перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдума одобрила условия освобождения чиновников от ответственности за коррупцию

11 марта 2021, 15:33
Все больше и больше  к ним неприятие,мягко выражаясь.
11 марта 2021, 12:38
это Прорыв!
11 марта 2021, 13:11
Кузнецова освободят, он не виноват. Виноват - пожар. Как запоют, тогда свидетели? Ещё и Левочкину, освободят, подумаешь, 600 млн. 🙈🙉🙊
11 марта 2021, 12:29
Вот оно: Свобода! Равенство! Справедливость!
Слава Солнцеликому!
11 марта 2021, 12:54
А может текст для начала прочитаем, прежде чем ерундой болтать?
11 марта 2021, 13:12
А может текст для начала прочитаем, прежде чем ерундой болтать?
О чем вы говорите, зачем им текст читать, тут в заголовке такой повод поныть появился, а если текст и пояснения прочитаешь, этот повод пропадет. Не мешайте им желчь сюда изливать, пусть лучше тут нытье свое устраивают, зато окружающим в реальной жизни, спокойней будет. 
11 марта 2021, 13:14
О чем вы говорите, зачем им текст читать, тут в заголовке такой повод поныть появился, а если текст и пояснения прочитаешь, этот повод пропадет. Не мешайте им желчь сюда изливать, пусть лучше тут нытье свое устраивают, зато окружающим в реальной жизни, спокойней будет. 
Половину дармоедов уволить из вышеперечисленных , ничего, хуже не будет
11 марта 2021, 13:29
Просто (цензура)!
А рабство когда узаконят.
11 марта 2021, 20:54
- Днище! -
 Дно было пробито 20 лет назад и вот, оно днище!
 Одним словом,
 - Это Обыкновенный путинизм -
 Созвучно названию известнейшего фильма Михаила Ромма
 - Обыкновенный фашизм -
11 марта 2021, 17:02
Шёл чиновник по улице, ба-бах землетрясение.пришёл домой, а в чемодане миллиард.так теперь по ходу взятки будут оправдывать?
11 марта 2021, 12:42
Сталин проснись..
Сталин бы тебя первого расстрелял, за писанину в интернете. Посмотрел бы я на вас интернет-троллей, когда ваш горячо любимый Сталин, начал бы в интернете цензуру вводить, сразу бы плохим стал.
11 марта 2021, 14:31
Сталин бы тебя первого расстрелял, за писанину в интернете. Посмотрел бы я на вас интернет-троллей, когда ваш горячо любимый Сталин, начал бы в интернете цензуру вводить, сразу бы плохим стал.
До вас, предателей-маразматиков, тоже б очередь к стенке подошла😁
11 марта 2021, 14:37
11 марта 2021, 14:37
До вас, предателей-маразматиков, тоже б очередь к стенке подошла😁
Согласен, Брат на все 100, лично бы нажал, на спусковой крючок
11 марта 2021, 14:15
Свободу Олежеку Кузнецову! Он жертва пожара😈😈😈!👏👍👏
13 марта 2021, 00:46
Воруй не хочу!.