перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гурулёв победил среди возможных кандидатов в депутаты Госдумы в опросе «Чита.Ру»

6 апреля 2021, 12:31
Для этого и приехал сюда. 
6 апреля 2021, 12:22
любят у нас забайкальцы едросов
В том, что забайкальцы оказывают доверие партии Единая Россия, нет ничего удивительного. Это единственная партия, которая не словами, а делом, доказывает свое право на существование. Возьмите коммунистов, или ЛДПР, одна болтовня и ничего более. Они даже выборы губернатора, умудрились слить, а все почему? Да потому что не хотят они ответственности, их вполне устраивает роль оппозиции. Всегда проще критиковать, нежели заниматься делом. Про Справедливую Россию я вообще молчу, если те хотя бы критикуют, то справедливороссы, молчат как амебы, что они есть, что их нету, абсолютно ничего не поменяется. 
Что касается Андрей Викторовича, то тут я полностью согласен с голосованием, единственное, будет очень жалко, если он покинет регион, для него тут работы, не на один год хватит. 
6 апреля 2021, 15:19
Опрос, полагаю, на Онохина, 67 и Чуковского, 8 проводили? В остальном забкрае ентого человека никто и не знат. Не нашенский он. У нас таких много щас в Думе от края, которые и в крае ни разу не были. А все туда же, наши права отстаивать! Штрафы да составы правонарушений (преступлений) новые придумывать. 
6 апреля 2021, 15:20
В том, что забайкальцы оказывают доверие партии Единая Россия, нет ничего удивительного. Это единственная партия, которая не словами, а делом, доказывает свое право на существование. Возьмите коммунистов, или ЛДПР, одна болтовня и ничего более. Они даже выборы губернатора, умудрились слить, а все почему? Да потому что не хотят они ответственности, их вполне устраивает роль оппозиции. Всегда проще критиковать, нежели заниматься делом. Про Справедливую Россию я вообще молчу, если те хотя бы критикуют, то справедливороссы, молчат как амебы, что они есть, что их нету, абсолютно ничего не поменяется. <br>Что касается Андрей Викторовича, то тут я полностью согласен с голосованием, единственное, будет очень жалко, если он покинет регион, для него тут работы, не на один год хватит. 
Роман, это Вы? 
6 апреля 2021, 12:28
На фоне других кандидатов конечно Гурулев лучше выглядит,проблема в том что любой хороший человек при попадании в Думу становится винтиком в политической системе.Как независимый попасть в Думу невозможно,здесь нужны финансовые возможности да и муниципальный фильтр чтобы не пропустить неудобного.Если идти в составе партии то исчезает возможность голосовать как ты хочешь,в этом и проблема.
6 апреля 2021, 12:54
ключевое слово - попасть
6 апреля 2021, 13:28
Хватитли у него денег и связей для "попадания" в Думу?
6 апреля 2021, 15:21
6 апреля 2021, 13:28
Хватитли у него денег и связей для "попадания" в Думу?
Как мы все решим, так и будет. Мы ж единственный носитель власти в стране. Я его не выбираю. Пусть на пенсии сидит, внуков нянчит! 
7 апреля 2021, 00:46
Как мало надо нашим избирателям. Матюкнулся и все - лучший кандидат в Думу🤦‍♂️
Гость
6 апреля 2021, 14:25
Может быть, Гурулев сможет узнать,почему снова задерживают зарплату учителям? В пятницу должны были еще, но и сегодня "не ждите".
6 апреля 2021, 14:41
Ага, понятно почему он ногами сучит.
6 апреля 2021, 14:21
Есть лучшие кандидаты. Почему?
6 апреля 2021, 13:21
Настоящий бомбардировщик с утра до вечера на работе, и лесников не забывает, потому что сам такой.