Помню Замистителя министра экономического развития И. П. Лизунову. А после неё уже и уследить невозможно. Так быстро мелькают лица. Какой-то кадровый кавардак. Как долго наш Губернатор собирает свою команду. На кой хрен, столько замов? Для зарплаты? Ну была начальником отдела, так пусть бы им и была. Боже - "большой опыт работы на госслужбе". Вот, если бы они на эту госслужбу пришли с муниципалитетов, а в муниципалитеты с производства, да паралельно или до того образование управленцев получали. Вот это бы были опытные. Т. е. всю цепочку прошли - всё знают. А так - больше, чем на 1,5 года в этой должности не потянут. Хоть ставки делай! Так часто появляются новые замы да министры.
Вот из-за таких новых должностей у нас, рядовых работников с физическим трудом рабочий день до 15 часов ежедневно. Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
Вот из-за таких новых должностей у нас, рядовых работников с физическим трудом рабочий день до 15 часов ежедневно. Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
извиняюсь "придирками". Вот она, китайская сборка телефонов со своими поправками в русской лексике.
Это у нас стыд, а там - дело всей жизни: работа, работа, перейди на федота - и жар чужими руками разгребать. Плоды же чужого труда присваивать. В индуизме, в буддизме есть понятие "реинкарнация", которая подразумевает существование "тонких энергий", которые теряются от "толстых импровизаций" носителя души. В итоге, душа переходит в несколько "параллельный" мир: животного, насекомого или растения. Помните в "Кин-дза-дза". Так и тут: какого рожна хапать всё подряд? Ответ один: душа знает о последнем своем воплощении человеком - а там, после нас хоть трава не расти! Не встретимся мы с ними более, разве что уже как со сворой бродячих собак.
Ванчикова М. с простой интеллигентной порядочной деревенской семьи, мама педагог, отец работник автошколы..Получила профессиональное образование в хорошем новосибирском Вузе,имеет большой опыт работы в администрации края. Никакой, даже далекой родственницей Ванчиковой Аягме не приходится. Ислючительно порядочная, честная, умная, разбирающаяся в своей работе симпатичная девушка.Рады заслуженному назначению !!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Два новых заместителя назначены в министерство экономического развития Забайкалья
Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды, пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время, только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому, что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов, ремонтом. Руководство не достает придурками, могу и отлучиться. Оплату, правда, оптимизировали на 63 процента. А у кого нет?
Вот она, китайская сборка телефонов со своими поправками в русской лексике.
Помните в "Кин-дза-дза". Так и тут: какого рожна хапать всё подряд?
Ответ один: душа знает о последнем своем воплощении человеком - а там, после нас хоть трава не расти! Не встретимся мы с ними более, разве что уже как со сворой бродячих собак.