перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семейный подряд. Как Фонд развития купил автомобиль и продал квартиру

26 февраля 2021, 10:36
 И? Там куда не копни везде родственники или друзья и чем выше должность, тем больше родственников на прикорме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2021, 16:06
А кто запрещает? Создай свой Фонд с друзьями.
26 февраля 2021, 16:59
26 февраля 2021, 16:06
А кто запрещает? Создай свой Фонд с друзьями.
Верный умаровец? Верный 
путинист? Так то люди не лохи какие нибудь. Все видят. Все как на ладони…
27 февраля 2021, 14:01
Какой Женечка хороший сыночек. Продал мамочке квартирку со скидкой)
Гость
26 февраля 2021, 13:01
Степанову там давно уже не место. Пора бы  правлению понять.
26 февраля 2021, 13:18
Удивляет что Степанов являясь фигурантом уголовного дела вместе с Паздниковым и Кирилловой, продолжает быть директором фонда. Паздникова сняли а Степанова почему то нет. Во все времена фигурантов уголовных дел отстраняли от ответственных должностей на период следствия.
26 февраля 2021, 16:08
Кстати, когда Фонд развития займется развитием ЗК ?
26 февраля 2021, 17:24
Когда скупит все ненужное у всех причастных!
27 февраля 2021, 13:22
Страна родо-племенных отношений, на любом уровне власти, от богом забытого З.К. до самой столицы,  "банановая республика".
26 февраля 2021, 15:56
Да тут надо срочно местное отделение ФБК открывать.
26 февраля 2021, 17:25
Тут надо не открывать, а закрывать! Причем многих!
26 февраля 2021, 22:14
Скорее, надо их на одни полати с берлинским пациентом.
26 февраля 2021, 16:19
Вода - вода
Пока учредители фонда и те за чей счет он существует довольны,
ничего не будет.
Машину надо, надо! Перекроим бюджет фонда даже если это не запланировано было в начале года. Решение примем общим советом! Утвердим новый бюджет!
Оценка 100% проводилась независимым и квалифицированным оценщиком, не подкопаешься, а дальше тесть/сын и тд, все равно.
К слову, к одному очень известному товарищу, быстренько нашлись вопросы по его фонду, который вообще существует на деньги очень далекие от государства и около государственных компаний, да и вообще как сейчас говорят на откровенно антироссийские деньги, но оказалось не так он их тратил, по заграницам ездил, а не на никому не нужные дизайнкоды итп)))).
Как вариант, всем недовольным действиями фонда, предлагаю стать жертвователями в него, и уже от своего лица после выступать с заявлениями о не правильной трате из него денег. Ну. Вдруг прокатит.)))
27 февраля 2021, 20:10
Мужик вообще молодец (это сарказм)! Всё в дом, всё в семью! 
Сколько из семьи за квартиру отдал (971,0), почти столько же за машину (947,5) в семью вернул!
А машине же домик нужен, тоже наверно какие-нибудь родственники пришли на помощь.