перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Осипов лично участвует в некоторых собеседованиях правительства - пресс-служба

4 марта 2021, 20:26
4 марта 2021, 20:39
Судя  по  тому, что  происходит с   руководящими  кадрами  в  министерствах  края-сделать  такое  опрометчивое  заявление  пресс-службе?? Оказывается, лично собеседует  и  такую  посредственность  набирает?С  такой  пресс-службой  Осипову  никакие  враги  не  нужны . 
4 марта 2021, 20:47
Как грится "от осинки не родятся апельсинки"
4 марта 2021, 20:44
Он сам подобрал руководителя пресс-службы Ксению Хапицкую (Гусенцову).
5 марта 2021, 06:44
Оно и заметно по ситуации в крае и Чите
4 марта 2021, 20:28
Ну а чо, право первой ночи - тема, проверенная веками!
5 марта 2021, 16:54
Ну как-то Вы его совсем"оскорбили"! Там на некоторых право первой ночи не приемлемо,даже с пьяну,в темной комнате и с огромной доплатой! Не встанет,солнышко!😈😈😈
5 марта 2021, 15:22
В правительственном совете есть наши: Кудрина,  Самойлов и др.  Но бункерный принял меры,  чтобы край не поднялся, когда деньги в регион поступать начнут: "своего" назначил,  чтобы провинциальный край самодостаточным вновь не стал. Вот и удивляемся: почему другие города хорошеют при федеральных вливаниях,  а у нас всё мимо. 
4 марта 2021, 20:50
Жалко Михалыча. И за министерство здравоущемления планирует работу моностационаров, и за кадровика начал работать уже. Но если он хочет видеть все "в натуре", как оно есть - этот путь единственно верный. Потому как хеарши в министерствах и даже в его службе на самом верху используют необъективные, а порой и совершенно противозаконные меры, лишь бы "протолкнуть" своих. Побольше бы нам таких Михалычей. 
4 марта 2021, 20:51
Побольше б Михалычей, говоришь? Дулин, ты что ле?
4 марта 2021, 20:56
4 марта 2021, 20:51
Побольше б Михалычей, говоришь? Дулин, ты что ле?
Че не согласен? Или нравится в Дебилстрое жить? По-моему, чуть-чуть из [***] начали вылезать.
4 марта 2021, 21:05
4 марта 2021, 20:56
Че не согласен? Или нравится в Дебилстрое жить? По-моему, чуть-чуть из [***] начали вылезать.
Нет. Не согласен. Категорически. Всегда Забайкалье было по крайней мере самодостаточным провинциальным краем, а сейчас вот это заезжая,  собранная со всей страны, бессовестная стая едорасовского шакалья внаглую дерёт его на части, превращая в осталое гетто. А вот эти подробности, кто из вас с Михалычем из чьего дерьма и насколько вылез тут явно лишние