перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Казаков в противовес самому себе заявил о последствиях ликвидации Фонда развития

26 марта 2021, 20:39
Ни фига себе он ряху отъел за два года!
 Был такой худенький пацанчик. 
26 марта 2021, 22:44
Корыто видимо сытное. Потом поедет по программе похудения на санатории магаданского края.
26 марта 2021, 19:24
Надо у Белых в колонии узнать о его фонде во времена губернаторства и почему он сидит за фонд развития области.
26 марта 2021, 19:42
Фонды есть везде. А воруют тоже везде?
26 марта 2021, 19:49
для того и фонды чтоб растаскивать- благотворительность
27 марта 2021, 00:27
27 марта 2021, 00:27
для того и фонды чтоб растаскивать- благотворительность
Да. Было бы смешно, если бы не было печально. К сожалению. А как там с Агинскими фондами развития предпринимательства? Из-за нецелевого расходования средств которых молниеносно уволился глава АБО. Там ещё следствие велось. И какие результаты следствия? А вообще, в АБО в этих фондах было очень-очень много бабосиков. Большая часть бездарно и бездумно потеряна. Профинансированы разного рода прожекты, много друзей и родственников нойонов "освоили" эти средства. 
26 марта 2021, 19:24
Забить, на Яндекс и Казакова. 
26 марта 2021, 20:17
Джейн Фонда есть.
27 марта 2021, 08:34
Под суд! И Осипова и Казакова.
26 марта 2021, 21:05
Что их не оторвать.
 - От корыта -
27 марта 2021, 08:08
Разогнать эту контору надо. Мало того,что неизвестно куда деньги исчезают по факту бюджетные, так ещё расплодили 12 человек с содержанием 22 миллиона на общем фоне обнищания Забайкалья. Что развиваем господа?    Фонд? Или Забайкалье ? Или семьи чиновников?
26 марта 2021, 23:12
А эти 400 проектов ни как не скрасили город! Лучше бы на дороги их пустили! Аааа, там воровать уже другие будут. 
26 марта 2021, 22:27
👏👏👏👏👏👏слов нет👏👏👏👏были денежки и нету.были?.Нету.На борьбу ушли?🤣🤣🤣👌👌😁👌один смех и только👏👏👏👏.👎👎👎👎👎
27 марта 2021, 10:55
гукнется видимо фондик, туда ему и дорога, а что у нас нет никого кто бы проследил чтоб таких контор больше не возникало
28 марта 2021, 00:11
Видимо так уверен Казаков в том, что каждый кто захочет открыть фонд, то деньгами он сразу наполнится. И только Казаков знает, как управлять им. Для себя конечно, не для благотворительности. Ну или на благое, то закуп будет подороже конечно же, всё ради любви на з/п и займы сотрудников 
27 марта 2021, 06:50
А вот Ассамблее народов Забайкалья не получает ни копейки. Получают другие, зачем так?
28 марта 2021, 08:32
Город мусором засыпан, может выделите миллиончиков 100 на дворников? Говорят Собянин умеет чистоту наводить, почитайте в Яндексе. 
28 марта 2021, 18:43
Так Фонд создан партией воров Единой Россией и ОНФ для финансирования избрания в губернаторы их ставленника - Осипова.