С юридической точки зрения эта внутренняя бумажка является ничем. Есть официальные выписки с гос. органов. Осипов пытается ставить своих? Осипов пытается выкинуть на улицу 7 000 (семь тысяч!) работников ЗАБТЭКА и запихать в край свою мутную конторку "Рога и копыта"? Генеральная прокуратура уже в курсе ситуации и будет действовать РЕШИТЕЛЬНО И ЖЕСТКО?
"Некоммерческая", но одна из организаций бывшая в её составе двигается в край с коммерческими целями. Осипов был (есть?) там ПРЕЗИДЕНТОМ! Совпадение? Не думаю.
То есть теперь нам пытаются впарить, что данная конторка 8 лет болталась без руководителя? Может, хватит уже позориться и держать забайкальцев за дураков?! После стольких скандалов уже пора уйти в отставку
А мне кажется,что Осипова по тихому сливают,не случайно компромат на Осипова доходит до журналистов.А че,вполне вероятно,он слабое звено,особой крыши в верхах не имеет.Пока его отмазывают только местные из Прокуратуры,не зря же он Войкина подобрал после отставки.Перед сентябрьскими выборами нужно же будет рейтинг поднимать ЕР,вот они и пожерствуют Осиповым.
А мне кажется,что Осипова по тихому сливают,не случайно компромат на Осипова доходит до журналистов.А че,вполне вероятно,он слабое звено,особой крыши в верхах не имеет.Пока его отмазывают только местные из Прокуратуры,не зря же он Войкина подобрал после отставки.Перед сентябрьскими выборами нужно же будет рейтинг поднимать ЕР,вот они и пожерствуют Осиповым.
Ничего себе слабое звено без поддержки - не забывайте кто и как его сюда затащил. Другой вопрос что он им сейчас как чемодан без ручки, потому что реально как губернатор он показал себя никакущим при действительно беспрецедентном федеральном финансировании края. В реальности на край без поддержки зашел Ильковский и его фактически дезавуировали как губернатора без малого через год. На что он надеялся? А это уже другая история.
Завертелись ужи на сковородочке, жарко пяткам?! Если вероятная экспертиза проверит подписи на конкретной бумаге - на Решении и скажет, что они совершены в 2013г., то да мы наивные аборигены поверим. Но почему запись 2018 года в Выписке из ЕГРЮЛ?
Ну, ё-моё, придумали б что поумнее. Пару дней бы подумали, пока выходные, там, глядишь, и выход бы нашли. Мы б потерпели. А то сразу так, на "ура", на дурака развод. Или по выходным другими делами заниматься надо? А? Петровна? Где ж ты, прости Господи?
директор сейчас или нет это уже не важно. после шумихи в сми развалить забтэк, уволить и выкинуть на улицу семь тысяч человек осипову никто не позволит! это беспредел! что, хочешь свою бывшую конторку сюда запихать? 53 000 000 000 рублей москва выделяет не для вашего распила! это народные деньги забайкальцев! хочешь выкинуть на улицу семь тысяч работников забтэка?! тебе не стыдно! ты за два с половиной года не создал ни одного рабочего места в чите!
Вы чего так складно врете то "уволить и выкинуть на улицу семь тысяч человек" кочегары и прочие работники ЗАБТЭКа в районах как работали, так и работать будут. А это и есть 6,5 тысяч человек. Уйдут только те, которые руками водили горе руководители. Вы сами подумайте своей головой весь персонал (кроме кочегаров) находится в городе Чите, что бы съездить на объект в район необходимы затраты на командировочные. Это же какие деньжищи тратились дополнительно, просто ужас. Это уже было в 2017 году ресурсоснабжающая компания ООО «Коммунальник», являвшаяся одной из крупнейших в Забайкалье, прекратила своё существование. В районах сами могут управлять ЖКХ. Пока по судам эта компания ходила Ильковский создал ЗАБТЭК, кого то там уже из руководителей осудили. Так что нет никакой паники. В районах сами могут управлять ЖКХ, так что нет никакой паники.
А че сам Осипов молчит? Пусть публично на ТВ выступит так мол и так я с 13 года не президент. Боится что его за обман привлекут? По хорошему уже пора привлечь за полёт за счёт коммерческой компании в чару, за банкротство ЗабТЭК с целью передачи коммуналки в свою компанию.
Народ наконец-то увидел, что король-то голый! Не спасают уже ни провластные никчемные телеграм-канальчики, ни недоблоХеры типа Валюхи, ни ЦУРовские тролли-полковники, ни заморская слабенькая пиарщица Червякова-Храпницкая, ни купленные рейтинги из серии «самый слезливый губернатор Дальнего Востока»! У нас неглупый народ, и все всё видят! Умаров, убирайся уже!
