везде и всюду. Когда вам жто надоест или нет не надоест ведь деньги не пахнут даже если дерьмом занимаешься.
29 января 2021, 12:46
Все на ярмарку?)))))) 
29 января 2021, 11:33
Лучше уж ярмарка пусть будет 
29 января 2021, 12:34
Все эти пляски с ..митингами. А если по примеру "цивилизованных стран" оборудовать за счет города место для митингов, на КСК. Аппаратуру предоставлять бесплатно, автобусы за деньги. И согласовывать график хоть на год вперед. Чего лезть на центральные площади, народу там мало, электорат весь на окраинах прооживает. Чисто из-за отчета перед спонсорами? Вот провели на пл.Ленина! А может со временем то место и назовут - площадь Савватеевой.)
29 января 2021, 13:06
29 января 2021, 12:34
Все эти пляски с ..митингами. А если по примеру "цивилизованных стран" оборудовать за счет города место для митингов, на КСК. Аппаратуру предоставлять бесплатно, автобусы за деньги. И согласовывать график хоть на год вперед. Чего лезть на центральные площади, народу там мало, электорат весь на окраинах прооживает. Чисто из-за отчета перед спонсорами? Вот провели на пл.Ленина! А может со временем то место и назовут - площадь Савватеевой.)
Все это можно, но ведь у соросят - навальнят задача другая: умышленно не делают запрос на проведение митинга, им нажна буза, да по-громче! 
29 января 2021, 13:19
И морозьте сопли , ямарочники, а мы в тепле в баре митингунём , прямо щас и начнём.Гы
29 января 2021, 11:39
В СИЗО надо оределить место пикета этой Савватеевой.
29 января 2021, 12:19
Почитайте на досуге "Дело 20-го треста".
Согласен!
29 января 2021, 12:51
Поздно пить боржоми, 90-е не за горами
29 января 2021, 14:00
Да нет, все стабильно
29 января 2021, 15:26
29 января 2021, 14:00
Да нет, все стабильно
Что ж тогда алешенька с ним трется то, если он против олигархов, коррупции, антинародных реформ, то есть всего того чем олицетворяется Чубайс? А ответ прост, он работает на группировку Чубайса, которая снова рвется к верховной власти, чтобы наконец закончить начатое в 90х.
29 января 2021, 11:58
Почему М.Савватеева еще на свободе?😈
Так видишь, как "кровавый Путинский режим", оппозицию прессует? Савватеева уже лет двадцать, против власти прет, митинги, пикеты устраивает и все-то на свободе. Как-то это не сходится, с ее высказываниями, о тоталитаризме в стране. Если бы она эти двадцать лет на каторге отсидела, за свои политические убеждения, я бы тогда ее с удовольствием послушал, и возможно в чем-то даже согласился, но этого никогда не будет. Да и Марина Львовна не так глупа, что бы в тюрьму садиться, у ней для этого есть простофили, вроде "кочегара" и ему подобных. 
29 января 2021, 14:06
Так видишь, как "кровавый Путинский режим", оппозицию прессует? Савватеева уже лет двадцать, против власти прет, митинги, пикеты устраивает и все-то на свободе. Как-то это не сходится, с ее высказываниями, о тоталитаризме в стране. Если бы она эти двадцать лет на каторге отсидела, за свои политические убеждения, я бы тогда ее с удовольствием послушал, и возможно в чем-то даже согласился, но этого никогда не будет. Да и Марина Львовна не так глупа, что бы в тюрьму садиться, у ней для этого есть простофили, вроде "кочегара" и ему подобных. 
Шикарный ответ, малолетки прочтут -может поумнеют!