перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Министр образования Забайкалья Наталья Бянкина заработала 2,39 млн руб. за 2020 год

19 мая 2021, 17:07
Мадам же не простой учитель, а типа руководитель. Вот бесит, кругом нищета, а у них миллионы 
19 мая 2021, 16:25
Образование пробивает очередное новое дно, а руководители миллионеры.
Гость
19 мая 2021, 17:08
И зп у них вовремя, наверное. Да еще и с премиями. 
20 мая 2021, 14:05
Лучше бы сделали им зарплаты как у учителей и рутинной отчетной не нужной писанины за которую все нервы вытрепали -не ясно для чего и для кого эти отчеты нужны из-за которых и к урокам некогда нормально готовиться и детей не видим гоним только бы ВПР написали глупость в образовании творится а министры себе зарплаты увеличивают эти бы деньги учителям и в школы на матобеспечение пустили детей на экскурсии поездки 
19 мая 2021, 20:33
  Почему у всех ростут доходы, а у руководителя образовательного учреждения с 2014 г. росту подвергаются  только обязанности.  Сапожников в феврале 2019г. божился, что в течение года з/п повысят, будет предоставлено муниципальное жильё. Реально, уже нищими становимся.  Сами оплачиваем бесконечные телефонные звонки родителям, проезды по работе, флаги, баннеры на оформление учреждения, а зарплата 14 рублей, по советским меркам, а теперь и пенсия - если ты, Кощей бессмертный - доживешь.   Почему у  всех руководителей  края, города доход растет, а  у нас  снижается? 
А что,есть шанс дожить?
У народа нет дохода, кроме хрена с огорода.
Вот это я понимаю, карьерный рост: с социальных вопросов и сразу в министры, да ещё и образования. Учиться, учиться и ещё раз учиться. только не в ПедВУЗе, а у таких талантливых личностей, глядишь и до министра дорастешь.
Нищая!Кирик свои 5лямов пригребла,а только хабалитетом руководит.
19 мая 2021, 18:39
Чем Вам так Кирик не угодила? 
19 мая 2021, 18:18
А учитель Сидоров заработал 350 тысяч.
Кто при немцах жил,тот и сейчас живет ! 
20 мая 2021, 09:47
200 тысяч в месяц?! Желаю, чтобы такая зарплата была , ну хотя бы у заведующих кафедрами ВУЗов.