перейти к публикации
44 комментария к публикации

Несанкционированный протест в поддержку Навального. 2.0

1 февраля 2021, 09:52
Почему такое происходит у нас в стране.
 - Это из последних новостей -
Еда подорожала в 7 раз сильнее, чем в Европе!
 Эксперты объяснили феноменальный рост цен на продукты в России.
Соответствующие данные обнародовал 
 - Росстат -

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2021, 09:58
Орут кремлевские пропагандисты, что это Навальный во всем виноват!
 На просторах России мы наблюдаем следующую картину.
- Жилищный пузырь надувается -
Россияне залезли в рекордные долги по ипотеке!
 P.S.   Это я очень коротко с новостной ленты последних дней.
1 февраля 2021, 10:09
1 февраля 2021, 09:58
Орут кремлевские пропагандисты, что это Навальный во всем виноват!
 На просторах России мы наблюдаем следующую картину.
- Жилищный пузырь надувается -
Россияне залезли в рекордные долги по ипотеке!
 P.S.   Это я очень коротко с новостной ленты последних дней.
С той же новостной ленты:
 - Кадровики и владельцы фирм и компаний предсказали шквал увольнений через 3 месяца после конца удалёнки.
1 февраля 2021, 10:15
1 февраля 2021, 10:09
С той же новостной ленты:
 - Кадровики и владельцы фирм и компаний предсказали шквал увольнений через 3 месяца после конца удалёнки.
Известный экономист Михаил Хазин заявил о непростых временах для России и о начале большого кризиса:
По его словам, большой кризис в экономике России уже начался.
 - Восемь лет спада -
 - Занавес -
31 января 2021, 18:09
Вот китайцам зачем ходить на митинги. Страна развивается, они страной гордятся, жизнь с каждым годом лучше. Им безразлично какой руководитель у власти.
Нам было бы тоже все равно кто у руля, но страна вымирает, особенно говорят русские, экономика в тупике. Обсуждения проблем публичных нет, и на этом фоне людям затыкать рот - как то не логично, мягко говоря. Откройте ТВ для обсуждения, зачем людям на мороз выходить. Чего боятся, скоро веди выборы, пусть люди заранее определяться за кого голосовать. Или кому то страшно, что "дураки" выберут не того?
31 января 2021, 18:30
Путин в беседе со студентами сказал, что выражать своё мнение надо законными способами, только не сказал -  какими
31 января 2021, 18:51
31 января 2021, 18:30
Путин в беседе со студентами сказал, что выражать своё мнение надо законными способами, только не сказал -  какими
Выходит китайцы молодцы? Своих навальнят танками подавили и все спокойно.  Председателя назначают и никаких денег на выборы, все на армию.
31 января 2021, 19:53
31 января 2021, 18:51
Выходит китайцы молодцы? Своих навальнят танками подавили и все спокойно.  Председателя назначают и никаких денег на выборы, все на армию.
Китайцы молодцы, что поняли - проблема в экономике, а не в политике. Горбачев начал с политики и развалил страну. В разрушенной стране - какая экономика. И сейчас проблема в экономике.
31 января 2021, 17:52
Ельцин и его друзья в свое время не спрашивали разрешения на митинги. Пришли к власти, расстреляли Белый дом. Правда говорят с разрешения Америки. Теперь нужно выражать свое мнения с позволения последователей Ельцина. Даже за одиночный пикет по предлогу не соблюдения дистанции в период эпидемии увели женщину в автобус для дачи объяснений. Страхи явно зашкаливают. Ясно всем, что это ненормально.
31 января 2021, 18:05
" Даже за одиночный пикет по предлогу не соблюдения дистанции в период эпидемии увели женщину в автобус для дачи объяснений. Ясно всем, что это ненормально". Надо в лозунге объяснять, в каком состоянии вернуть, живым или мертвым? А то многие товарищи просят выдать тело гульфикфюрера)
31 января 2021, 19:44
31 января 2021, 18:05
" Даже за одиночный пикет по предлогу не соблюдения дистанции в период эпидемии увели женщину в автобус для дачи объяснений. Ясно всем, что это ненормально". Надо в лозунге объяснять, в каком состоянии вернуть, живым или мертвым? А то многие товарищи просят выдать тело гульфикфюрера)
А он спрятался.
 - В своем бункере -
 И каждый день придумывает все новые басни о дворце.
31 января 2021, 20:03
31 января 2021, 19:44
А он спрятался.
 - В своем бункере -
 И каждый день придумывает все новые басни о дворце.
да лузеры  вы ,успокаивайся уже -митинг  про какали ! неудачники ! путина  в давосе мир  слушал ! внимательно ! им заняты все первые полосы газет мира !
31 января 2021, 16:53
Мороз и солнце, день чудесный! Когда-нибудь, кому-нибудь за этот день будет стыдно.
31 января 2021, 20:47
Дети подрастут, поймут как легко купились на провокацию соцсетей , мультфильм и байки Навального, я не думаю что им будет стыдно, думаю поржут, этим всё и закончится.
1 февраля 2021, 09:18
31 января 2021, 20:47
Дети подрастут, поймут как легко купились на провокацию соцсетей , мультфильм и байки Навального, я не думаю что им будет стыдно, думаю поржут, этим всё и закончится.
