Как же надоели вы со своими запретами. Ваша мышинная возня выливается лишь в рост продаж самогонных аппаратов. Я б еще понял, если б полностью ликвидировали теневой оборот, а потом регулировали продажу, вы же бъете по лицензированной торговле, закрывая глаза на рост подпольных алкоточек. Безумцы, с таким экономическим подходом,вопрос лишь времени, когда поток поступлений в бюджет от торговли алкоголем вообще прекратится.
"Отличная" инициатива!! Из года в год одни и те же качели : отменить-запретить! Теперь ждем инициативу по переходу с летнего на зимнее время! Что-то давненько не было))))))
Горбачев, помнится, запрещал, добился обратного результата - народ стал активно пить отраву подпольного производства. Если человеку алкоголь безразличен - ему не надо запрещать, а маргинал все равно решит вопрос, если нужен алкоголь. Не понимаю я этих запретов по времени и датам продаж.
А можно я чего нибудь запрещу, а то всем можно запрещать и я хочу - ну например по площади в сапогах ходить, а то все ходют и ходют, а плитка изнашивается и изнашивается,
Как же власти надоели со своими бесполезными указами, давно пора понять, что кто не пьет, тому все равно когда спиртное продают, а кто хочет напиться, напьется при любом раскладе, а власти делают вид, что работают, что о народе заботятся. Тогда не с того начали
Да, забоялись наши власти до дури, понатворили чудес, раздразнили народ разными реформами и теперь не знают что и запретить. Бесполезно господа, историю в школе надо было изучать и книжки читать, выводы правильные делать. Двух сестер не надо слушать, которые мешают жить " жадность" и " зависть" их зовут от них все беды, не знали? Так знайте. Наворовали богатства, но теперь попробуйте сберечь, то ли еще будет, а запреты это тупик с народом надо разговаривать и искать компромиссы, а то вам везде мерещится костлявая рука " запада" спецлужбы разные мерещаться , да вы господа "подрывную" работу ведете почище любых спецслужб.
Бедный алкоголь, оказывается, это он во всем виноват! Проще запретить алкоголь, чем развивать социально - бытовые объекты и обеспечить их доступность для широкого круга людей!
Маразм какой! Я не понимаю орган который должен регулировать тарифы и вести ценовую политику в регионе, своими неумелымы действиями в лице руководителя Морозовой дискредитирует антиалкогольную политику Губернатора. Лучше бы проблемами ТКО заняты были.
Не лишне надпомнить тем, кто ограничил продажу алкоголя "запретный плод сладок". Мы с 82 летний сестрой только на Радоницу пьем по 50 грамм хорошего коньяка.
Начинаем перечислять праздники? Новый год Рождество Старый Новый год Крещение Сагаалган 23 февраля Масленица 8 марта Пасха 1-2 мая 9 мая Последний звонок 1 июня День города 12 июня Выпускной И это первая половина года! Ничего не забыл?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Запретить продажу алкоголя в дни массовых мероприятий предложила РСТ Забайкалья
Комплексный у них подход, молодцы.
Теперь ждем инициативу по переходу с летнего на зимнее время! Что-то давненько не было))))))
Новый год
Рождество
Старый Новый год
Крещение
Сагаалган
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
1-2 мая
9 мая
Последний звонок
1 июня
День города
12 июня
Выпускной
И это первая половина года!
Ничего не забыл?