Можно просто назначить тех, кто угоден и "выборов " не проводить вообще и даже итогов не объявлять : кому они нужны эти итоги ?? Все и так ясно, кто победит с результатом как минимум в 78%. !
Вот говорят что в советское время выборы формальные были,так там хоть расходы меньше были и кандидаты сказки не рассказывали.Сейчас по сути выбора тоже нет,все кандидаты согласованы в администрации президента,неугодные получают суд как Платошкин и Навальный(если бы были выборы президента) и невозможность зарегистрироваться.Но если бы подсчитали затраты государства и каждого кандидата с его спонсорами то эти деньги можно было применить для более насущных проблем.
Гость
13 апреля 2021, 18:24
Трех дневный аттракцион невиданного жульничества будет, приветствуем Россияне.
Вот говорят что в советское время выборы формальные были,так там хоть расходы меньше были и кандидаты сказки не рассказывали.Сейчас по сути выбора тоже нет,все кандидаты согласованы в администрации президента,неугодные получают суд как Платошкин и Навальный(если бы были выборы президента) и невозможность зарегистрироваться.Но если бы подсчитали затраты государства и каждого кандидата с его спонсорами то эти деньги можно было применить для более насущных проблем.
Я думаю победит Путин! Кто если не Путин ! Крым наш ! И вообще я думаю пора вводить монархию ! Людям нужен царь ! И трон передавать по наследственной ! На престол после Путина должна взойти Екатерина дочь его !
А почившие тоже могут проголосовать? На сей раз,избирательные комиссии,могут распологаться в песочнице,котловане и мусорном контейнере.? Конечно ,если люди пойдут голосовать(не пенсионеры и учителя,все), будет очень лихо. Я подозреваю что жители Заб.края будут "копать картоху", и на голосование не пойдут. Ну так зачем тратить и изображать дерьмократию.
Кому нужны эти "выборы", сразу итоги оглашайте и все дела, а то деньги и время тратите, а результат наперед известен, уже давно ни кто не верит этому балагану
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Многодневные выборы планируют ввести в Забайкальском крае