Когда Шереметьеву пожаловался один чинуша, дескать на него слухи наводят, что руки нечистые. На что Шереметьев ответил, что как только перестал денежку из казны на собственные нужды использовать, так сразу и слухи прекратились
Возможно, он плакал одиноко в темноте. Вид у него я действительно - грустеыц, наверное от трудов праведных: дизайн-код, Харагун, фонд развития Забайкалья.тПодайте платочек
Странный может ещё от того что человек впервые в жизни вышел из кабинета на улицу в аропорту Кадала. Поэтому и взгляд такой "офигевший" они же там в кабинетах Дальний Восток" уже давно до уровня Майами по тотчётам подтянули, а оказалось врали бояре.
Странный может ещё от того что человек впервые в жизни вышел из кабинета на улицу в аропорту Кадала. Поэтому и взгляд такой "офигевший" они же там в кабинетах Дальний Восток" уже давно до уровня Майами по тотчётам подтянули, а оказалось врали бояре.
))) ну да! А мне кажется, что он переживает за свою газовую трубу. Она там, а он тут
Я считаю что правительство Забайкальского края написав заявление в полицию сделало правильно! Сделать ему анализ на наркотики надо, а отрицательный результат будет приговором для врунов, суд попросить дать им максимальное наказание. Если результат будет положительным, то все с точностью наоборот + всех кто скрывал.
Время ушло для анализов. Если бы был чист при свидетелях бы помочился в баночку и тогда права качал. А сейчас выглядит как "дворец не мой а бенифициара". Очень глупо.
Время ушло для анализов. Если бы был чист при свидетелях бы помочился в баночку и тогда права качал. А сейчас выглядит как "дворец не мой а бенифициара". Очень глупо.
Похожи вы на воинствующих атеистов те доказывали что бога нет и убивали не согласных а вы что бог с бенифициаром есть. Это один и тот же подвид человек "одобрямс".
К заявлению в полицию должно быть приложено медицинское освидетельствование Осипова,анализ крови на наркотики,именно на ту дату,когда он якобы находился в моностационаре.В том стационаре Осипова точно не было,и именно его собственное вранье и вранье его прессе секретутки и породило эти слухи.А то что он губернатор,ещё не даёт ему права ГОЛОСЛОВНО ,без сдачи анализов на наркотики,кого-либо обвинять в клевете.Дыма,без огня не бывает!
К заявлению в полицию должно быть приложено медицинское освидетельствование Осипова,анализ крови на наркотики,именно на ту дату,когда он якобы находился в моностационаре.В том стационаре Осипова точно не было,и именно его собственное вранье и вранье его прессе секретутки и породило эти слухи.А то что он губернатор,ещё не даёт ему права ГОЛОСЛОВНО ,без сдачи анализов на наркотики,кого-либо обвинять в клевете.Дыма,без огня не бывает!
Почему вы решили, что в стационаре Осипова не было?
Очередное бла бла бла одна болтовня вирус Навальный(сто лет никому не нужен) теперь что бы не скучали раскручивают Осипова . Надо посмотреть кому выгодно. Есть много проблем более насущных и значимых делом надо заниматься а не ковыряться в чужом исподнем.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Пресс-служба: «Фейковую» публикацию о наркомании Осипова передали в полицию
- Давайте разберемся -
Где ведущий этой программы говорит об этой проблеме у губера -