перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скачков не ответил на вопрос о причинах участившихся на ЗабЖД сходов вагонов

30 апреля 2021, 15:40
30 апреля 2021, 15:49
Не надо отвлекать на ерунду! Не те вопросы задаёте! Надо спросить как будет после выборов, каким очередным внезапным сиянием край расцветет, какие приоритеты и программы нас ожидают и т.д. В общем вопросы надо задавать про бесконечно перспективное светлое будущее, а совсем не про то, что уже "наработали", и как вчера "организовали" "счастье" на сегодняшний день. Так будет правильно. Для продолжения цирка.
30 апреля 2021, 16:00
Могу спрогнозировать: с25.09.2021 г. Закроют на 3-4-5 волны вируса. Пособий не будет,зарплаты платить нечем,каждого без намордника штрафуют и в тюрьму,за вольномыслие в тюрьму,введена смертная казнь для полит . заключенных. Соц сфера полностью парализованна. Трупы хоронят в общих могилах(а их будет много,спутникация должна помочь),продукты по талонам,цены  улететь!,доллар 250 рублев. Ну еще добавим грабежи и убийства ,мародерство,насилие,возможен канибализм. Прочту другие версии! Пишите.
30 апреля 2021, 16:09
30 апреля 2021, 16:00
Могу спрогнозировать: с25.09.2021 г. Закроют на 3-4-5 волны вируса. Пособий не будет,зарплаты платить нечем,каждого без намордника штрафуют и в тюрьму,за вольномыслие в тюрьму,введена смертная казнь для полит . заключенных. Соц сфера полностью парализованна. Трупы хоронят в общих могилах(а их будет много,спутникация должна помочь),продукты по талонам,цены  улететь!,доллар 250 рублев. Ну еще добавим грабежи и убийства ,мародерство,насилие,возможен канибализм. Прочту другие версии! Пишите.
Спутникация поможет,это все мои знакомые которые привились умрут,вы точно знаете,если я непривьюсь и помру от ковида а привитые выживут даже если заразятся то вы должны как честный человек застрелится.По сути отвергая вакцинацию и агитируя против вы не оставили многим выбор,просто заболеть и верить что обойдется без последствий,для многих с хроническими болезнями.Хотя забыл,все медики немного циники и вам наплевать на это,тем более уверяете что многие умрут от прививки под ником.
30 апреля 2021, 16:47
30 апреля 2021, 16:00
Могу спрогнозировать: с25.09.2021 г. Закроют на 3-4-5 волны вируса. Пособий не будет,зарплаты платить нечем,каждого без намордника штрафуют и в тюрьму,за вольномыслие в тюрьму,введена смертная казнь для полит . заключенных. Соц сфера полностью парализованна. Трупы хоронят в общих могилах(а их будет много,спутникация должна помочь),продукты по талонам,цены  улететь!,доллар 250 рублев. Ну еще добавим грабежи и убийства ,мародерство,насилие,возможен канибализм. Прочту другие версии! Пишите.
Бредите? Через чур утрированно.
30 апреля 2021, 17:39
Так работают на ,, Советском наследии", да и старые кадры уходят,а профессионализм молодого поколения далеко не на высоте, система образования не позволяет.
30 апреля 2021, 16:51
Мало того, что никто ответственности не понес, так и отмазку о причинах придумать не в состоянии. 
30 апреля 2021, 23:13
Железнодорожники ответственность несут, спрос жестокий, нет ответственности только у врачей 
30 апреля 2021, 15:46
Даже вагоны сходят с поездов на ходу, чтобы быть подальше от таких скачковых 
30 апреля 2021, 22:17
Ускакал от ответа. 
30 апреля 2021, 22:52
Сачкова судить надо и заставить возмещать ущерб. Хватит балаболить и дурацкие пустопорожние идеи продвигать. Работать надо а не хвойней страдать.
30 апреля 2021, 23:10
Кто сказал, что сходы увеличились, помню 1997 год, 4 схода в один месяц август с крупными последствиями, так что сходы были все, особенно как началась рушиться великая железнодорожная держава после распада СССР