перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Госдума рассмотрит проект об уголовной ответственности за фейки о росте цен на продукты

9 марта 2021, 09:55
Чем ближе крах империи, тем безумнее законы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2021, 09:52
(провоцирование роста цен на продукты) Вот оно что, оказывается несознательные граждане своими фейками могут спровоцировать рост цен на продукты. Радует одно: эпоха лжи, лицемерия и несправедливости подходит к логическому концу.
9 марта 2021, 10:37
Эпоха лжи и лицемерия это наш любимый Советский Союз. Забыли что ли? Эпоха справедливости и и дешевых и качественных продуктов, которых не было в магазинах!
9 марта 2021, 10:44
9 марта 2021, 10:37
Эпоха лжи и лицемерия это наш любимый Советский Союз. Забыли что ли? Эпоха справедливости и и дешевых и качественных продуктов, которых не было в магазинах!
В СССР лжи конечно хватало, но такой вопиющей несправедливости и ограбления даже близко не было.
9 марта 2021, 10:52
9 марта 2021, 10:37
Эпоха лжи и лицемерия это наш любимый Советский Союз. Забыли что ли? Эпоха справедливости и и дешевых и качественных продуктов, которых не было в магазинах!
но и жри свой пластиковый рис
9 марта 2021, 09:30
Правильно, нельзя нарушать стабильность, а то, что с каждым годом становиться хуже и хуже это уже вторично, а может и фейк.
Гость
9 марта 2021, 10:20
Не хватает уголовной ответственности самой власти за рост цен на продукты в год на 20-30% и за запугивания народа  ответственностью за выражение свободы. Фейки и протесты  рождаются не без оснований, когда народ знает и помнит, как враз инфляция в этом государстве вырастает на 500% и продукты исчезают с полк  с чем они собираются бороться - со страхом, который сами и породил, тогда единственное, что поможет это по вы родить часть народ 
9 марта 2021, 10:58
Маразм крепчает! 
9 марта 2021, 09:43
А цены за себя сами не говорят! Берем картошку: осень 20 года-16 руб/кг,декабрь 20 года-20-40 руб /кг,но февраль года 21"картофель свежий урожай КНР,99р.99коп"-совсем не рост цен!,местной картошки нет.
9 марта 2021, 10:32
ни говорят.вырасти сам выращивай. и ни гундось.привыкли по дишману кортоху жрать
9 марта 2021, 10:34
Гонишь что ли? Февраль 2021 года - на Витене очень хорошая картошка 45 рублей за кг, в Абсолюте упакованная картошка в сетки (неплохая) 26 рублей кг. Походу эта статья для таких как ты придумана)
9 марта 2021, 16:11
9 марта 2021, 10:34
Гонишь что ли? Февраль 2021 года - на Витене очень хорошая картошка 45 рублей за кг, в Абсолюте упакованная картошка в сетки (неплохая) 26 рублей кг. Походу эта статья для таких как ты придумана)
Переезжайте в Подмосковье. Картофель хорошего качества в "Пятерочке" есть и по 18 рублей за кило. Есть конечно и мытый по 49, но это для тех кто деньги не считает.
 А так конечно, что сравнивать. И качество продуктов в Чите мягко говоря не очень и цены кусаются. В Подмосковье и Москве цены на овощи-фрукты вообще копеечные. Все из-за огромных объёмов продаж и высокой конкуренции. К примеру вчера брал в "Магните" апельсины хорошего качества по 57 рублей  за кило, бананы по 43 рубля, картофель по 18 рублей.
9 марта 2021, 12:04
Цены растут,но молчи !
Напоминаю всем невнимательно читающим, это законоПРОЕКТ! Он требует доработки, но в целом можно только поддержать борьбу с фейками.
9 марта 2021, 11:35
Стесняюсь спросить, а Идишжщимлсл это Сергей Валерьевич на идише?
9 марта 2021, 11:46
С фейками лучше всего борется сама действительность. И если о ценах на продукцию, то фейки, безусловно, выигрывают у действительности. По крайней мере, у той действительности, которая живет в сознании жирных котов из Единой России.
9 марта 2021, 11:46
С фейками лучше всего борется сама действительность. И если о ценах на продукцию, то фейки, безусловно, выигрывают у действительности. По крайней мере, у той действительности, которая живет в сознании жирных котов из Единой России.
Очень поверхностно, к сожалению, на данном этапе, фейки формируют действительность! К примеру: заголовки на читару, в 90% начинаются с слов о росте цен, а о том что на ряд товаров цена снизилась они пишут в самом конце новости, я понимаю почему так делается, читару проект коммерческий и им нужно зарабатывать, а как проще привлечь внимание? Правильно! Созданием ажиотажа, как проще его создать? Правильно! Путём распространения негативной повестки, тем более в обществе есть на неё запрос, именно по этому закон нужно дорабатывать но не откладывать в долгий ящик.