перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство края опровергло, что Осипов возглавляет некоммерческое партнёрство

9 апреля 2021, 11:59
Хапицкая недавно заявляла, что  президент НП «Объединение независимых энергосбытовых компаний»  Осипов А.М.  это полный тёзка губернатора Осипова  Александра Михайловича . Бывает же такое.Ёкарный бабай.
9 апреля 2021, 11:05
Может, Червякова-Храпницкая уже прекратит врать и изворачиваться как уж на сковородке? В случае ошибки в ЕГРЮЛ, делается простое заявление в налоговый орган о недостоверности сведений о физическом лице в ЕГРЮЛ, это занимает 5 минут времени, и если бы Умаров действительно не имел отношения к этой организации, он бы уже давно подал заявление в налоговую, и ошибку бы исправили, вместо этого опять демонстрируется полнейшее неуважение к жителям нашего края, которых власть держит за дураков
9 апреля 2021, 10:04
Ксюш, Ксюш, Ксюша, юбочка из плюша,
Внагляк опять лапшу кидаешь всем на уши!
Гость
9 апреля 2021, 11:31
А ты оправдываешь среднюю часть своего ника.
9 апреля 2021, 11:35
Я проверял по Контур-Фокусу он там с 07.04.2018 г. и ранее с 2013 г.!
Завралась эта подруга хапицкая, врет и не краснеет!
Могу скриншот закинуть, пусть бледнеют
Гость
9 апреля 2021, 11:40
9 апреля 2021, 11:40
Я проверял по Контур-Фокусу он там с 07.04.2018 г. и ранее с 2013 г.!<br>Завралась эта подруга хапицкая, врет и не краснеет!<br>Могу скриншот закинуть, пусть бледнеют
А однофамилец там не может быть? Данных для точной идентификации недостаточно. Ну если только ты не знаешь ИНН губернатора Осипова А.М.
Гость
9 апреля 2021, 11:33
Точно также он летел в Чару вместе с людьми. Неужели правда считают нас идиотами?!
9 апреля 2021, 11:43
Вон оно что,Михалыч. ты оказывается,хамелеон.конечно,прокуратура писается,если надо будет проверить факты.
9 апреля 2021, 13:12
Да беспредел это по-русски говоря. Так они, что угодно могут оправдать. Есть на руках ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ  - ВЫПИСКА. А они "Я не я - корова не моя". Так негодится!
Ну, это ладно. Я сейчас не конкретно об Осипове, а вообще. Вот сейчас на кого то журналисты раскопали. Разве можно после этого нормально спать? Да я бы сон полностью потерял! Стоит ли в таких случаях игра свеч, когда одномоментно можно лишиться и свободы и должности? Думаю это не каких денег не стоит.
9 апреля 2021, 13:15
Так губернатор вместо пассажиров в Чару  тоже не летал ?! Кто же Хапицкой и Губернатору поверит теперь, после вранья с полетами..Своя компашка или рубашка - к карману ближе..
9 апреля 2021, 11:27
Ну то есть три месяца идёт обсуждение этой темы, а никто так и не соизволил обратиться в ФНС, чтобы внести корректировки?
Ну или выйти из совета директоров втихушку.
Пришлые варяги не затрудняют себя даже простейшими действиями или нормальными объяснениями, что можно объяснить или отсутствием элементарного интеллекта, или полным отсутствием уважения к забайкальцам. Второе скорее всего, зачем разговаривать с этой пылью под ногами?
9 апреля 2021, 11:15
Кажется кому-то уже пора в отставку из-за утраты доверия. Знаете Фургала выпустить, а Осипова запустить. Или я что-то не понимаю?
9 апреля 2021, 11:26
Фуграл от коммунистов, Осипов от Е-ной России. Наверное так.
9 апреля 2021, 12:51
А при чем здесь правительство края? Или правительство края работает на бизнес губернатора?
Кто бы допустил Александра Михайловича к выборам, если бы он действительно возглавлял какую-то компанию? Руководство ЗабТЭК-а, сами довели свое предприятие, до такого плачевного состояния, а виноват в этом Осипов. Если бы они добросовестно и эффективно исполняли свои обязанности, то подобных разговоров даже не было.
9 апреля 2021, 11:38
Полковник в экстазе,ты ещё жив? А в грудь себя пяткой колошматил,что 3 раза подряд поставишь вакцину во славу президента. И что? Такое же брехло,как.?