перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Виктория Боня собралась стать депутатом Госдумы от Забайкалья

22 февраля 2021, 12:13
Шоубиз начал чесать репу, куда бы пристроиться. А то, что нужно образование, опыт работы,какие-то положительные результаты,знание жизни и " моральный стержень", об этом не думают. Это за каких же идиотов надо принимать  забайкальцев , чтобы опыт Дома 2 у претендента оказался для них достаточным, для его избрания в Госдуму от территории.
22 февраля 2021, 11:53
За то, что становишься депутатом дают 200 тыр евро? Или кого она имела в виду, что дадут?
А вообще, только такого свистка ка Боня и не хватает в виде представителя Забайкальского края)))
22 февраля 2021, 12:14
Когда будешь лоббировать интересы олигархов, не только 200 т евриков дадут, но и медаль или орден
22 февраля 2021, 12:23
У нас дума вроде не публичныдом, или как?
22 февраля 2021, 13:35
Результаты голосований доказывают обратное. Бони только нам еще не хватало. Такую кандидатуру вообще рассматривать всерьез нельзя.
22 февраля 2021, 20:51
22 февраля 2021, 20:51
Результаты голосований доказывают обратное. Бони только нам еще не хватало. Такую кандидатуру вообще рассматривать всерьез нельзя.
Ну говорящая лошадь же участвовала
22 февраля 2021, 12:28
Следующие кандидаты от едра будут видимо из пациентов больницы им. Кандинского. Другие видимо уже понимают всю бесперспективность этой партии.
22 февраля 2021, 11:18
Ну не знаю, от неё часто слышалось про нищебродов, бездельников, идиотов, это все в целом про народ  ни про кого-то конкретно, а про народ в стране.
Зачем повышать МРОТ? Мы сидим оказывается у нее на шее, в шею таких депутатов
22 февраля 2021, 15:52
не в шею. А в  другое место.
22 февраля 2021, 16:44
22 февраля 2021, 16:44
не в шею. А в  другое место.
Да безразницы))
22 февраля 2021, 13:12
Откроет  какие-нибудь академии, прямо срашно стало, какие она академии может открыть, бедная будет наша молодежь
22 февраля 2021, 12:40
Кто то может другой но точно Боню  не как не надо
22 февраля 2021, 17:01
Вот на это и расчитывают политтехнологи обнуЛенина, кто-то другой и будет тот, кто им нужен! Для вида свободных выборов добавят двух мышек сереньких, а мало-мальских оппонентов не пропустят через фильтры, как было на губернаторских выборах ( если конечно еще кто-то помнит). Обычно память у россиян коротка, судя по большенству комментов! Позвольте напомнить, какая  роль была у Собчак : " конечно лучше солнцеликий, чем эта лебядь " рассуждало большинство. И теперь такой же план : " лучше любой другой, чем она(он или оно)." Как пользовались электоратом в разных позах, так и продолжают, вот вам и польза от ЕГЭ, ТВ, СМИ, недаром он первым делом НТВ отжал (вспомните классику: захват почты, телеграфа 1917.) Судя по комментам вам только чужое белье полоскать, да друг другу глотки грысть из-за пустяков, а вы говорите , что он за 20 лет создал? Современное наше общество( такое как оно есть) дело рук его, приносящее ВСЕ,что он хочет. С глубочайшим сожалением!
22 февраля 2021, 10:53
Вот ещё Бони нам не хватает!! Любому человеку дай 200000 евро, он откроет что-нибудь "хорошее" 
22 февраля 2021, 10:59
Я за! Еще надо негра найти.
22 февраля 2021, 13:15
А что? Она откроет филиал "дома 2" в думе. Вот раздолье то всяким  извращенцам  будет  по зеленке.  Еще собчачку ей в придачу.  Это что же происходит?  Мир перевернулся.  Вся нечисть  по вылазила. А нам надо задуматься и принять адекватные решения в отношении  таких  "выдвиженцев"  Только вот кто ее выдвигает?  
22 февраля 2021, 13:22
22 февраля 2021, 13:22
А что? Она откроет филиал "дома 2" в думе. Вот раздолье то всяким  извращенцам  будет  по зеленке.  Еще собчачку ей в придачу.  Это что же происходит?  Мир перевернулся.  Вся нечисть  по вылазила. А нам надо задуматься и принять адекватные решения в отношении  таких  "выдвиженцев"  Только вот кто ее выдвигает?  
