перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Единая Россия» назвала партийным проектом граффити с Гагариным и буквами ЕР в Чите

9 апреля 2021, 13:26
9 апреля 2021, 13:31
Причем здесь ЕР и Гагарин. Гагарин это заслуга народа и КП.
9 апреля 2021, 14:15
При том,  что  Гагарин  был  первый  летчик  -космонавт, а Терешкова  первая  женщина  космонавт!  Член  Единой России!  Историю   надо учить  голубчик  !  
9 апреля 2021, 14:37
9 апреля 2021, 14:15
При том,  что  Гагарин  был  первый  летчик  -космонавт, а Терешкова  первая  женщина  космонавт!  Член  Единой России!  Историю   надо учить  голубчик  !  
тогда Терешкову надо было в скафандре рисовать
9 апреля 2021, 14:54
9 апреля 2021, 14:15
При том,  что  Гагарин  был  первый  летчик  -космонавт, а Терешкова  первая  женщина  космонавт!  Член  Единой России!  Историю   надо учить  голубчик  !  
Она и тогда членом была.
9 апреля 2021, 14:44
А члены семьи Юрия Алексеевича дали право использовать изображение их родственника для партийных проектов политической партии? Это вообще законно? Про мораль не справшиваю. У членов партии пенсионного геноцида нет морали и совести. 
9 апреля 2021, 14:54
И вообще, почему ЕР все время пытается примазаться к чему-то светлому, хорошему, Советскому? Пусть своих используют: Терешкову, или Чайку младшего - отличное бы вышло граффити - ни у кого бы возражений не возникло. 
9 апреля 2021, 13:51
Вот и рисуйте своего бункЕРного, если партийный проект, а народного Юру своего мЕРрзкими лапами не трожьте!
9 апреля 2021, 14:32
ЕР даже в Плакате не пЕРвая, чуваки его по своей привычке спЕРли
сначала Плакат выглядел  получше
9 апреля 2021, 14:39
Срисовать тоже наука
9 апреля 2021, 14:54
9 апреля 2021, 14:39
Срисовать тоже наука
Глядя на стену ДЮСШ, думаю, что рисовали дети спортсмены или их родители :((
Кого то за  срисованную лейбу Шанеля намеднись на 4 ляма накрячили. А ведь тоже авторские права.
Какой то художник оригинал открытки создал. .
9 апреля 2021, 15:35
"Штурм космоса начался не 12 апреля 1961 года, когда человек увидел открытую Вселенную, и даже не 4 октября 1957 года, когда первый спутник оторвался от Земли. Всё началось с выстрела "Авроры", со штурма Зимнего".
Юрий Алексеевич ГАГАРИН
9 апреля 2021, 15:58
А нынешнее примазывание к годовщине полета, должно проходить под лозунгом "прости Юра мы всё про.ли" или не проходить вообще, так как заслуги СССР не являются заслугами нынешней страны, власти которой то услиленно поливают грязью "совок", то усиленно гордятся достижениями СССР по причине отсутствия своих. С 26 декабря 1991 г. народ некогда присягавший верности СССР, молчаливо согласился с его развалом, в связи с чем, не имеет права на причастность к его подвигам.
9 апреля 2021, 16:17
9 апреля 2021, 15:58
А нынешнее примазывание к годовщине полета, должно проходить под лозунгом "прости Юра мы всё про.ли" или не проходить вообще, так как заслуги СССР не являются заслугами нынешней страны, власти которой то услиленно поливают грязью "совок", то усиленно гордятся достижениями СССР по причине отсутствия своих. С 26 декабря 1991 г. народ некогда присягавший верности СССР, молчаливо согласился с его развалом, в связи с чем, не имеет права на причастность к его подвигам.
Со всем согласен кроме размывания ответственности и попытки примазать народ к совершенному преступлению. Развал СССР это преступление, делали это конкретные люди с целью захвата общенародной собственности.
9 апреля 2021, 17:18
9 апреля 2021, 16:17
Со всем согласен кроме размывания ответственности и попытки примазать народ к совершенному преступлению. Развал СССР это преступление, делали это конкретные люди с целью захвата общенародной собственности.
Вы неправы!
Статья 31. Конституции СССР "Защита социалистического Отечества относится к
важнейшим функциям государства и является делом всего народа. В целях защиты социалистических завоеваний, мирного труда
советского народа, суверенитета и территориальной целостности
государства созданы Вооруженные Силы СССР и установлена всеобщая
воинская обязанность. Долг Вооруженных Сил СССР перед народом — надежно защищать
социалистическое Отечество, быть в постоянной боевой готовности,
гарантирующей немедленный отпор любому агрессору".
