Рис садить можно , он воде растет , потом воду сливают , здесь к концу лето подсохнет земля :) урожай убирать можно будет . По блату наверное давать будут :):)
Не понял Вас. Из Ваших слов следует, что наглые чинуши все лучшие участки себе и своей родне забрали? Но этот проект ведь не для чинушек и их родственничков, а ДЛЯ НАРОДА!
Не понял Вас. Из Ваших слов следует, что наглые чинуши все лучшие участки себе и своей родне забрали? Но этот проект ведь не для чинушек и их родственничков, а ДЛЯ НАРОДА!
Бинго! Капитан очевидность подъехала))) Может ещё и газ с нефтью и прочие недры для народа))))
Бинго! Капитан очевидность подъехала))) Может ещё и газ с нефтью и прочие недры для народа))))
Все для народа! Вот Газпром например, "национальное ограбление"! Это в рекламе "достояние" а на деле тот газ, который принадлежит нашему поколению, уже продали, а сейчас продают ьо, что мы должны детям и внукам оставить.
ул. Ключевая в Смоленке не зря и носит такое название - там ключи бьют круглый год, вода стоит в подвалах, ручьи прямо из-под ворот выбегают. А глупый народ скорее схватил участки до самого ключа и даже ниже - прямо в болотине, не зная как там выдавливает воду весной. Жить там не рекомендовал бы, разве что рис выращивать.
Народу пропихивают,все,что не гоже! Совести вообще,ни у кого,ни где не образовалось! А те,кто придумал,эти лоходальневосточные деляны,в каких местах,себе,и своим родичам понабрали,ааа!? Люди,главное не берите,и не кидайтесь от жадности,на гнилые,болотистые,подтапливаемые куски земли,им надо отчет произвести Путину,что процесс идет, финансы "освоены",все довольны.
А вот будут думать халявщики, прежде, чем хапать бесплатно земли! Это первое. Второе-властям тоже голову бы включить и перестать раздавать этим халявщикам земли лесного фонда, потому что выделенные участки просто-напросто в скором времени «случайно» начнут гореть! Потому что деревья рубить нельзя, а построить то на нахапанном надо как-то!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%«Дальневосточные гектары» выделили в Забайкалье на затапливаемых участках
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
По блату наверное давать будут :):)