Лицемерия Аягме не занимать. Сколько министров сменилось при ней? Шесть! Всяких, некоторых и не запомнили, не успели. Но Шангиной досталось больше всех, она пошла на Ковид. Кто должен был в Харагун ехать с народом разговаривать? Шангина? Да ладно! Это обязанность Аягмы Гармаевны. Но она спряталась от токсичного мероприятия. Она спряталась от всего, где необходимо отвечать перед народом. И именно Ванчикова слила Анну, чтобы удержаться в кресле. И именно Аягме Гармаевне первой по совести надо положить Губернатору на стол заявление на увольнение и бегом покинуть здание на Чайковского 8. Но к сожалению Аягма и совесть несовместимы.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
💯 % орала. А вот когда же она сама уволится? Точнее, когда её уволят? Когда ответят, почему из всех детей-выпускников Забайкалья именно и только её дети поступают по целевым квотам в МГИМО?
- Аллё! Это гараж ?! - Шангина и Немакина подружки! При Лазуткине расцвели и ведь все знают, где Лазуткин и за что! От перестановки мест ничего не измениться! Куда власть смотрит, непонятно! @ Всем здоровья и берегите себя! Медицина на дне(оптимизация ёпт)
Ягмуша - клещ на теле забкрая. Уж кому-кому, а ей комментировать собственное направление в ключе "ждем изменений". сколько она уже курирует злополучный минздрав? а позитивных изменений ждем аж до сих пор. Осипов УВОЛЬ ЕЁ, СПАСИ ЗАБАЙКАЛЬЕ
Вылезла!) Как раз в её сфере самый бардак. Зачем вообще нужна она, кто объяснит? Мне кажется только помешать развиваться и работать Щегловой и Цымпиловой. #vanchikovaout
"Ждём изменения в отрасли здравоохранения — конечно, они нужны для того, чтобы помощь медицинская действительно оказывалась качественно и доступно» - то есть Аягма наконец признала, что при Нюре с мед.помощью было всё не очень.
Из истории путинской оптимизации медицины. - Десять провальных лет. Как российские власти пытались оптимизировать здравоохранение и почему это не получилось. - /это был заголовок одного выступления/ - Далее по тексту из этого выступления. - Десять лет назад, в 2010 году, в России началась реформа здравоохранения и она была начата по личному указанию Путина.
- Он отправляет - Путин три года назад на встрече с представителями общественности Калининградской области. - ЗвИзданул - - Вот, я шел к вам навстречу и подумал, а что если мы создадим разъездные медицинские студенческие отряды и пусть они ездят по стране! - /О-хо-хо и хе-хе-хе/ -
- Он отправляет - Путин три года назад на встрече с представителями общественности Калининградской области. - ЗвИзданул - - Вот, я шел к вам навстречу и подумал, а что если мы создадим разъездные медицинские студенческие отряды и пусть они ездят по стране! - /О-хо-хо и хе-хе-хе/ -
Эта яга у власти, пока дядик в Свете Федерации. Не будет его и её не станет. Рука руку моет. Дядик кричит в Москве, что Осипов хороший губер, взамен Осипов держит злую ягу на посту заместителем своим. Яга при делах, детишки на халяву учатся в МГИМО, жизнь удалась. Но это пока дядик при делах и дед великий. Не станет их всех и пипец яге. Свободу Алексею Навальному! Навальный наш президент.
А почему никто не копипастит супердрупер расследование Медузы, где в самых красочных цифрах и графиках говорится, что в России умерли фсе! Абсолютно фсе! Эй, это же Медуза! Самый достоверный и надежный источник информации! Светке "смертельное плацебо" Рейтер приветик!😚
МОСКВА 10 февраля. /ТАСС/. Избыточная смертность из-за коронавируса, зафиксированная - Росстатом, достаточно велика - Да, это суровая реальность, сказал журналистам в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
МОСКВА 10 февраля. /ТАСС/. Избыточная смертность из-за коронавируса, зафиксированная - Росстатом, достаточно велика - Да, это суровая реальность, сказал журналистам в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
А Медузя говорить, что какь в Америке, почти. А мозет и больще!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Ванчикова прокомментировала отставку министра здравоохранения Забайкалья Анны Шангиной
Но Шангиной досталось больше всех, она пошла на Ковид.
Кто должен был в
Харагун ехать с народом разговаривать? Шангина? Да ладно! Это обязанность Аягмы Гармаевны. Но она спряталась от токсичного мероприятия. Она спряталась от всего, где необходимо отвечать перед народом. И именно Ванчикова слила Анну, чтобы удержаться в кресле.
И именно Аягме Гармаевне первой по совести надо положить Губернатору на стол заявление на увольнение и бегом покинуть здание на Чайковского 8.
Но к сожалению Аягма и совесть несовместимы.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Шангина и Немакина подружки!
При Лазуткине расцвели и ведь все знают, где Лазуткин и за что! От перестановки мест ничего не измениться! Куда власть смотрит, непонятно!
@ Всем здоровья и берегите себя!
Медицина на дне(оптимизация ёпт)
- Десять провальных лет. Как российские власти пытались оптимизировать здравоохранение и почему это не получилось.
- /это был заголовок одного выступления/ -
Далее по тексту из этого выступления.
- Десять лет назад, в 2010 году, в России началась реформа здравоохранения и она была начата по личному указанию Путина.
Путин три года назад на встрече с представителями общественности Калининградской области.
- ЗвИзданул -
- Вот, я шел к вам навстречу и подумал, а что если мы создадим разъездные медицинские студенческие отряды и пусть они ездят по стране!
- /О-хо-хо и хе-хе-хе/ -
Путин три года назад на встрече с представителями общественности Калининградской области.
- ЗвИзданул -
- Вот, я шел к вам навстречу и подумал, а что если мы создадим разъездные медицинские студенческие отряды и пусть они ездят по стране!
- /О-хо-хо и хе-хе-хе/ -
10 февраля. /ТАСС/.
Избыточная смертность из-за коронавируса, зафиксированная
- Росстатом, достаточно велика -
Да, это суровая реальность, сказал журналистам в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
10 февраля. /ТАСС/.
Избыточная смертность из-за коронавируса, зафиксированная
- Росстатом, достаточно велика -
Да, это суровая реальность, сказал журналистам в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.