9 апреля 2021, 13:57
Лицо Юрия Гагарина у художника не получилось. А все остальное - это просто, что выборы в этом году.
9 апреля 2021, 16:34
Толку-то от этой партии? Только рисуют, да в культ-массовых мероприятиях отмечаются. Для улучшения жизни народа-НИЧЕГО!. А подвиг Гагарина мы и без них помним! 
9 апреля 2021, 13:36
Лучше бы партия ЕР, в Сосновом бору на конечной станции троллейбуса заменили остановку и привели в порядок кольцо. 
9 апреля 2021, 15:07
Мало кто знает, но Гагарин был видным единороссом. Вместе с Королевым мутили схемы, поставляли овощи по завышенным ценам на Байконур, а потом по дворцу в Геленджике себе отгрохали. Потом Гагарин в Майами сбежал подстроив аварию. Так у Мединского в новом учебнике истории написано.
9 апреля 2021, 15:20
И сказал он из скафандра не "Поехали!", а "Голосуйте за ЕР!"
9 апреля 2021, 17:31
Единая Россия это партия алигархов и бизнесменов. Пора уже понять что эта партия не народа.
9 апреля 2021, 18:41
В принципе имея миллиарды, ЕР только и может как рисовать-  и вешать лапшу, а города посёлки и деревни уже выглядят как руины.не ну москва цветёт.
Всем добра.
9 апреля 2021, 18:46
А чЁ они туда летают, может плешивый и там что-нибудь строит.
10 апреля 2021, 00:41
Это кто же такую хрень придумал?! 
10 апреля 2021, 12:50
как же это мерзко :(
9 апреля 2021, 13:33
Александр Скачков на пресс-конференции спросил корреспондента «Чита.Ру»: «А вы что сделали?»
Всегда любил риторику в стиле "сначала добейся".
И что на этот вопрос ответил корреспондент Чита.Ру?
9 апреля 2021, 13:49
Мысленно признал свою никчёмность)
9 апреля 2021, 14:20
9 апреля 2021, 13:49
Мысленно признал свою никчёмность)
Пригорюнился и зашвыркал носом от обиды, наверное?
"– Да что это с вами, сэр Джихар? Разве пристало бойцу такое малодушное отчаяние?
– Помалкивай! – шепнул Жихарь. – Это ведь я так его врачую! – И продолжал:
– Увы, увы нам, бессчастным, бесталанным! Увы сиротам убогим! Нас ведь всякий норовит обидеть, а мы утрем только сопельки да поплачем тихонечко в уголку! Ничего–то мы толком не умеем, грамоте не знаем, ни которому ремеслу не обучены! Помрем скоренько – никто слова доброго не молвит, песенки печальной не сложит!" (с) Михаил Успенский
9 апреля 2021, 13:49
Мысленно признал свою никчёмность)
А вы зря иронизируете, Скачков задал правильный вопрос, не потому что вы ничего не делаете, а потому что когда делают другие, всегда найдутся недовольные люди, которые бы сделали лучше (дешевле, аккуратнее, красивее и т.д.). Вроде бы позитивная новость, но обязательно надо было в ней разглядеть грязь. Я когда увидел этот рисунок, мне и в голову не пришло, акцентировать внимание на этих буквах, вы же здесь разглядели политический заговор. Видимо правильно говорят; человек видит то, что он хочет увидеть.
9 апреля 2021, 21:04
Вот говорят что ЕР ничего не делает. В корне неправильно - ведь благодаря им у нас стабильность, пусть в росте цен на все, но зато стабильность, продолжительность жизни опять же увеличилась - благодаря увеличению возраста пенсионного, ведь все хотя дожить и получить хотя бы одну пенсиюшку.да много полезного, посмотрите принятые ЕР законы - и уже над хохлами смеятся не захочется.
22 апреля 2021, 07:03
«Единая Россия» назвала партийным проектом граффити с Гагариным и буквами ЕР в Чите
-а чего бы не назвать "партийными проектами"  решение  насущных вопросов в регионе? Это и экологическое состояние города  из за кочегарок , в которых жгут всевозможный пластиковый мусор, и нехватка  детских учреждений в крае? Реальных вопросов -тьма!!  На  ресурсе  Чита.ру,  можно перечень найти! ( разумеется, Каштакский мост через Читинку не в счет, в данном случае это мелочь). Взять ту же газификацию!  Для партии власти -не стыдно?