перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Начальник ЗабЖД Скачков подал документы на праймериз «Единой России»

23 апреля 2021, 21:45
Жданова праймериз проиграла, а удостоверение получила. Как такое могло в этой "партии" произойти? Кто подкинул удостоверение? 
23 апреля 2021, 21:56
Так со Ждановой вроде совсем тогда некрасивая история приключилась. Ради неё в списках подвинули какого-то инвалида. Потом вроде ему как-то компенсировали, но мнение о ней у меня кардинально тогда изменилось. 
23 апреля 2021, 21:42
А кто этот дядя? Чего он хорошего нашему краю сделал? Он на железке руководит, так там постоянно вагоны сходят. Стало быть, плохо руководит. А на кой нам такой депутат?! А если хорошо работает, тем более, нельзя его отпускать, так мало профессионалов у нас осталось. Пусть дальше у нас работает на благо края.  
23 апреля 2021, 21:44
Ты опередил  меня с комментарием 
24 апреля 2021, 00:24
Просто факт, монополии едра
23 апреля 2021, 21:54
Вроде в думу не собирался, но документы подал. Всегда хотел много сделать для края, но начал только в предвыборный период. Людей, скептически настроенных по отношению к сомнительным пиар-акциям недалекими не называл, но запись имеется. Денег ни за что не платил, но оказался расклеян на листовках в троллейбусах. 
Звучит правдиподобно, я в это верю! Замечательный будет депутат, плоть от плоти ЕР, я бы даже сказал крайней плоти. 
23 апреля 2021, 21:58
Умело, умело Вы его причесали)) Респект! 
23 апреля 2021, 22:26
Ты научился различать экспорт сырья и экспорт углеводородов?
24 апреля 2021, 00:18
23 апреля 2021, 22:26
Ты научился различать экспорт сырья и экспорт углеводородов?
О, опять вылез! И уже на ты. Снова врать, пытаться мухлевать и мелко жулить будешь? Мало тебя на лжи ловили? 
23 апреля 2021, 21:43
Помоги  людям и будет  тебе счастье! Все мы не вечны  !  Впереди  ад!  Не забывайте  об этом.  Потом  шанса  не будет. 
23 апреля 2021, 21:46
И будем мы все стоять около врата ада и спросят нас, а что ты сделал  для людей?  И что ответим?  Ответ : ничего
24 апреля 2021, 11:06
Они все перед выборами обещают работать на благо земляков, вот только потом почему то забывают о своих обещаниях, и народ продолжает жить в.. опе! 
24 апреля 2021, 19:14
23 апреля 2021, 21:46
И будем мы все стоять около врата ада и спросят нас, а что ты сделал  для людей?  И что ответим?  Ответ : ничего
В дурку.
23 апреля 2021, 22:00
Забайкальский край живёт за счёт железной дороги, налоги огромные идут в местный бюджет и рабочие места с приличной зарплатой. Железнодорожники оперативно работают, мосты восстанавливают за считанные часы, а ни годами 
23 апреля 2021, 22:09
И че? К чему эта инфа? Что вы пытаетесь донести этими буквами? 
24 апреля 2021, 02:13
Так это очень плохо, что у нас кроме РЖД, ТГК-14 и остатков военных больше ничего нет. Того, что пошёл в ЕдРо, надо стыдиться, а не кричать на каждом углу.
24 апреля 2021, 08:06
Монополисты, что вы хотите. Денег много, тарифы продавливают какие понравится, плюс субсидии от гос-ва, плюс компенсация выпадающих доходов и т.д. и т.п. Только не забывайте, что вы (именно вы) немало платите ржд каждый день по нескольку раз, покупая товары, проехавшие по жд. А какая транспортная составляющая включена в тарифы жкх за тепло? Уголь едет по жд. И здесь выбора у вас нет. На что идут эти деньги? А вот это большой вопрос. На правильное устройство пути на забжд очевидно мало ваших денег остаётся, судя по количеству аварий в последнее время. А вот на содержание забюрокраченного донельзя управленческого штата деньги там не считают, сколько надо - столько и найдут. А сколько уходит на "создание имиджа" и прочую показуху? Правильно, сколько надо - столько и найдут. На всё найдут, про что начальник скажет. И всю это "красоту" оплачиваете вы, не кто-то там.