перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экс-советник главы Сочи стал замгубернатора Забайкальского края

20 мая 2021, 11:53
Это какой зам. по счету? Я уже запуталась во всей этой чехарде! И что их тянет к нам со всего света!? 
20 мая 2021, 12:43
Деньги, которых зарабатывать не надо: сами собой на карточку падают. Обычно ненадолго на этих должностях, зато в сотню раз больше чем у человека, занятого реальным делом.
20 мая 2021, 13:39
Зачем этот заместитель, когда есть целый Департамент с аналогичными функциями:
"Департамент по развитию муниципальных образований Забайкальского края (далее - Департамент) является исполнительным органом государственной власти Забайкальского края, осуществляющим содействие развитию местного самоуправления на территории Забайкальского края, а также отраслевое и межотраслевое управление при реализации государственной политики в области развития местного самоуправления."
Где контроль за эффективным использованием бюджетных средств на оплату труда этого чиновника?
Потом декларацию миллионов на 5 подаст
20 мая 2021, 15:18
Да разве Осипова беспокоит вопрос зарплат, не хватит налогов возьмут кредит, через два года чемодан, вокзал Москва, Сочи, и.т.д., а мы (край) будем  сидеть в долгах  
20 мая 2021, 11:01
Забайкальский призыв в действии! Сбор барахла по всей россеюшке!
20 мая 2021, 11:39
Заместитель Губернатора Забайкальско края имеет опыт. А то, что ему за шестьдесят, это ни о чем не говорит. Для нашего края нужны люди, умеющие руководить. нсли вам завидно, что человек востребован тогда так и скажите.
20 мая 2021, 11:42
20 мая 2021, 11:39
Заместитель Губернатора Забайкальско края имеет опыт. А то, что ему за шестьдесят, это ни о чем не говорит. Для нашего края нужны люди, умеющие руководить. нсли вам завидно, что человек востребован тогда так и скажите.
Сколько у осипова замов уже? 47? чё плодить-то их? 
20 мая 2021, 11:44
20 мая 2021, 11:42
Сколько у осипова замов уже? 47? чё плодить-то их? 
зничит надо, край хоть с колен стал вставать.
20 мая 2021, 11:18
Да еще тот "прыгунок" долго нигде не засиживался,разносторонний какой и на верфи,и сахар.ну заживем!
20 мая 2021, 11:42
Может вы повнимательней прочитаете? "В 1997 году был назначен первым заместителем главы администрации Уссурийска и Уссурийского района Приморского края. В 2001 году — первый вице-губернатор Приморского края. Через 14 лет стал председателем Совета директоров АО «Восточная верфь». В 2017 году вернулся в должность первого вице-губернатора Приморского края". Вам, что 14 лет работы на одном месте мало? Сами то откройте свою трудовую книжку.
20 мая 2021, 12:31
20 мая 2021, 11:42
Может вы повнимательней прочитаете? "В 1997 году был назначен первым заместителем главы администрации Уссурийска и Уссурийского района Приморского края. В 2001 году — первый вице-губернатор Приморского края. Через 14 лет стал председателем Совета директоров АО «Восточная верфь». В 2017 году вернулся в должность первого вице-губернатора Приморского края". Вам, что 14 лет работы на одном месте мало? Сами то откройте свою трудовую книжку.
У нас уже один такой,Вишняков,уехал в те Приморские края,и где?? На нарах *** на нарах./Высоцкий/. Такое "добро" вряд ли нам пригодится./Жванецкий/
20 мая 2021, 13:25
20 мая 2021, 12:31
У нас уже один такой,Вишняков,уехал в те Приморские края,и где?? На нарах *** на нарах./Высоцкий/. Такое "добро" вряд ли нам пригодится./Жванецкий/
Вот, что плохого вам сделал Вишняков Евгений? Он, что у вас жену увел или за ваш сячет жил? Чего полощите то его? На себя посмотрите лучше, чего вы в своей жизни добились. А за него не беспокойтесь, дети подрастают и у него все еще впереди.
20 мая 2021, 11:11
Самый корумпированный город РОССИИ! Спасибо,Александр Михайлович!! Из Сочи да .в Могочу!Ну Вы и даете!! Вам самому-то как такая чехарда??Своих кадров что-ли нет,собираете по всей стране?
На Чайковского 8, стульев/кабинетов хватает для чиновников? Здание не лопнет? 
20 мая 2021, 16:02
Скажите, пожалуйста, чем в наш регион завлекают таких крутых специалистов? У них что, подъемные на всех членов семьи? Или жилье экстра класса предоставляют бесплатно? Или зарплаты по нескольку млн? А что, местные на такие сладкие условия не идут? Или это просто этапчик для резкого карьерного взлета у разных варягов? Главное, замов пруд пруди, а воз и ныне там.
