перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Осипов предложил Роспотребнадзору активнее снимать введённые из-за COVID-19 ограничения

Ай да хитрец,наш Осипов!Впереди сентябрьские выборы в Гос.дуру,так что пора обнищавшим терпилам забайкальским начать давать "печеньки".Денюжков он дать не может,так хотя бы ограничения снимет,чтобы возрадовались забайкальцы  и опять проголосовали за Единую Россию.А мы по привычке затянем пояса-" лишь бы не было войны" ,и продолжим своё падение "на дно".
1 марта 2021, 16:12
Так уже и так "на дне",осталось его пробить!
1 марта 2021, 16:12
Так уже и так "на дне",осталось его пробить!
Неё,ещё не на дне,я слышал,что снизу ещё стучат.Да и обмороков голодных,как в блокадном Ленинграде ещё не наблюдается.
1 марта 2021, 16:37
Да хорош уже за "печенки" свое настоящее и будущее сдавать.
1 марта 2021, 18:59
Дистанционку отменили в универах.
1 марта 2021, 22:52
Дочь рада этому. Сын нет. Я за дистанционку его вымуштровал, он первым в зум выходит, но дистанционку отменили и он с удовольствием в школу ходит
1 марта 2021, 23:40
1 марта 2021, 22:52
Дочь рада этому. Сын нет. Я за дистанционку его вымуштровал, он первым в зум выходит, но дистанционку отменили и он с удовольствием в школу ходит
Конечно, лучше в школу ему ходить, чему может дома научить такой безграмотный родитель.
2 марта 2021, 22:51
1 марта 2021, 23:40
Конечно, лучше в школу ему ходить, чему может дома научить такой безграмотный родитель.
А вы сами являетесь грамотным родителем, своего ребенка можете на домашнем обучении научить как в школе. Лучше молчите если ничего дельного предложить не можете
1 марта 2021, 16:05
"Один из лучших регионов по темпу вакцинации" - ему приснилось что ли? Лист ожидания на месяц вперёд, записи нет, в то время как в других регионах на каждом шагу вакцинируют, во всех ТЦ. Понесло его опять, не рановато ли ограничения снимать? За сотню каждый день, и то верная ли цифра, по мне так больных больше, сады и целые классы в школах закрыты в Чите на карантин. Или мало людей умирает ежедневно? Сначала добейтесь регулярных поставок вакцины в край, потом уж начинайте про ограничения бубнить. Господи, забрали бы его уже куда-нибудь из нашего края поскорее.
1 марта 2021, 16:43
Все ограничения у вас в голове, причем вы пожизненно ограниченные везде и во всем!) И вирус только для таких как вы и существует, на то был и сделан расчет, т.к. все население в 80% составляет ограниченных, легкоубеждаемых, туповатых, зомбированных, психологически слабых и т.п. людей.
На вас эрефия и зарабатывает, отнимая легко у таких все!
1 марта 2021, 16:59
1 марта 2021, 16:43
Все ограничения у вас в голове, причем вы пожизненно ограниченные везде и во всем!) И вирус только для таких как вы и существует, на то был и сделан расчет, т.к. все население в 80% составляет ограниченных, легкоубеждаемых, туповатых, зомбированных, психологически слабых и т.п. людей.<br>На вас эрефия и зарабатывает, отнимая легко у таких все!
А я считаю вас тупым и ограниченным, вы хоть как обзовите эту заразу, барановирус или мячик с присосками, от этого ничего не изменится. Вирус не станет менее опасным для всех нас, просто вас ещё, видимо, никак это не коснулось, отсюда такие мысли. Если бы коснулось вас или кого-то из ваших близких, вы бы такое не писали, будьте уверены. Не испытали ещё на своей шкуре, вот и весь ответ.
1 марта 2021, 18:21
1 марта 2021, 16:59
А я считаю вас тупым и ограниченным, вы хоть как обзовите эту заразу, барановирус или мячик с присосками, от этого ничего не изменится. Вирус не станет менее опасным для всех нас, просто вас ещё, видимо, никак это не коснулось, отсюда такие мысли. Если бы коснулось вас или кого-то из ваших близких, вы бы такое не писали, будьте уверены. Не испытали ещё на своей шкуре, вот и весь ответ.
Он так же опасен, как и все остальные вирусы. Только о нём кричат, а о других молчат. А что до высказываний гражданина начальника губернии, так за что Собянин, за то и.
