перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Связанная с Осиповым компания «Теплоэнерго» назвала доводы журналистов «Заб.Ру» фейками

20 мая 2021, 12:00
Фейк это сама компания-призрак "Теплоэнерго"
ООО «Теплоэнерго» ИНН 7536184546 ОГРН 1207500006636
Дата создания 29.12.2020г.
по месту регистрации г. Чита, б-р Украинский, 1, оф 22 фактически не находится
В штате один директор, который ранее занимался рекламной деятельностью в Ростовской области.
Ни одного заключенного концессионного соглашения, ни одного дня опыта работы в ЖКХ
И Шилку им подавай!
Любые частные вложение в модернизацию объектов ЖКХ подлежат возврату с учетом прибыли и обеспечивается это все за счет тарифа!
Заявку на участие в конкурсе  и то не смогли подать без ошибок.
УФАС по Забайкальскому краю проверяет законность их допуска к конкурсу.
Материнская компания - ООО "НЭК" контролируется братьями Мозговыми. В сети можно найти массу примеров  того чем, как правило, заканчиваются их бизнес проекты - перерегистрация компании в Питер и банкротство.
Неужели думали, что в Забайкалье нет людей способных разглядеть истину за ширмой.
"Представитель Теплоэнерго опроверг намерение краевых властей закрыть ЗабТЭК" - мягко сказать странное заявление. Хотя может их представитель ранее занимал пост Президента в другой мутной конторе. 
20 мая 2021, 10:30
Коррупции в России нет!
20 мая 2021, 16:04
Если нет намерения закрыть ЗабТЭК, откуда взялись массовые сокращения и увольнения работников предприятия?
20 мая 2021, 21:12
Оставьте Забтек в покое.Люди продолжают работать,но многие увольняются из-за ставленника осипова _фокина. Господа,одумайтесь,наша Зима спросит с  вас,кто виноват,что люди замерзают. НЕ доводите народ до крайностей!
20 мая 2021, 10:30
Все правильно, хватит кормить ЗабТЭК, пусть сами зарабатывают. 
20 мая 2021, 10:55
 А население при полном отсутствии промышленности, способно оплатить их "пусть сами зарабатывают"? Они же кроме тепла ничего не производят, его и продают. Кто покупает их "товар"? Жители многоэтажек районных центров. А поскольку в райцентрах почти все предприятия уничтожили, кроме железной дороги (хотя и они постоянно "оптимизируют" структуру) у населения нет таких доходов, чтобы полностью покрыть расходы теплоснабжающей организации. Баланса в доходах нет. Кому то и на  ёршик для унитаза  по стоимости автомобиля хватает, а кому- то приходится решать коммуналку заплатить или мяса килограмм купить.
20 мая 2021, 19:27
20 мая 2021, 10:55
 А население при полном отсутствии промышленности, способно оплатить их "пусть сами зарабатывают"? Они же кроме тепла ничего не производят, его и продают. Кто покупает их "товар"? Жители многоэтажек районных центров. А поскольку в райцентрах почти все предприятия уничтожили, кроме железной дороги (хотя и они постоянно "оптимизируют" структуру) у населения нет таких доходов, чтобы полностью покрыть расходы теплоснабжающей организации. Баланса в доходах нет. Кому то и на  ёршик для унитаза  по стоимости автомобиля хватает, а кому- то приходится решать коммуналку заплатить или мяса килограмм купить.
А кто должен платить за население, другое население?
Если нет баланса. 
20 мая 2021, 20:37
Ты чем думаешь?Осипов наших выгоняет,под себя мнёт. Осипова гнать надо ,а не поддерживать.