перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два новых заместителя назначены в министерство экономического развития Забайкалья

26 апреля 2021, 12:02
Министр на министре, а развития чёт не видно, наоборот очевидная стагнация
26 апреля 2021, 12:23
Помню Замистителя министра экономического развития И. П. Лизунову. А после неё уже и уследить невозможно. Так быстро мелькают лица. Какой-то кадровый кавардак. Как долго наш Губернатор собирает свою команду. На кой хрен, столько замов? Для зарплаты? Ну была начальником отдела, так пусть бы им и была. Боже - "большой опыт работы на госслужбе". Вот, если бы они на эту госслужбу пришли с муниципалитетов, а в муниципалитеты с производства, да паралельно или до того образование управленцев получали. Вот это бы были опытные. Т. е. всю цепочку прошли - всё знают. А так - больше, чем на 1,5 года в этой должности не потянут. Хоть ставки делай! Так часто появляются новые замы да министры. 
26 апреля 2021, 16:41
Прошу прощения🙏, за опечатку в первом предложении. Не знаю как так получилось, но в слове заместитель вместо "е" написала "и". Сейчас только увидела
26 апреля 2021, 18:00
Вот из-за таких новых должностей у нас,  рядовых работников с физическим трудом рабочий день до 15 часов ежедневно. 
Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды,  пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время,  только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому,  что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов,  ремонтом. Руководство не достает придурками,  могу и отлучиться.  Оплату,  правда,  оптимизировали на 63 процента. А у кого нет? 
26 апреля 2021, 18:12
26 апреля 2021, 18:12
Вот из-за таких новых должностей у нас,  рядовых работников с физическим трудом рабочий день до 15 часов ежедневно. <br>Пришла я сегодня в судебную экспертизу: мчсники утопили моё жилое помещение 4-мя цистернами воды,  пока тушили пожар в помещении 15 квадратных метров - утопила полздания. Взяла платежку, договариваемся о встрече. Мне удобно в любое время,  только эксперты надо заранее позвонить: рабочий день начинается в 7.00.утра и заканчивается около 22.00 вечера потому,  что на сотню с хвостиком детей одна стиральная машинка и у той материнская плата ещё в 16 году прлетела, в сервисном сказали: сто лет будет ещё работать - комплектующие от Bosh, сборка турецкая. Ну и разноображу эту тягомотину садовыми скульптурами, росписью, посадкой цветов,  ремонтом. Руководство не достает придурками,  могу и отлучиться.  Оплату,  правда,  оптимизировали на 63 процента. А у кого нет? 
извиняюсь "придирками".
Вот она,  китайская сборка телефонов со своими поправками в русской лексике.
26 апреля 2021, 11:53
а куда Дарью дели 
26 апреля 2021, 12:01
Цветник должен обновляться! 
26 апреля 2021, 12:57
26 апреля 2021, 12:57
Цветник должен обновляться! 
Экономического развития нет а замов много.
26 апреля 2021, 13:27
Да уж, кадровый голод и не до такого доведёт! 
26 апреля 2021, 12:00
Что-то много Ванчиковых стало, там что-семейный подряд?
26 апреля 2021, 12:03
Ага, семьёю тащат всё подряд
26 апреля 2021, 12:16
Семейственность развели?! Можете про работу забыть.
26 апреля 2021, 12:36
Кто такая Марина Ванчикова? Просто пипец! Ау, губернатор! Это что за панибратство! Дочь пристроили, теперь еще и родственницу нам кормить!
26 апреля 2021, 11:53
Сеструха?
26 апреля 2021, 12:38
А я вот прямо хочу уже быть Ванчиковой!
26 апреля 2021, 17:29
Родственница? Скорее всего. Мне почему-то уже стыдно за эту семейку. А им хоть бы что!
26 апреля 2021, 18:29
Это у нас стыд,  а там - дело всей жизни: работа,  работа,  перейди на федота - и жар чужими руками разгребать.  Плоды же чужого труда присваивать. В индуизме,  в буддизме есть понятие "реинкарнация", которая подразумевает существование "тонких энергий", которые теряются от "толстых импровизаций" носителя души. В итоге,  душа переходит в несколько "параллельный" мир: животного,  насекомого или растения. 
Помните в "Кин-дза-дза". Так и тут: какого рожна хапать всё подряд?
Ответ один: душа знает о последнем своем воплощении человеком - а там, после нас хоть трава не расти! Не встретимся мы с ними более,  разве что уже как со сворой бродячих собак. 
26 апреля 2021, 16:34
классика - но как не порадеть родному человечку
27 апреля 2021, 01:34
Ванчикова М. с простой интеллигентной   порядочной деревенской  семьи, мама педагог, отец  работник автошколы..Получила  профессиональное образование в хорошем новосибирском Вузе,имеет большой опыт работы в администрации края. Никакой, даже далекой родственницей Ванчиковой Аягме не приходится. Ислючительно порядочная, честная, умная, разбирающаяся в своей работе  симпатичная девушка.Рады заслуженному  назначению !!
27 апреля 2021, 08:19
не верю, лечите в другом месте, один карьер чего стоит, проскакала по разным, не рядовым должностям, не бывает у нас так.просто
27 апреля 2021, 13:18
27 апреля 2021, 13:18
не верю, лечите в другом месте, один карьер чего стоит, проскакала по разным, не рядовым должностям, не бывает у нас так.просто
Не рядовым должностям - это "ведущим специалистом-экспертом минэкономразвития Забайкалья" в течение 5 лет? Самая что ни на есть рядовая должность.