перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Осипов поручил за ночь очистить от снега главные дороги Читы

11 февраля 2021, 20:19
А поутру горожане поняли, что все читинские улицы второстепенные
11 февраля 2021, 20:25
"Задействуйте все ресурсы». А ведь сколько таких ресурсов сидит на Чайковского и Бутина. Задействуйте всех!
11 февраля 2021, 20:18
Работа ведётся не в полную силу,задействуйте все ресурсы,вот только Осипов знает про какие то дополнительные ресурсы.
11 февраля 2021, 20:19
А главная улица это площадь Ленина)))
11 февраля 2021, 20:15
Главная - Чайковского от Ленинградской до Бутина?
11 февраля 2021, 20:12
Да,.. Ладно. Неужели, его кто-то послушает?
11 февраля 2021, 22:34
А край забайкальский бескрайний очистиь? Эх! Еще бы от дураков.
12 февраля 2021, 00:33
Бабушкина Бутина нет ни души)) 
Только также как на фото №1 (ул. Чайковского,8) и №2 (ул. Бутина,39) после январского снегопада.
И без фанатизма от ДМРСУ, как сегодня на фото №3. А, то на видео №2 картинка на 00:18 сек. технично сменяется.
С одной стороны дороги чистить нужно, но и не стоит забывать о последствиях и технике уборки. Со снегом могут лететь в припаркованные автомобили и камни, и мусор, и просто грязь.
"Дорожный патруль" напоминает, что материальный ущерб ещё никто не отменял. Ябеды никому не нужны.
Едем дальше.
11 февраля 2021, 21:05
Предлагаете убрать все машины,задействовать ГИБДД,это тоже проблема городских дорог.Вот возьмите федералку,поставили грейдер или машину с отвалом и никаких проблем с колодцами,с машинами на обочине.В городе даже ночью много машин по обочинам дорог,щётка и отвал обычно под углом к обочине,если бы не машины то техника смела снег к бордюрам.А так конечно реально проблема в том что может и камень вылететь,поэтому на нашем участке мы только до десяти трактор со щеткой используем,много машин на стоянке,только ковшом чистить.
11 февраля 2021, 21:09
Предлагаете убрать все машины,задействовать ГИБДД,это тоже проблема городских дорог.Вот возьмите федералку,поставили грейдер или машину с отвалом и никаких проблем с колодцами,с машинами на обочине.В городе даже ночью много машин по обочинам дорог,щётка и отвал обычно под углом к обочине,если бы не машины то техника смела снег к бордюрам.А так конечно реально проблема в том что может и камень вылететь,поэтому на нашем участке мы только до десяти трактор со щеткой используем,много машин на стоянке,только ковшом чистить.
Добрый вечер! А Ваш участок где, если не секрет?
Кстати, один из рабочих ДМРСУ сегодня в ходе общения вёл себя крайне некорректно. Надеемся,что руководство ДМРСУ обратит и на это внимание.
Едем дальше.
11 февраля 2021, 21:23
Добрый вечер! А Ваш участок где, если не секрет?<br>Кстати, один из рабочих ДМРСУ сегодня в ходе общения вёл себя крайне некорректно. Надеемся,что руководство ДМРСУ обратит и на это внимание.<br>Едем дальше.
Да вы достали Витю, Вите нужно было выйти - отписаться на сайте.
11 февраля 2021, 22:20
Пускай кашу убирают, которую они из снега, песка и рассола замешали. А то едешь как по пустыне, только скользко.
11 февраля 2021, 20:18
Генералисимус! 
12 февраля 2021, 06:40
Вчера ездил по всему городу! В голове только одно слово "бездари" и "случайные люди во власти"! В нормальной стране такого мэра и думу разогнали бы погаными мётлами! Хозяина нет ни в городе ни в крае ни в стране! Одна показуха, пиар и пропаганда!
12 февраля 2021, 08:15
Добро пожаловать отсюда в ваш город. Там чисто и светло. Нет снега самое главное. 
12 февраля 2021, 09:58
12 февраля 2021, 09:58
Добро пожаловать отсюда в ваш город. Там чисто и светло. Нет снега самое главное. 
Ты чё, бот, предишь? Я понимаю, что ты "топишь" за Осипа и супер-прапора, но надо ещё разобраться где чей город и куда тебе надо пожаловать!
11 февраля 2021, 21:51
А где была вся эта техника во время снегопада в январе и прошедшей ночью?
11 февраля 2021, 22:23
Была готова
12 февраля 2021, 09:03
ну сегодня ЛУЧШЕ чем прошлый раз) спасибо и за такую уборку)))
11 февраля 2021, 23:04
дело пятое, я на улицу вышел курить в 22:50 , а мой двор подметают 3 человека: один с лопатой, два с мётлами, и говорят они не на русском языке, без шуток.
11 февраля 2021, 23:23
Беги!