перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутат гордумы Читы Меняйло назвал план развития Банно-прачечного треста никчёмным

4 февраля 2021, 13:01
А чего удивляться то тут план один сделать трест убыточным и продать с молотка нужным людям под сауны и т.п 
4 февраля 2021, 12:48
Выкупит щебеньков или другой и будем ходить за 800 рэ. А у кого нет, дома в тазике веником помашут.(((
4 февраля 2021, 12:51
Так для этого все эти разговоры и начинаются.
100 % перетерли уже со щебенем. 
4 февраля 2021, 12:58
4 февраля 2021, 12:58
Так для этого все эти разговоры и начинаются.<br>100 % перетерли уже со щебенем. 
Согласен. С баргузинской как с петровской не прошло у него. Сейчас самое время. И винить его не в чем! Администрация своей "импотенцией" все условия создаёт! Могли бы вложить денег в ремонт и сдать в аренду, предоставит льготы арендатору, субсидию под это дело выделить!? А так уйдет народное добро навсегда! 
4 февраля 2021, 13:11
4 февраля 2021, 13:11
Согласен. С баргузинской как с петровской не прошло у него. Сейчас самое время. И винить его не в чем! Администрация своей "импотенцией" все условия создаёт! Могли бы вложить денег в ремонт и сдать в аренду, предоставит льготы арендатору, субсидию под это дело выделить!? А так уйдет народное добро навсегда! 
Да что вы? Зачем людям простым сосдавать нормальные условия жизни? Закроем все  муниципальные бани, откроем коммерческие бани, сауны, 500 рублей в час. Вот это коммерческая жилка. А потом все возмущаются, что люди валят из Забайкальского края? Как Губернатор сказал, что почти целый район уехал из края за год. Так вот такими темпами лишения людей обыкновенных насущных благ  как помыться в баньке всей семьей за нормальную цену и создает очень хорошие условия для принятия решения людьми покинуть наш край. Скоро дождетесь, что люди на телегу скарб свой погрузят и пешком пойдут до Улан-Удэ. 
4 февраля 2021, 13:06
Банно прачечные комбинаты в любом городе-стратегические обьекты стоящие на вторм месте после прод, складов.
4 февраля 2021, 13:27
А где прод склады?
4 февраля 2021, 14:30
4 февраля 2021, 14:30
А где прод склады?
+100500))))
4 февраля 2021, 19:26
4 февраля 2021, 19:26
А где прод склады?
Все гипер и супер и мини маркеты.Включайте голову , или в неё только есть?
4 февраля 2021, 12:35
Конечно, куда руководству бань до господина критикующего. У него-то с коммерческой жилой все в порядке. Достаточно вспомнить, как лихо он отжал Засопку у 48 маршрутки и поставил туда свой 112, которого не дождешься
4 февраля 2021, 12:26
Невменяйле, судя по количеству перхоти на клифте, проблемы банно-прачечного треста очень актуальны
4 февраля 2021, 12:06
НЕ прав Меняйло, короновирус не только  ьанно-прачечный трест загнал в убытки, но и многих других предприниматетей в сфере общерита. Значит у всех у них нет коммерческой жилы? Легко говорить тому у которого бизнес не стратает от короновируса. Спуститесь с небес и снимите корону с голову господин Меняйло.
Причем тут короновирус? Даже в самой статье написано, что долги копятся с 2017 года, а насколько я помню, проблемы у них начались гораздо раньше. И если уж на то пошло, отрасль пассажираперевозок просела очень сильно от короновируса, не знаю как это сказалось на Меняйло, но вот мой сосед по гаражу, чуть не лишился всего, так что не надо писать, что этот бизнес не пострадал. 
4 февраля 2021, 14:09
Причем тут короновирус? Даже в самой статье написано, что долги копятся с 2017 года, а насколько я помню, проблемы у них начались гораздо раньше. И если уж на то пошло, отрасль пассажираперевозок просела очень сильно от короновируса, не знаю как это сказалось на Меняйло, но вот мой сосед по гаражу, чуть не лишился всего, так что не надо писать, что этот бизнес не пострадал. 
а штрафуют этот комбинат на немалые денежки? Чей заказ?