Ну накрутила, да накрутила. Каждый думает в меру своей испорченности. Хотя "везде" это весьма любопытно). Вообще, присутствие чиновника приятной наружности заведомо обезоруживает оппонента. Марина Викторовна вроде отзывчивый чиновник. Но есть и публичные замечания. Вот уже как месяц (!) после встречи в городскими чиновниками круглый стол по "синим" за рулём и дорогам в городской администрации пока так и не состоялся. Ответственные - комитет ЖКХ. При этом начальник городского ГИБДД В.В.Кулаковский сразу обозначил сроки мероприятия - "в две недели". Но без автоклубов. Мы все основные темы и вопросы передали оперативно всем заинтересованным. Сегодня же прописали об этом и в обращении по деятельности нашего ГИБДД в адрес ГФИ Забайкалья. Едем дальше.
Ну ладно Щебеньков снова в депутатах, вот только нигде нет данных сколько голосов получили кандидаты на довыборах. Есть только протокол, что Щебеньков набрал больше голосов, но на сколько больше?
Я не пойму, это такой тонкий сарказм? Уж кто, кто, а Щебеньков первый в этой шайке-лейке - Гордуме и администрации города, кто виноват в отсутствии нормального автобусного сообщения.
Молодец, Щебеньков! Пусть мочит их на каждом заседании, желательно, на камеру, получит народную любовь и уважение. Глядишь, и в депутаты повыше выберут!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Депутат Щебеньков, вернувшись в думу, раскритиковал мэрию: Семь лет решаете одно и то же
Вообще, присутствие чиновника приятной наружности заведомо обезоруживает оппонента. Марина Викторовна вроде отзывчивый чиновник. Но есть и публичные замечания.
Вот уже как месяц (!) после встречи в городскими чиновниками круглый стол по "синим" за рулём и дорогам в городской администрации пока так и не состоялся. Ответственные - комитет ЖКХ.
При этом начальник городского ГИБДД В.В.Кулаковский сразу обозначил сроки мероприятия - "в две недели". Но без автоклубов. Мы все основные темы и вопросы передали оперативно всем заинтересованным.
Сегодня же прописали об этом и в обращении по деятельности нашего ГИБДД в адрес ГФИ Забайкалья.
Едем дальше.
ты-что ли?🤭