перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осипов стал первым губернатором, к которому представитель ЭИСИ приехала на прямой эфир

14 апреля 2021, 14:39
А была кому-нибудь когда-нибудь реальная польза от очередного "экспертного института"? Какой регион стал жить лучше? Сколько развелось "исследователей в области политики", кошмар какой! Плодятся быстрее тараканов сообщества новоявленных "экспертов"! Дустом пора уже пользоваться.
14 апреля 2021, 14:52
Ух ты. Какое достижение! Лучше бы стал первым губернатором при котором Забайкалье начало развиваться,
Оно и так развивается, с приходом Осипова очень многое поменялось.
14 апреля 2021, 16:34
Оно и так развивается, с приходом Осипова очень многое поменялось.
Да меняется, со страшной силой. За два года про три министра в каждом министерстве, только в аппарате 100 штук чиновников на одних и тех же местах друг за другом, а замов, помов, управ -не перечесть.
15 апреля 2021, 08:56
Оно и так развивается, с приходом Осипова очень многое поменялось.
приведите пример
14 апреля 2021, 14:39
"берет не посещая регионы" все что нужно знать об этой новости
14 апреля 2021, 15:29
Показатель работы Губернатора это место в рейтинге регионов.
14 апреля 2021, 17:37
т.е. дно
14 апреля 2021, 17:26
чем вычурней название организации, тем меньше к ней доверия, очередная кормушка для деточек, внучек и прочих лоров и жоров (жёны и любовницы ответственных работников)
14 апреля 2021, 17:27
Чесать языком, Мадам.это Вам, не мешки ворочить
14 апреля 2021, 14:26
Сколько сей визит стоил Забайкалью? Опять деньги из фонда взяли? Скорей бы к нему делегация с Лубянки приехала.
14 апреля 2021, 14:33
Недолго ему осталось до смены гостей с ЭИСИ на УФСИН
14 апреля 2021, 14:33
Недолго ему осталось до смены гостей с ЭИСИ на УФСИН
Может тебе недолго осталось, безнаказанно гадости про людей писать?
14 апреля 2021, 15:01
Может тебе недолго осталось, безнаказанно гадости про людей писать?
А ну-ка быстро на уколы, фельдфебель в отстое! 
14 апреля 2021, 15:02
Хоть кто-то увидел стратегический подход и долгосрочное планирование, а то лично я вижу как раз только популистские решения без учета каких-либо последствий в будущем, например, дальневосточный гектар в Смоленке, который в скором будущем удушит дымом весь город.
Вообще каких-то долгоиграющих планов, кроме деклараций в стиле "Нью-Васюки" ни разу не слышал, сплошь лозунги и повторение маломальских действий предыдущих губернаторов.
14 апреля 2021, 14:32
А еще первым губером с чужими ФИО, со скрытой биографией, с неизвестными предками и т.д. 
14 апреля 2021, 14:44
Проказник) ох уж этот взгляд 🤪гы
14 апреля 2021, 15:21
Ждем потомства! Осипов расширяет гарем?
14 апреля 2021, 19:47
Впервые оказалась в регионе о которых вещает ваша контора из Москвы и Питера?
14 апреля 2021, 22:58
Ребята,какие дороги,какие спорты!? Дома приведите в порядок УКашки. Были у друзей на Шестиперова 16,18, это ужас,ремонт,за который люди заплатили свои кровные деньги,так похабно сделали,руки им пообрубить по самые ни хочу. Вот о чем кричать нужно. И так многие дома в Чите. Хорошо мы в элитке живем,и пока она целая,но наверно не на века,уже сыпимся.
16 апреля 2021, 14:21
Позор. На костях и страданиях людей пир устроил.