перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов назначил вице-губернатором, представителем края в Москве волгоградца Петра Попова

12 мая 2021, 14:03
12 мая 2021, 15:12
Короче,  давно  был  без  работы .  Забайкалье-  проходной  двор для "руководителей"-неудачников.   Судя   по  "трудовой"   биографии в  Волгограде   не  нужен  нигде .  Будет  хорошую  зарплату  получать  и  втираться  опять  в  какой-нибудь  Совет.  
Вот   оно-будущее страны. 
12 мая 2021, 15:05
Один из таких представителей края, помнится заявил - Я к Забайкалью имею непосредственное отношение. У меня папа тут служил.
Боюсь подумать каким боком к нас относится Пётр. Неоднократно пролетал над Забайкальем на самолёте? Поэтому хорошо знает проблемы забайкальцев.
Гость
12 мая 2021, 15:58
В Тиктоке, поди, подружились. А нам беда.
12 мая 2021, 14:49
Ключевое слово "член". Борис Петрович
12 мая 2021, 15:38
Я люблю свою Родину - но ненавижу это государство и его всяких представителей
12 мая 2021, 14:36
Забайкальский Ростовчанин ( осипов) назначил Московского Волгоградца🤦‍♀️. Зе некст.
12 мая 2021, 15:05
Перед вступлением в должность данный персонаж просто обязан объездить ВСЕ районы края, пообщаться там с людьми, узнать о проблемах. Он же должен знать тех, кого он представляет. Знать о проблемах этих людей и решать эти проблемы в Москве.
 А без всего этого это выглядит так, как будь-то первокурсника медика поставили одного за операционный стол и дали скальпель в руки сказав: "Действуй". А, как он будет действовать, если даже толком анатомию изучить не успел.  
12 мая 2021, 15:38
Этта хто ващще?
12 мая 2021, 19:04
Шо то я не понял,у нас своих единоросов не хватает бюджет Края обглодать?
12 мая 2021, 14:37
Где- одиноко ходит Зайкальский Забайкалец.
12 мая 2021, 16:22
За какие достижения его назначили? 
12 мая 2021, 14:24
порадели в ЕР за хорошего человечка.
12 мая 2021, 17:16
ох и любит же наш не наш Осипов варягов! почти Петр1😭
12 мая 2021, 16:42
Что за дикая должность? Для чего? Зарплата за счет Забайкалья?
12 мая 2021, 14:54
А перед этим там парень был, Равшан Рафикович кажется  звали. Тоже не забайкалец, но край представлял в Москве довольно достойно. Лучше бы оставили его, чем этого непонятного. Тот хоть какие-то ярмарки с товарами из Забайкалья устраивал, встречи проводил. Понятно, что должность эта абсолютно пустая и бессмысленная, больше для показа и все же.
 Или можно Гениатулина на эту должность, или другого из местных. 
 
15 мая 2021, 08:03
Ну и зачем нам ещё одно гнойное яДРО?
13 мая 2021, 12:35
Что - то совсем с головами наших Правителей! А  что в Забайкалье не нашлось человека умного, болеющего за родной край? Что случилось с людьми? Тысячу раз вспомнишь партию советского времени. Была совесть!
13 мая 2021, 14:28
И с Волгоградской областью надо тоже задружить и помощью Попова. Пусть нам арбузы и овощи везут))))) и промышленность у нас помогут развивать)))))
12 мая 2021, 14:05
Прекрасно.
12 мая 2021, 14:39
какое отношение к Заб.краю имеет данный персонаж?
12 мая 2021, 15:30
12 мая 2021, 14:39
какое отношение к Заб.краю имеет данный персонаж?
Раставчани  рулят  😉
12 мая 2021, 15:42
12 мая 2021, 14:39
какое отношение к Заб.краю имеет данный персонаж?
Какой радостный на фото, ещё бы,вице губернатор,при том ни какой ответственности.Вот зачем представитель в Москве если Осипов там больше чем в Чите бывает.И что он может полезного сделать если о Забайкалье ничего не знает,интересно кто проллобировал назначение.Вот надо Каво назначить,пусть добивается дешёвых продуктов в Чите.
А что ,симпатичный парень может чем и поможет.