перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Читы заявил, что 90% его работы — это личная инициатива

23 апреля 2021, 16:22
23 апреля 2021, 16:40
Я, да я. Работа реальная где? Что полезного сделано?  В какую сумму обходишься бюджету?
23 апреля 2021, 18:40
Обязанности ограниченные,зарплата неограниченная.
23 апреля 2021, 17:40
Тогда   зачем  эту   должность  вообще  содержать? Какой   толк   городу  от  каких-  то  не  понятных, а  возможно. не  нужных  городу  инициатив?За 10%  фактической   работы  и  нужно  оплачивать   человеку, а 90% работы- это  имитация  бурной  деятельности.! Всем  бы  такую  работу, когда  не  знаешь. чем  заняться .А  ведь  за ЭТО  еще  и  деньги немалые  платят!
23 апреля 2021, 17:04
Нет работы, говорильня, не умная.Не производственник, не хозяйственник.
23 апреля 2021, 17:03
🤣🤣🤣🤣Бедненький-рационализатор 90% бурных идей.Ну прям работник года! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
23 апреля 2021, 16:43
Знать проблемы - это одно, много ума не надо.
Решать и устранять эти проблемы - вот чем надо заниматься.
23 апреля 2021, 17:04
А он их знает? Пиар и популизм.
23 апреля 2021, 16:41
Организовать прокурорскую проверку его инициативам.
23 апреля 2021, 16:39
Если по ходовой свои дела обтяпывать при служебном положении, то естественно, инициатива прёт. 
23 апреля 2021, 21:16
Чет не пойму? У него че, превышение полномочий прет? 90 % его деятельности - это не исполнение полномочий! Тогда что? Ой, пора уже его деятельность компетентными органами проверять, не иначе! 
23 апреля 2021, 21:54
Ну ловко чел устроился. А в вуз вообще можно было токо за зарплатой ходить. А и не ходить. Она на карту сама падала. Прогресс.
23 апреля 2021, 22:15
Что конкретно Вы сделали?
23 апреля 2021, 16:44
При таком раскладе в пасьянсах и танчиках он походу просто ас
24 апреля 2021, 08:07
А озвучьте 10% по должностным обязанностям   90% инициативы? Это надо быть таким .заявлять такое при бардаке в окружении(одни угодовные дела на работничкок работающих по ИНИЦИАТИВЕ🤣🤣) и в городе бардак-дороги ужас,необдуманные раскопки,контроля нет..а он по собраниям с грамотами бегает.ужас.хотя есть с КОГО ПРИМЕР БРАТЬ ,с такого же "инициативного" высаживающего людей с самолета..Что за край идиотизм.
24 апреля 2021, 08:54
Вот именно- 10% работы,а остальные 90% инициатива- хочу работаю,а хочу и не работаю.Поэтому и дороги в городе по инициативе ремонтируются, то есть никак.
23 апреля 2021, 17:40
Горжусь Поэтом-городничим! 
Его ПОЭЗИЯ  - до слез.
Да и дизайнер он отличный! 
Шахтер. Пшеница. Паровоз. 
Он много сделал для России. 
Ему я ОРДЕН подарю! 
Чтоб на руках его носили.
Весь город Вам кричит - ЛЮБЛЮ!
24 апреля 2021, 20:52
Инициативный, ты наш. 🤔🤔🤔😂😂
24 апреля 2021, 19:58
Одним словом. Туннелей.