перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Руководитель фонда развития Забайкалья не смогла назвать суммы поступлений

26 марта 2021, 15:55
26 марта 2021, 16:01
Сколько за это было и кем прощено налогов? Это важно знать всем кто платит налоги с ободранных старых квартир, машин и копеечных зарплат. Это думаем хотели бы знать предприниматели с копеечных доходов которых дерут по полной, не предоставляя никаких льгот.
Всем блатным персонажам(сватьям/братьям и любовницами) в Правительстве Забайкальского края,типа Елены Сущих,вовсе не обязательно быть умным и все знать,достаточно  ВООБЩЕ УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ.
27 марта 2021, 00:59
Всем блатным персонажам(сватьям/братьям и любовницами) в Правительстве Забайкальского края,типа Елены Сущих,вовсе не обязательно быть умным и все знать,достаточно  ВООБЩЕ УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ.
Вы правы! Это что за специалисты? Ничего не знают, никакими данными не владеют. Как их берут на работу? Как они работают? Как они готовятся к пресс-конференции? Март заканчивается, а она ссылается на отчёт. Да она 31 декабря к концу рабочего дня должна знать все основные данные (приход, расход)! Вот такие люди ещё работают руководителями. Точнее, как бы работают.
26 марта 2021, 17:24
видимо дело идёт к проверке фонда соответствующими органами, кое кто уже делает ноги
26 марта 2021, 17:28
Всё хорошо у фонда будет.
Выборы жешь в ГосДуму на носу.
26 марта 2021, 17:47
А может уже и явку строчит да сотрудничество. Это дело такое, кто первый успел, тому и скидки. Степанов уже однако созрел. 
26 марта 2021, 16:52
Этот и ещё сто сорок два вопроса которые остались без ответа.
26 марта 2021, 16:21
Смотрим суммы пожертвований за 2020 год:
700, 100 и 460 миллионов.
Сумма расходов за 2020 год 800 миллионов.
Вопрос:
А где пропали 460 миллионов?
26 марта 2021, 17:11
На процентах в банке чтобы заработать на займы своим сотрудникам,в другой теме некоторые пишут что ещё мелкие компании были,тот же новоширокинский рудник.Вот зачем пресс-конференция если люди не оперируют цифрами поступлений и расходов,мутный фонд.
26 марта 2021, 17:30
26 марта 2021, 17:11
На процентах в банке чтобы заработать на займы своим сотрудникам,в другой теме некоторые пишут что ещё мелкие компании были,тот же новоширокинский рудник.Вот зачем пресс-конференция если люди не оперируют цифрами поступлений и расходов,мутный фонд.
Новоширокинский в фонд не скидывает. Есть соглашение с Правительством края . Дальше по письму загоняют куда надо . И таких компаний много , которые мимо фонда . Штук 20 . В фонд кидают НН , БГР . Это дело прокуратуры 
26 марта 2021, 21:22
Такое ощущение, что читала букварь, из которого вырвали страницу для кулька под семечки.
27 марта 2021, 11:12
ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу