А чего же они тогда выборы слили? Не могли все по закону сделать, не первый год в выборах участвуют, должны были знать про муниципальные фильтры? Просто никто из них не хотел участвовать, а теперь понимая, что ничего не добьются, что никто Осипова не снимет с должности, вот они показуху и устраивают. Легко кулаками махать, когда их затея изначально провалена, они сейчас и не такого наговорят, а когда был шанс реально побороться за губернаторское кресло, они все по кустам разбежались.
КПРФ вам что реально заняться нечем ? Осипов работает а вы своей рекламой убрать Осипова достали ? Пригласите к себе Ильковского или Жданову которые реально для Читы ничего не сделали ? Вы тогда товарищ Гайдуков встаньте вместо Осипова и будет вам место в кресле и будете Губернатором работать. Не надоело вам палки в колеса ставить? Что ваша КПРФ сделала для примера воинов афганцев или для вдов которые живут в съёмных квартирах и общагах ? Увы ничего. Вот и все . Одна демагогия .
КПРФ это вывеска, что за люди там вот в чём вопрос, Горбачёв и Ельцин тоже были коммунистами, предали свою "веру", продали Родину пиндосам. Флаги КПРФ в рядах навального ,Мы видели, чего молчат. Нынешние ряженые кто они, встать под флаг навального, ЛГБТ и рядом с нацистами, Ленин в мавзолее перевернулся не раз. За кем кем, но за ЭТИМИ идти , это извращение. Где Они были когда Ильковский и Жданова чудили по полной, возможно в доле? Я полагаю, Эти люди ловят "попутный ветер" и Осипов это просто повод.
Где работа Осипова,можно критически относится к коммунистам но они правы на счёт текучести управленческих кадров из приезжих чиновников вахтовиков.Про Шангину они правильно сказали,она может быть хорошим врачом но хороший врач и хороший управленец это разные понятия.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%КПРФ не называет кандидатов в губернаторы Забайкалья из-за опасений давления на них