Полковнику делают операцию по удалению опухоли мозга. Вскрыли черепную коробку, вытащили мозг, тут в операционную врывается лейтенант: - Товарищ полковник, вам только что генерал-майора присвоили! Полковник подрывается с операционного стола, хватает свою "черепушку", нахлобучивает её и бегом из операционной, хирург в шоке: - Вы мозг забыли, товарищ полковник! - А зачем он мне теперь нужен!
Ничему не удивляюсь, все ценности сменились, и это все понимают. Слово совесть и честь остались в прошлом. Данное слово не является основным. Всё обещания можно легко обнулить. Иногда хочется просто уйти в лес и жить там не видя этого.
Все не получится в лес свалить .Замерзнешь, чем отапливатся то будешь. За валежник сразу лет семь припаяют и отчитаются как поймали черного лесоруба с ущербом шестьсот тысяч за куб некчемных дров. Ну а в награду опять повышение звания за доблестную борьбу с расхитителями.
Путин обесценил все воинские звания и награды,раздавая их налево и направо,никчемным и недостойным людям,всем свои друзьям и их детям.Все,к чему прикасается наш царь,превращается в труху и гниль.Доколе?
Опыт показывает что они и в семье порядок навести не могут, как уволятся из армии сразу разводятся, одним словом некудышные, они не городами руководят , а разваливают их ,тому пример Чита, дождь ЧП , снег ЧП, бестолковые спецоперации, а не работа, они и в армии порядка навести не могут,стреляют их замученые ими новобранцы Шамсундиновы. Офицер на пенсии должен сидеть дома ,на крайний случай вахтер и не более.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
690мм 59%Путин присвоил генеральские звания начальнику Читинской таможни и командиру дивизии ПВО
- Товарищ полковник, вам только что генерал-майора присвоили!
Полковник подрывается с операционного стола, хватает свою "черепушку", нахлобучивает её и бегом из операционной, хирург в шоке:
- Вы мозг забыли, товарищ полковник!
- А зачем он мне теперь нужен!