Так сама выдвинулась,для пиара сказала а средства информации и рады её глупость напечатать
22 февраля 2021, 15:06
Для начала попробуй избраться депутатом "сельсовета", а главное принести пользу. Борис Петрович
22 февраля 2021, 13:20
Какие кандидаты в депутаты, такая и система. 
22 февраля 2021, 17:35
Совсем плохи,видимо,у Боньки дела))))
22 февраля 2021, 16:53
Очередное превращение выборов в клоунаду!.
22 февраля 2021, 12:38
Помним такую. В кафе посудомойкой была потом поднялась по карьерной лестнице до официантки. Безотказная
22 февраля 2021, 14:54
Спортсмены,артисты,певцы и журналисты.
22 февраля 2021, 11:27
Кремль истерит. Выборы под угрозой даже при всех возможных фальсификациях. Уже даже пенсионеры и училки против ЕР. Потому ставят на фриков, популярных у "прогрессивной" молодежи. В Улан-Удэ, кстати, Зверев идет на выборы. Коренной бурят. 
22 февраля 2021, 12:04
Зверев который губастенький суперзвезда вроде же с Красноярска.
22 февраля 2021, 12:15
Зверев по сравнению с Боней хоть реально каждый год ездит в Бурятию,когда возникли планы качать воду с Байкала для китайцев вышел на одиночный пикет на Красную Площадь.
22 февраля 2021, 13:10
22 февраля 2021, 13:10
Зверев который губастенький суперзвезда вроде же с Красноярска.
С Иркутской области он, вроде.
А про Боню, когда она на проекте "Дом-2" была, наоборот, говорили, мол, родители обеспеченные, в лесном бизнесе в районе Байкала. А сечас ВДРУГ ближе к народу стала.Где правда?
И действительно, ранее много плохого высказывала про простых людей. Следовательно, хорошо разбиралась в нас))) В себе только до сих пор не может разобраться.
Реально, Зверев даже перспективнее кажется, хотя бы не лжёт, как подобные Боне дамочки)) 
22 февраля 2021, 10:55
Открываем теннисную академию, играть можно снежками. 
22 февраля 2021, 17:18
Когда выборы, тогда о нас в споминают. Она проблемы наши не знает. 
22 февраля 2021, 13:10
Пусть она лучше баллотируется от Дома 2,и Зверев ей в помощь 
22 февраля 2021, 21:23
товарищи не вэдумайте правда голосовать за этого кандидата ведь она забыла где находиться забайкалье говорит где то там вот и пусть сидит гдето там
22 февраля 2021, 15:09
О, господи! Последние грибы встали на дыбы!
22 февраля 2021, 13:44
Зверев в Бурятии, Боня- в Забайкалье, ну нормально всё, какой край такие и депутаты
22 февраля 2021, 14:35
Извините что ответ на фото,просто снова робот не пропустил,пишут что робот обнаружил ненормативную лексику в моём комментарии.Второй раз за день,что то с роботом.
22 февраля 2021, 14:51
22 февраля 2021, 14:51
Извините что ответ на фото,просто снова робот не пропустил,пишут что робот обнаружил ненормативную лексику в моём комментарии.Второй раз за день,что то с роботом.
Меня тоже не пропускают. Боня - автоматом считается матом))))))
22 февраля 2021, 14:52
22 февраля 2021, 14:52
Извините что ответ на фото,просто снова робот не пропустил,пишут что робот обнаружил ненормативную лексику в моём комментарии.Второй раз за день,что то с роботом.
Ее имя изначально- мат.
22 февраля 2021, 16:01
Еще одна простигосподи будет в думе. Наверное решила охумутать лилипутина. 
24 февраля 2021, 12:58
И станет, благодаря своим подписчикам и учить жить их будет по интернету, и нас. А потом и Бузова президентом станет. Я вам точно говорю. Моя мечта увидеть лица тех кто голосует за подобных Бонь. Их в Госдуме большинство сидят, сидят и ничего не делают. Только кнопки жмут по приказу.
23 февраля 2021, 04:38
Дом-2 закрыли, а эти нигде не пропадут, найдут лазейку, где можно на халяву найти прикормку.. Вопрос вот только, в том что они могут для Забайкалья сделать, главное сразу давят на жалость, что она из бедной семьи
23 февраля 2021, 08:37
не надо так сильно возбуждаться, во первых она будет не первая и единственная такая блондинка в гос думе, и погоды не сделает, а во вторых это всё для пиара, забывать стали видимо боню, вот она и окрысилась.
22 февраля 2021, 12:53
Клевая Телка, от Народа