перейти к публикации
42 комментария к публикации

Александр Щебеньков стал депутатом гордумы

5 апреля 2021, 09:58
Гной опять залез
5 апреля 2021, 09:10
Тот который любит бухим ездить? Позвольте спросить а где проживают те сказочные персонажи что голосовали за него? Хочется им в рожи плюнуть.
5 апреля 2021, 09:39
Да ладно,Ельцин ещё тем алкашом был а в 1991 году его народ избрал,а здесь всё просто,пацаны поддержали авторитетного своего,привели родителей,соседям алкашам бутылочку поставили и привели на избирательный участок.Часть людей просто из за ненависти к единой России в отместку проголосовала за Щебеньков так как он местный,остальных сильно не знали.
5 апреля 2021, 10:05
5 апреля 2021, 09:39
Да ладно,Ельцин ещё тем алкашом был а в 1991 году его народ избрал,а здесь всё просто,пацаны поддержали авторитетного своего,привели родителей,соседям алкашам бутылочку поставили и привели на избирательный участок.Часть людей просто из за ненависти к единой России в отместку проголосовала за Щебеньков так как он местный,остальных сильно не знали.
Это точно!
5 апреля 2021, 10:10
5 апреля 2021, 09:39
Да ладно,Ельцин ещё тем алкашом был а в 1991 году его народ избрал,а здесь всё просто,пацаны поддержали авторитетного своего,привели родителей,соседям алкашам бутылочку поставили и привели на избирательный участок.Часть людей просто из за ненависти к единой России в отместку проголосовала за Щебеньков так как он местный,остальных сильно не знали.
Всему тому народу надо тоже в рожу плюнуть. Вы случаем не причастны? Гы.
5 апреля 2021, 08:39
Когда будет наоборот и у власти будут инженеры, а не молоденькие юристы и некие мутноватые люди, тогда может быть дела пойдут в стране. А пока? А пока школа 17 спасибо тебе за выбор! Особенно спасибо не пришедшим давящим диваны! Поздравляем истинного депутата своего избирателя))
5 апреля 2021, 09:02
Галкин и Щебеньков два молодца из одного ларца, один другого стоит. Оба банкроты, обоих выгнали из думы, погрязли в долгах и судах.
5 апреля 2021, 09:26
Инженеры,какая разница кто пойдёт от Единой России,КПРФ,ЛДПР,голосовать будет как партия прикажет,максимум что депутат сам может это оказать помощь кому то из избирателей.Народ разочаровался как в городской так и краевой думе,по сути вместо этих дум можно держать два секретаря с печатью где написано- одобрямс.По сути больше реальной пользы в городской Думе принёс бы Корнев,вот расскажите какая польза от Лучевой была бы,на её фоне даже Щебеньков выглядит лучше.
5 апреля 2021, 09:38
5 апреля 2021, 09:02
Галкин и Щебеньков два молодца из одного ларца, один другого стоит. Оба банкроты, обоих выгнали из думы, погрязли в долгах и судах.
Ну, что, господа либералы? объявивший себя банкротом Александр Щебеньков одержал победу -триумф демократии. Липа все эти выборы, везде и всегда. Миф капитализма. Только монархия и железная воля всегда спасали страну.
5 апреля 2021, 11:58
Победа за 2 бутылки водки и пачку сигарет! Это все что нужно знать об этих выборах.
5 апреля 2021, 17:35
Какая тема! А когда следующие выборы? Я заготовлю 3 бутылки водки и две пачки сигарет.
5 апреля 2021, 09:57
Щебень если подорожает, город может остаться без новых дорог.
5 апреля 2021, 09:59
вот сборище дермоедов! кушайте господа, приятного вам аппетитика!
5 апреля 2021, 08:53
у едросов рейтинг вообще ниже плинтуса упал, люди готовы даже за щебенькова голосовать только не за них
5 апреля 2021, 09:33
Деградация избирательной системы и сознательность граждан на лицо.
5 апреля 2021, 17:55
Система нормальная, народ по диванам сидит на выборы не ходит ни чем не интересуется отсюда и выбор через одно место. Самовыдвиженцев мало, предложить нечего? Условие 30 подписей и 500 голосов это не о чём. Где Навальнята жаждущие власти? Мозгов с картонкой походить на митинге только хватает. 
5 апреля 2021, 11:15
Надо бы по месту новой работы бесплатный бар организовать. Иначе работа может не пойти!
5 апреля 2021, 08:39
щебень..
5 апреля 2021, 08:41
это пгс
5 апреля 2021, 08:40
Красава, Щебеньков бы ще чилимами на голове "репера"сюиту Бетховена сыграл, жизь удалась.
5 апреля 2021, 09:21
Каааак! Человек с таким прошлым и опять у власти! И будет издавать законы, по которым нам потом жить!! Люди! Вы кого избираете, что вы делаете?! 
5 апреля 2021, 09:31
5 апреля 2021, 09:21
Каааак! Человек с таким прошлым и опять у власти! И будет издавать законы, по которым нам потом жить!! Люди! Вы кого избираете, что вы делаете?! 
А бункерный с каким прошлым, да со своими "законотворцами"прям нимб над головами у всех их светит?Терпим же и чё?
5 апреля 2021, 23:22
5 апреля 2021, 09:31
А бункерный с каким прошлым, да со своими "законотворцами"прям нимб над головами у всех их светит?Терпим же и чё?
не заговаривайся!
5 апреля 2021, 13:17
мы заслуживаем таких депутатов. Не чего жаловаться.
5 апреля 2021, 23:20
это очень плохой сигнал! так не должно быть.