Из Сочи в Читу? Ну это какая-то ссылка! Видимо уже никуда не брали, а шипче охото
 . Тогда и Чита потянет
20 мая 2021, 11:47
Весь шлак кадров России теперь собран в ЗК, оно и понятно, какой губер, такая же и команда!
Ни о чем!
Санек,поддерживаю любую Вашу иницыативу!Молодец ,даеш сборную Рашкляндии в Забухалье. Издевайтесь с удовольствием!😈😈😈.
20 мая 2021, 17:29
еще один варяг прибыл на шею забайкальцев!
20 мая 2021, 12:13
Пусть поможет убрать бомжей с центральных улиц Читы, почему то нынешние городские власти закрывают глаза на эту проблему! Бомжи оккупирлапли входы в храм, и вся близлежащая территория возле храма, это скверы, троллейбусные остановки, заняты ими Одни побираются, другие в это же время пропивают наклянченное у пенсионерок На остановке возле храма и через дорогу от него не приснсть, они заняли все места, к тому же тут же и блюют Вчера обблевали асю остановку на Амурской возле Гранд сити, после опохмелки пивом с них все повылетелопрямо на лавки! Кто им позволил захватить эту территотию и гадить на ней?
20 мая 2021, 12:33
Это территория Батюшки,вот пусть и выходит к "страждущим" с разъяснением.а так церковь отделена от государства по Конституции.
20 мая 2021, 12:39
20 мая 2021, 12:33
Это территория Батюшки,вот пусть и выходит к "страждущим" с разъяснением.а так церковь отделена от государства по Конституции.
Батюшка и осипов целуются в самые дёсны. Разберутся.
20 мая 2021, 13:26
20 мая 2021, 12:33
Это территория Батюшки,вот пусть и выходит к "страждущим" с разъяснением.а так церковь отделена от государства по Конституции.
Это городская территория.
20 мая 2021, 17:07
ну вот, проявился и "преемник" Осипова на посту очередного губернатора Забайкальского края, ждем отставки нынешнего после выборов в Госдуму
20 мая 2021, 12:44
Поскакушка? Не?
20 мая 2021, 17:55
Своих что нету? 
20 мая 2021, 20:28
Шото Осипов пример с Путина берёт,притягивает дружков своих. В сентябре надо Осипова на родину послать,или просто послать.
21 мая 2021, 15:01
Вот и Дальневосточный Сочинец пожаловал к Ростовскому Забайкальцу и Волгоградскому Москвичу. 
20 мая 2021, 15:44
А самим-то забайкальцам не стыдно, что так низко пали. Борис Петрович
20 мая 2021, 16:06
Нет, не стыдно! Мы как работали, так и работаем, растим детей- внуков, отдыхаем, смотрим на эти судороги власти, на весь этот цирк с назначениями, анализируем и смеёмся над этими ужимками. Критическое мышление у нас ещё сохранилось и мы прекрасно понимаем текущий момент, всю эту стратегию и тактику нашего губера и ждём его возвращения на родину, а может ещё куда подальше
Вы расскажите забайкальцам, как вы лично, с Рогожниковыи (зав. облздравотделом, во время руководства Иванова Б. П.) ездили в Швейцарию за молокоотсосами. А, потом (косноязычно) оправдывались, называя швейцарцев - швейцарами. Говоря при этом, что ни копейки из бюджета Читинской области не потратили. Это интервью, как сейчас перед глазами. Потом будете "вякать" в адрес забайкальцев. 
21 мая 2021, 16:07
Вы расскажите забайкальцам, как вы лично, с Рогожниковыи (зав. облздравотделом, во время руководства Иванова Б. П.) ездили в Швейцарию за молокоотсосами. А, потом (косноязычно) оправдывались, называя швейцарцев - швейцарами. Говоря при этом, что ни копейки из бюджета Читинской области не потратили. Это интервью, как сейчас перед глазами. Потом будете "вякать" в адрес забайкальцев. 
Отвечу. По результатам поездки была закуплена партия медицинского оборудования, в том числе для выхаживания недоношенных детей.До этого инкубаторов, кроме примитивных, в детских больницах Читы  вообще не было.Кстати первый Перинатальный Центр построен именно в мою и Рогожникова бытность .Борис Петрович
20 мая 2021, 21:05
Ну хуже от него точно не будет. Опытный товарищ, в управлении разбирается, бюрократией тоже кто-то должен ведать,  посадят на бумажки и пусть его))