перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья за 5 дней не прокомментировало отставку Шангиной с поста министра

10 февраля 2021, 23:39
"Давать оценки, по словам Осипова, могут только люди, а в правительстве — он сам". В таком случае возникает вопрос - а кто же работает в правительстве, неужели марсиане?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2021, 22:12
И что баба Яг-ма молчит?,и новая минисра молчит? А Санька молчит по привычке,УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ МОЛЧИТ!   В ситуации Ванчукова главный геморрой,вот пусть и коментарии дает.
10 февраля 2021, 20:59
А чего комментировать?  Жидко наделали, под удар подставили Шангину. Хотя должен был ответить плакса и протеже жамсуева. Со стороны губера это вообще выглядело оскорбительно, не по мужски. Хотя всю эту харагунскую историю можно было красиво и легко вывести в свою пользу. Но теперь то мы все знаем, насколько труслив этот восточный мальчик. Просидеть весь скандал за спиной у хрупкой девушки. Анна Михайловна, держитесь! Не ваш сторонник, но противно от того как с вами поступили
10 февраля 2021, 21:04
С ней поступили? Под удар подставили? А у нее собственной головы нет, чтобы отвечать за принятые решения? Как по мне, так именно ее действия спровоцировали ход дальнейших событий. 
10 февраля 2021, 21:09
Что случилось?
Не вижу проблемы. 
10 февраля 2021, 21:41
Спасибо, очень точно охарактеризовали ситуацию, очень точно расставили акценты. И тоже не сторонник экс-министра, по моему, порядочный человек сегодня подальше от власти, в ней в белых одеждах никак не останешься, но присоединяюсь: держитесь, Анна Михайловна, жизнь на этом не окончилась, тем более, что вы приобрели громадный опыт, безусловно, невостребованным он не останется, правда, и сполна узнали цену качеству человеских отношений внутри чионвничьей братии, ну об этом Мазай хорошо уже живописал. И еще - хуже решения ликвидировать больницу в Харгуне, решения, безусловно. принятого на уровне губернатора, стало только решение оставить эту больницу, этот управленческий позор еще аукнется.
10 февраля 2021, 21:01
Необходимо поднять их должностные инструкции и если есть пункт "комментирование отставки", наказать. 
Гость
10 февраля 2021, 21:18