Гораздо хуже купиться на пропаганду соловей-ТВ и мультики про ракеты, когда застой и деградация в стране стремительно нарастает. А лозунг ВВП о борьбе с бедностью в стране кто-то еще серьезно воспринимает ?
1 февраля 2021, 12:55
Мне думается , что мы сами способствуем раздуванию этого события , шаблонно подходим к пресечению подобных акций , независимо,кто в них участвует.Собравшееся на акцию молодежь и им сочувствующие ,запретительные меры придают  большую уверенность в своих действиях,по принципу - боятся , значит мы на правильном пути .Эти акции также показывают о полном провале или отсутствии идеологической работы с молодежью на всех уровнях - школе , образовательных учреждениях.. об это нам всем необходимо задуматься , хаос ,никогда к доброму не приводил.
31 января 2021, 19:36
Мы уже понимаем, что страна.
 - Вступает в эпоху судорог и колоссального упадка -
1 февраля 2021, 09:24
Ген.директор института проблем энергетики Булат Нигматулин на заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России заявил, что в стране нет экономического роста уже 11 лет. За чертой бедности живет более 80% населения, а расслоение в доходах выше, чем в развитых странах Запада, и приближается к африканскому. По количеству же долларовых миллионеров на душу населения Россия обогнала даже США и Европу, только за пять лет их количество увеличилось на 15%. А вот рубль стремительно падает, за последний год по сравнению с долларом и евро он обесценился на 20%. С поры руководства Центробанком Эльвиры Набиуллиной, а это продолжается семь лет, рубль рухнул больше любой другой валы в мире, обесценившись на 250%!
Странно, что власть ничего этого не замечает. В 2012 году была поставлена задача обеспечить экономический рост в 3,5–4%, но она уже с треском провалена. Власть же считает, что всё идёт хорошо. Или на самый верх докладывают совсем другие цифры? В курсе ли власть, что в России бюджет здравоохранения 3, 5% ВВП, а в Польше — 5, 5%? И что в Польше, которую у нас по телевизору все ругают, живут 78 лет, а у нас — 73, и смертность у них 10, 8 на тысячу человек, а у нас — 13, 2? Предполагается, что в этом году россиян станет меньше еще на 350 тысяч человек.
1 февраля 2021, 09:26
Такие вот «веселые» цифры. О них не говорят на федеральных телеканалах, их не озвучивает власть. Но они существуют. А значит у нас не справляются с руководством страной. Эффективность власти ведь оценивают не по глобальности задач, которые она ставит, а по тому, как эти задачи выполняются на деле. Судя по цифрам, приведенным Булатом Нигматулиным, экономика страны, которую непрерывно разрушают 30 лет, уже находится в предынфарктном состоянии.
1 февраля 2021, 10:21
1 февраля 2021, 09:26
Такие вот «веселые» цифры. О них не говорят на федеральных телеканалах, их не озвучивает власть. Но они существуют. А значит у нас не справляются с руководством страной. Эффективность власти ведь оценивают не по глобальности задач, которые она ставит, а по тому, как эти задачи выполняются на деле. Судя по цифрам, приведенным Булатом Нигматулиным, экономика страны, которую непрерывно разрушают 30 лет, уже находится в предынфарктном состоянии.
- Путь в путинизм -
 И мы сейчас уже понимаем.
 - Что путинизм приближается к последней стадии своего развития -
1 февраля 2021, 09:06
Отличный фоторепортаж, благодарю журналистов и лично автора этой публикации Ксению Зимину!
31 января 2021, 18:19
Интересно,а о чём они с ними беседуют? Говорят так не делай то в следующий раз ручонки отобью или пытаются убедить что всё у нас хорошо?)
31 января 2021, 17:04
А где обещанные 3 тысячи?
31 января 2021, 17:26
Вы про деньги? Или про неравнодушных? :)
31 января 2021, 20:04
31 января 2021, 17:26
Вы про деньги? Или про неравнодушных? :)
Про «светлолицых»
1 февраля 2021, 08:20
31 января 2021, 20:04
Про «светлолицых»
Наверное, основную массу "мамка не отпустила"
31 января 2021, 22:12
Господа пикетчики, а почему среди плакатов нет требования о возврате больницы в селе Харагун?
Почему нет плакатов с требованием к губернатору, об увеличении прививочных кабинетов от Ковид-19?
Может быть Вас не беспокоит своевременность и качество медицинской помощи жителям села Харагун и прилегающих сел?
Может быть Вам безразлично, что ежедневно умирают от ковида жители края и то, что при существующих темпах вакцинации этот процесс может затянутся на многие месяцы?
Какая-то у Вас странная правозащитная позиция!
31 января 2021, 23:49
Ты же, подсевала, знаешь о чем надо спросить власти! 
Приходи, говори, делай. 
Какая-то странная у тебя, иждивенческая, позиция.
1 февраля 2021, 01:33
31 января 2021, 23:49
Ты же, подсевала, знаешь о чем надо спросить власти! 
Приходи, говори, делай. 
Какая-то странная у тебя, иждивенческая, позиция.
Он не понимает, что без решения ключевой проблемы, проблемы почти полностью прогнившей и почти полностью парализованной системы.
 - Госуправления -
 .ничего невозможно сейчас решить. Трипутин предлагает, давайте бить по воробьям.
1 февраля 2021, 09:28
А кто он вообще, этот Навальный? Толком кто-нибудь объясните.