Они уже не знают куда пристроить скомпрометировавшую российскую власть чиновнику. Аягма провернув аферу с устройством своих детей на целевые места теперь как красная тряпка у народа. Дальнейшая безнаказанность чиновницы отрицательно сказывается на отношении народа к власти в целом.
Пусть назначают, там долго никто не держится, вылетит через пару месяцев, и прежнюю должность потеряет и в итоге пойдёт на участок терапевтом, там её место, побегает по этажам без лифта
Пусть назначают, там долго никто не держится, вылетит через пару месяцев, и прежнюю должность потеряет и в итоге пойдёт на участок терапевтом, там её место, побегает по этажам без лифта
Ну и пусть. Сейчас терапевта клиент может сам выбирать. Жаль только за бесцельное отсиживание в кабинете без пациентов зарплата тоже полагается и немаленькая. Особенно, когда в такой же соседний кабинет очередь с утра и до вечера - и никакой надбавки за такую нагрузку.
Да не утвердил ее Мурашко!,вот и все. Теперь отмазки пишут. Ну паццан веселый вполне мог,по своей неразумности,эту идею поддержать! Возможно и на утверждение слетала,но не солона хлебавши. Приказы пошли от 23.04.21г.по главным внештатным специалистам. Министр ,в таком варианте пока не предусмотрен,жаль,зарплату платить не надо -бы было. 😈😂😂😂.
Не-А. Народ ПОРЖАЛ,ОТ ДУШИ! Абсурд редкостный. Яг-ме, надо при жизни себе памятник воздвигнуть"" САМОЙ УМНОЙ И КРАСИВОЙ". Ну дальше по тексту"всех румяней и белее"!
Что значит не планируют, в ответе написано, что такое обращение не направлялось, но это еще ни о чем не говорит. Может быть они его позже направят? Не надо делать преждевременных выводов, журналисты не так истолковали официальный ответ, а потом опять Хапицкую во лжи обвинят.
А че. Храпницкой можно доверять? Она, помнится, по ситуации с самолетом до Чары на всю страну засветилась. Так что ждём назначения!
Вот об этом я и пишу, Хапецкая ничего не говорила по поводу назначения, вы вообще читать-то умеете?? Она дала официальный ответ, что никаких обращений не направлялось, а журналисты ЗабРу истолковали это по своему и выпустили новость, что Ванчикову, на эту должность, назначать не будут. Где в ее ответе, хоть слово про назначение?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Осипов не направлял в Минздрав РФ письмо о назначении Ванчиковой министром —Хапицкая