господа чиновники, подчиненные губернатору, до каких пор вы будете "лапшу на вешать" народу? Почему вы считаете, что народ в Забайкалье не в состоянии определить где ложь, а где правда. Ну а самому губернатору не стыдно, как его имя полощут в интернете? Как вы все притомили нас со своими изворотами по вранью.
Сгнила власть Забайкалья, порядочных и честных людей видимо вообще там нет. Даже признаться губернатор сам не может в том что подтверждено документами. Людей за быдло принимают. Сталина на вас срочно нужно. ГУЛАГ нужно восстановить и всех вместе с семьями высылать.
Надо открыть дверь и выгнать поганой метлой всю Чайковского. Запускать только через полиграф с двумя ответами на вопрос о коррупции и госизмены. После этого штат этого органа обновится на 99.9 процента
С Чайковского 8 не выгонять нужно,а подогнать несколько автозаков и всех без разбору туда паковать и не ошибешься!Говорят Путин много новых лагерей для политических настроил ,так что нашим чинушам места всем хватит.Поворовали,понаслаждались жизнью,так что теперь можно пожить и одними воспоминаниями.
Моё предположение царю нужны деньги в личное пользование себе, либо друганам назначает в край (уже 3 го г-на губера) и г -ны губеры перечисляют обратно выделеные краю на какие нибудь стройки или ремонты, якобы не успели освоить . Вопрос ":на какие шиши "живёт"ЧВК вагнера? Ответ":на пенсию, которую отодвинул путин на5 лет.
Я тоже так думаю! *** власть требует взносы в общак.Недавно прочитал,что и русская РПЦ во главе с *** Кириллом обложила данью все церкви и монастыри и требуют с них ежемесячно порядка 70-90 тыс.руб.По этой причине в Ростовской области череда самоубийств священников.
Не трогайте своими речами тех, кто на свою жизнь зарабатывает сам и не как не за счет пенсионеров. В России 36 млн. человек пенсионеров, это четвертая часть населения нашей страны. Если бы во всех странах мира уходили на пенсию в 60 и 55, то тогда ваши вопли были бы оправданные, а так только для красного словца. В Украине тоже возраст выхода на пенсию 65 и60 лет.
Эту новость Червякова-Хапницкая сообщила? Мадам ,Вы не Песков,на лету переобуваться😆! ФНС конечно контора плохоподьемная но, более чем на 6 месяцев отставать от реали не могут,проверено. Уже давно,главарь Питерской банды Утин, является просто пешкой. Сотоварищи по ФуСБ рулят ,как считают нужным. Осипов создает(создал),для семьи безопасный бизнес(кусок трубы,доля в Норникеле,разработке Удокана). Он прав,главное понять когда валить в Италию! Местным легче от ухода Осипова НЕ БУДЕТ. Строить планы на самый худший регион(кроме Тывы,там еще и русофобия), опасно. Если к власти привести Яг-му(мифически),ни кто не сможет исключить Тыву-2. Возможно Санька сольют к августу-сентябрю,в качестве жертвы,за голоса. Возможно. А кто займет его пост,очередной пришелец? Местных лидеров нет,ну если только начальник Ж.Д.😆😆😆!
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Правительство края: Осипов покинул пост президента НП «НЭСК» по решению общего собрания
Осипов пытается ставить своих? Осипов пытается выкинуть на улицу
7 000 (семь тысяч!) работников ЗАБТЭКА и запихать в край свою мутную конторку "Рога и копыта"?
Генеральная прокуратура уже в курсе ситуации и будет действовать РЕШИТЕЛЬНО И ЖЕСТКО?
что, хочешь свою бывшую конторку сюда запихать?
53 000 000 000 рублей москва выделяет не для вашего распила! это народные деньги забайкальцев!
хочешь выкинуть на улицу семь тысяч работников забтэка?!
тебе не стыдно! ты за два с половиной года не создал ни одного рабочего места в чите!
- Пять минут назад снят или покинул свой пост -
царю нужны деньги в личное пользование себе, либо друганам
назначает в край (уже 3 го г-на губера) и г -ны губеры перечисляют обратно выделеные краю на какие нибудь
стройки или ремонты, якобы не успели освоить .
Вопрос ":на какие шиши "живёт"ЧВК вагнера?
Ответ":на пенсию, которую отодвинул путин на5 лет.
На века,на века
Мы прославим ЧВК))))