2 марта 2021, 19:54
Конечно давайте активнее снимать ограничения, нам же 3 волну надо в апреле. Сейчас еще в марте все дружно блины на площади поедим и начнем опять моностационары открывать. 
2 марта 2021, 22:52
Нет масленицу только в противогазах встречать надо, а лучше виртуальную провести.
1 марта 2021, 16:19
И предложил он не активнее снимать ограничения, а всего лишь, порешительнее быть. 
1 марта 2021, 16:23
Это одно и то же 
Осипов,как и Путин по гороскопу "весы", поэтому они не решительные и конкретики у них никогда нет.Вечно ждут с моря погоды и призывают сами себя быть решительнее.Этот монолог Осипова обращен к самому себе,тихо сам с собою,он уговаривает себя не бояться и разродиться наконец то конкретным решением.
1 марта 2021, 16:45
Осипов,как и Путин по гороскопу "весы", поэтому они не решительные и конкретики у них никогда нет.Вечно ждут с моря погоды и призывают сами себя быть решительнее.Этот монолог Осипова обращен к самому себе,тихо сам с собою,он уговаривает себя не бояться и разродиться наконец то конкретным решением.
Он не может разродится!, иначе кирдык и закроют😢!
1 марта 2021, 16:53
Работники сферы культуры и досуга стали на 75% чаще заражаться коронавирусом в Забайкалье по сравнению с показателями прошлой отчётной недели. Такие данные 1 марта в ходе оперативного совещания в правительстве края озвучил замглавы регионального управления Роспотребнадзора Евгений Гредюшко.
За весь же февраль на 60% чаще стали болеть сотрудники общепитов. 
Что-то не видно радужных цифр из этого отчёта. Снимете ограничения и к чему мы опять придём? К новому росту? Роспотребнадзор, не слушайте губернатора, не допустите опять всплеска заболеваемости.
Я вас умоляю!Вы что на самом деле считаете,что Роспотребнадзор и Осипов,на самом деле имеют право ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ РЕШЕНИЯ?Вышеперечисленные организация и губернатор,всего лишь пешки и исполнители,ну ещё "мальчики для битья", чтобы народ на них срывал своё зло,материл их по черному,но не трогал Путина.Чтобы Путин всегда мог сказать:" Я не такая,я жду трамвая".
1 марта 2021, 22:49
Откуда такая заболеваемость. не сдавайте мазки. Люди как стадо баранов идут в поликлинику где им тут же берут мазки на ковид. Перестаньте сдавать мазки и заболеваемости будет 0
1 марта 2021, 23:38
1 марта 2021, 22:49
Откуда такая заболеваемость. не сдавайте мазки. Люди как стадо баранов идут в поликлинику где им тут же берут мазки на ковид. Перестаньте сдавать мазки и заболеваемости будет 0
Боже, какой бред вы пишете, это уму непостижимо. 
1 марта 2021, 18:39
Какие ограничения, они у них только на бумагах, масочный режим остался и то по желанию, а поставить прививку например на КСК, так это целый квест, даже по записи сегодня не  удалось поставить, теперь опять вакцина закончилась.😂
1 марта 2021, 22:51
Прививка до сих пор в стадии клинических испытаний и в странах Запада типа в Чехии Сербии и в Австрии ее активно берут в России, потому что дешевая, а потом будут пачками умирать от этого Спутника Ви
1 марта 2021, 17:54
Этот *** в начале сентября-2020 один раз с ковидом уже оконфузился. Еще разок хочется? Жизнь ничему не учит? Тогда тоже с безумной улыбкой на лице всю Читу и понаехавших студентов созывал на площадь Ленина поесть уху, потанцевать на площади декабристов. А через две недели 30-35 заболевших в сутки чудесным образом превратились в 60-65 заболевших, еще через две недели - в 80, а к середине октября - под 190 заболевших в сутки. По большому счету, активнейшее участие в организации скорейшего прихода второй волны пандемии у нас в Забайкалье приняли собственные власти. Мало человек полегло? Или сами прививку шлепнули и сильно смелые стали? Третью волну побыстрее хочется?
1 марта 2021, 19:22
Вот точно! Даже добавить нечего, уха, скачки и прочие мероприятия, которые длились целую неделю, спровоцировали резкий рост заболеваемости. Но ничему не научили. Сейчас ещё грипп придёт с потеплением, вообще "весело" станет.
2 марта 2021, 09:12
Что предложил снимать? Мужья сотрудников узнают быстро предложение отменит. Да и вообще, там дамы не молодые,от красоты ослепнуть можно!😆