перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Осипов анонсировал меры по оздоровлению экономики края и жизни забайкальцев после COVID

3 апреля 2021, 12:59
И тут Остапа понесло.
3 апреля 2021, 13:14
Ой, Шура, хватит уже юморить. Лучше бы помогли материально.
4 апреля 2021, 18:03
Анонсировать то анонсировал. Работать когда планирует. Промышленность хоть какую нибудь создать, школу хотя бы одну достроить, зарплату учителям нормальную платиь а перспективы рисовать уже поздновато. Чемоданы пора собирать однако.
3 апреля 2021, 13:15
То как он анансирует мы уже наблюдаем почти два года. Ничего не изменилось с периода Ждановой. По конкретной ситуации непонятно, каким образом он собирается оздоравливать экономику. Кто будет чего наращивать и за счёт чего? Словесные фрикции и не более того.
3 апреля 2021, 17:04
Осипов,о какой из пандемий речь. Какую экономику надо оздоровить?,в России ее нет в принцыпе. Какие мед.учреждения Вы собираетесь перевести в обычный режим работы?, это уже не возможно,работать некому. Вот это,благодаря Вашему " чуткому" руководству, вместе с Ванчиковой. Не надо витать в облаках,: даже те, кто в июне 2020 года,по наивности своей, планировали дальше работать в Забухалье,решили выезжать!  О каких предприятиях идет речь, в России идут тотальные продажи пром.помещений,сворачивание бизнесов. Эта страна увеличела расслоение общества на нищих и очень богатых. Как известно,без среднего класса нет развития. Вы о чем, Осипов. Катите уже в Италию, пока Вас там еще могут принять!
4 апреля 2021, 00:23
Тыгмачку засушить и в краевеческий музей,в назидание для потомков,а этот сам себе ,не на одно поколение карму испортил
3 апреля 2021, 23:14
И первое, что вы сделали для оздоровления экономики - втихаря задрали кадастровую стоимость, чтоб содрать побольше налогов. Да, г-н великий мечтатель?
3 апреля 2021, 13:26
Сказочный персонаж вернулся
4 апреля 2021, 09:17
Из выступления профессора МГИМО и доктора экономических наук Валентина Катасонова:
 - Нас ждет либо взрыв народа, либо страна будет продолжать медленно умирать!
4 апреля 2021, 09:24
И анекдот от известного экономиста, политолога и доктора экономических наук Михаила Делягина о премьер-министре Дмитрии Медведеве и экономическом росте в России.
- У нас хорошие темпы отрицательного роста экономики, - рассказывает Медведев.
- Вы хотите сказать "экономический спад"? - уточняют у премьера.
- Нет, рост. Просто отрицательный. Но темпы очень хорошие, - отвечает Медведев.
   P.S.Заметьте, что об этом было сказано.
 - В феврале 2019-го года, когда никто даже в страшном сне не знал, что такое коронавирус!
 
3 апреля 2021, 13:57
Оздоровить по осиповски-закрыть, запретить, разобрать, оптимизировать, от итить и ат итить.