Собрать всех тузлонов на Чайковского 8, там и питание позволяет и охрана. Помещение огромное,рядом прогулочная площалка(парк),Ягма им стерилизацию проведет, будут тузики жить-не тужить! Осипов как главный собаковед.
Не очень понял комментаторов выше, которые пишут какие-то адреса. Вам чего губернатор сказал "пишите адрес, мы там всех собак переловим"? Нет, он честно сказал "но вы нам окажите помощь, очень прошу." Так сами всё, ножками, ручками.
А это правильно по вашему, что население должно помощь оказывать Осипову? Он странный какой-то. Если к собакам надо гуманность проявить, от этого что лучше станет? Когда в любой момент можно покусанным остаться или чего хуже потом в больницу попасть из-за этой гуманности к ним. Нормальный губернатор такого бы не сказал. Надо реально бороться с этими псинами. Его население не волнует, а собакам значит всё дозволено.
А это правильно по вашему, что население должно помощь оказывать Осипову? Он странный какой-то. Если к собакам надо гуманность проявить, от этого что лучше станет? Когда в любой момент можно покусанным остаться или чего хуже потом в больницу попасть из-за этой гуманности к ним. Нормальный губернатор такого бы не сказал. Надо реально бороться с этими псинами. Его население не волнует, а собакам значит всё дозволено.
Нормальный губернатор давно бы это сказал. А нормальное население и без губернатора это понимает. А ненормальное население само отлавливать надо.
А это правильно по вашему, что население должно помощь оказывать Осипову? Он странный какой-то. Если к собакам надо гуманность проявить, от этого что лучше станет? Когда в любой момент можно покусанным остаться или чего хуже потом в больницу попасть из-за этой гуманности к ним. Нормальный губернатор такого бы не сказал. Надо реально бороться с этими псинами. Его население не волнует, а собакам значит всё дозволено.
Живем возле Дома Быта на Новобульварной. ХОдить страшно! Был случай, когда набросились на 7-летнего мальчика, продавцы выбежали из магазина - отбили. Когда это закончится? Нужен срочный отлов в данном районе. Иначе дело может закончиться трагедией
Не михалыч не проканает твоё":Деньги могли бы уйти не на собак, а вдругие сферы":?!?! Чей карман михалыч готовица принять бабло? Неверю твим сказкам, пойду собакенов подкормлю.
А на Петровско-Заводской 48, когда отловят? Стаи собак по 5-6 штук всегда по помойкам ходят. Только речи разводить может Осипов, а реальных действий нет.
На улице Кочеткова 21. Просим избавить нашу ограду от собак. Поселилась стая бродячих собак стабильно 5 псов но бывает и насчитывал 8 собак. Живут на детской площадке, а нас ограда где очень много детишек от 1годика до 6 лет. Не однократно жаловались родители что бросаются на детей, лают, кидаются когда они играют, пугают их сам видел ни раз такую картину. По полночи стоит вои и лай, в соседний подъезд страшно заходить лежат у порога. Управляющей компании жаловались ни кокого эффекта нет. Что ждёте пока будет случай чтоб покусали малышей и нанесли серьёзную травму деткам. Просим избавить нас от этой стаи любыми методами хоть гуманными хоть нет. Всё равно как их не станет у нас.
Может, работникам городской администрации стоит куда то в командировки съездить, по обмену опытом , в части решения собачьего вопроса? тут вот на Индию ссылались, на Великобританию.Вот в Турции тоже как то собачий вопрос вроде без обострения, в Тайланде в храмовых комплексах псов полно.Или -там религия другая? Так, вроде, - собакам без разницы? Кто как думает?
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
701мм 69%Осипов попросил помощи забайкальцев в решении вопроса с бродячими собаками
Вам чего губернатор сказал "пишите адрес, мы там всех собак переловим"?
Нет, он честно сказал "но вы нам окажите помощь, очень прошу."
Так сами всё, ножками, ручками.