перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Компания, связанная с Александром Осиповым, заявилась на обслуживание котельной в Шилке

8 апреля 2021, 18:02
В этом есть коррупционная составляющая? Я не юрист, поэтому прошу ответить тех кто знает.
8 апреля 2021, 18:22
Естественно, есть, но чтобы ее никто не замечал, в Правительстве сидит господин Войкин.
8 апреля 2021, 18:28
8 апреля 2021, 18:28
Естественно, есть, но чтобы ее никто не замечал, в Правительстве сидит господин Войкин.
Так, а зачем Путин тогда такого сюда прислал?! Теперь я понимаю, почему развал в регионе и почему он ничего не создаёт и не восстанавливает. О другом человек видимо думает.
 Пора брать быка за рога! ФСБ, прокуратура, ау!
 
8 апреля 2021, 18:54
8 апреля 2021, 18:54
Так, а зачем Путин тогда такого сюда прислал?! Теперь я понимаю, почему развал в регионе и почему он ничего не создаёт и не восстанавливает. О другом человек видимо думает.<br> Пора брать быка за рога! ФСБ, прокуратура, ау!<br> 
"Сюда"- это  куда?  Совсем  недавно  вы  везде  расписывали  как  хорошо  вам  живется  вдали  от  Читы:   вроде  бы  в  Краснодаре .Что изменилось?
8 апреля 2021, 18:55
Сколько можно это терпеть,ЛЮДИ?!??
ЛЮДИ, да всё потому, что за ШАМАНОМ не пошли, не поддержали Великий поход Шамана. Вот и пожинайте плоды.
8 апреля 2021, 20:21
Коррупция в Росси выходит на новый уровень, никого не стесняясь.
8 апреля 2021, 18:38
Опа на! Теперь понятно отчего Осипов на ЗабТЭК ополчился. В ЗабТЭК денежки не пощупаеш а в своей дочерней компании можно и пошелестеть. Ждём отставки Губернатора
8 апреля 2021, 18:47
Ага. Захотел сразу и рыбку съесть и на троллейбусе до КСК прокатиться. 
Молодцы журналисты, что наконец добрались до него и показали истинную личину.
8 апреля 2021, 19:21
8 апреля 2021, 19:21
Ага. Захотел сразу и рыбку съесть и на троллейбусе до КСК прокатиться. <br>Молодцы журналисты, что наконец добрались до него и показали истинную личину.
А толку,пока наверху не решат,вот как с Белозерцевым,решили наехать на Шпигеля и конец губернатору.
8 апреля 2021, 22:28
Это никогда не кончиться,ЛЮДИ давайте уже объединимся,на кону жизнь и будущее НАШИХ ДЕТЕЙ.
9 апреля 2021, 02:25
Я ЗА! Так как живу рядом с Москвой могу регулярно ставить в курс ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ, скидывая жалобы, в ящик для обращения граждан. Так же можно его закладывать отправляя "письма счастья" в другие места. Ни в коем случае ни в чем его напрямую не обвиняя (а то самого посадят). Просто по фактам: Вот дескать, так и так. Сначала "Не могу понять", ну а потом уже "БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ".
9 апреля 2021, 09:15
9 апреля 2021, 09:15
Я ЗА! Так как живу рядом с Москвой могу регулярно ставить в курс ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ, скидывая жалобы, в ящик для обращения граждан. Так же можно его закладывать отправляя "письма счастья" в другие места. Ни в коем случае ни в чем его напрямую не обвиняя (а то самого посадят). Просто по фактам: Вот дескать, так и так. Сначала "Не могу понять", ну а потом уже "БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ".
а потом "прошу принять меры прокурорского реагирования" - это обязательная часть.
8 апреля 2021, 22:23
Сколь верёвочка не вейся, всё равно укоротят