перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Осипов создал личную страницу в «Одноклассниках»

5 апреля 2021, 14:21
Ну всё, теперь краевые дела попрут в гору.
5 апреля 2021, 15:30
молодец сашка меня послушал!
5 апреля 2021, 15:31
5 апреля 2021, 15:31
молодец сашка меня послушал!
еще остались мамба и табор!)
5 апреля 2021, 18:37
Осипов ушёл в астрал!Теперь у нас будет реальное Забайкалье,убогое и разрушенное,с никчемным губернатором,навязанным нам Путиным.И будет виртуальное Забайкалье,где будут бесконечно заседать наши чиновники,разговоры разговаривать,наш Осипов будет исполнять рэп и врать/обещать с три короба!
5 апреля 2021, 16:05
ну что съели? вот это показатель, это не то что какие то там заводы или фабрики строить, а за неделю сразу регистрация в двух соцсетях тик токе и одноглазниках. Вот это наш губер совершил прорыв. заживем теперь 
5 апреля 2021, 14:31
Чем бы дитя не тешилось
5 апреля 2021, 16:10
Только в бане можно оказаться, как нельзя, ближе к народу!
Осипов, ходи в баню по субботам и будешь рядом со своим народом!
5 апреля 2021, 18:59
ты что , баня святым местом на Руси всегда считалась 
5 апреля 2021, 14:57
Лицо, занимающее самый высокий пост в иерархии, проявляет тенденцию тратить все свое время на чепуху (Лоренс Питер)
Отвратительное зрелище - пиар во время чумы (Виктор Губарев)
Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит (Лао-Цзы)
Власть конкретным делам - предпочитает пиар (Валерий Филатов)
5 апреля 2021, 22:17
Надергать цитат может даже дегенерат(Д.Стетхэм)
5 апреля 2021, 15:08
Вы ещё граждане не поняли что россии больше нет, нет президента , нет правительства и всяких там депутов и сенаторов.Нет ни конституции ни прав ни свободы.Мировое сообщество лишило всего этого за сплошную корупцию ,воровство, махинации и пр ипр. А нас назвали до примитива просто " TEAM RCF" охренеть страна "Т Е А М      R C F"?!?!?!?
По ящику кёрлинг и там так нашу родину называют, тьфу б
5 апреля 2021, 18:07
Зачетно,👏👏👏!
Александр Михайлович не стоит на месте, потому что понимает, что связь с людьми и обществом необходима, молодец одним словом, мало кто из губернаторов на это решался.
5 апреля 2021, 14:49
Да там никто не отвечает,даже ЦУР молчит,вы реально думаете что сам Осипов там сидеть и отвечать будет.Кто то с ЦУРа и на его усмотрение что показывать Осипову.
5 апреля 2021, 15:06
Да там никто не отвечает,даже ЦУР молчит,вы реально думаете что сам Осипов там сидеть и отвечать будет.Кто то с ЦУРа и на его усмотрение что показывать Осипову.
Понятно, что Осипов лично не будет просматривать все сообщения, но это будут делать его помощники, а значит шанс быть услышанным простому человеку, гораздо выше, нежели обращаться во все возможные пресс-службы. 
5 апреля 2021, 15:19
Понятно, что Осипов лично не будет просматривать все сообщения, но это будут делать его помощники, а значит шанс быть услышанным простому человеку, гораздо выше, нежели обращаться во все возможные пресс-службы. 
Вы серьезно,это как в лотерею выиграть,просто помощник будет передавать только хорошее чтобы не раздражать Осипова.