перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Меняйло с доходом в 104 млн р. второй год подряд стал самым богатым депутатом думы Читы

22 мая 2021, 16:55
22 мая 2021, 17:12
А народу расскажут, что в стоимости  проезда на маршрутках только бензин, налоги и зарплата водителей. А откуда взялись сии прибыля, нам конечно же не расскажут.
22 мая 2021, 17:22
с таких прибылей можно и туалеты для маршрутчиков построить
23 мая 2021, 10:51
С таких прибылей можно и маршрутки нормальные запустить: кондиционер, удобные сиденья. А то ездим, как получится в этих маршрутках: жара или холод, водители хамло хамлом, в салонах грязь, музыка у волителя играет аж оглохнуть можно и в когда переполненные. А, если соблюдали бы, все нормативы - прибылей такихточно не было бы! Получается на наших слезах и богатеет.
22 мая 2021, 17:06
Поди. смотрит на простых смертных и думает: вон 28 рублей бежит..
22 мая 2021, 17:10
А  ты купи себе  ламбу  хураган  или как ее  называют  ураган  и не бежи  ,  а едь. 
22 мая 2021, 17:15
22 мая 2021, 17:10
А  ты купи себе  ламбу  хураган  или как ее  называют  ураган  и не бежи  ,  а едь. 
Хуракан   
22 мая 2021, 18:24
22 мая 2021, 17:15
Хуракан   
Тут пожрать-то не каждый день удается. Я и пешком похожу.
22 мая 2021, 17:01
Почти  по 10  миллионов   в месяц +  отпускные. 
22 мая 2021, 17:29
А зарегистрирован в Крыму/когда дядя был там при власти/ и налоги.утекают в казну КРЫМА! Зачем нам этот "сладкий пирог" от Меняйло?Это означает,что   ТАРИФЫ в Чите  на ГАЗЕЛИ  ЗАВЫШЕНЫ как минимум в ТРИ РАЗА! /да ,у нас же край "золотой",золото у каждого в доме килограммами/
22 мая 2021, 17:09
Да откуда у них такие деньги, блин!
22 мая 2021, 17:54
По 28₽ каждый день с каждого собирает
23 мая 2021, 00:04
Такое ощущение, что у чита. ру спортивное соревнование. Кто больше заработал, а кто меньше. Народу это фиолетово. Я бы их всех собрал на один плот и отправил в одних трусах на плоту по Колыме сплавом. Кто бы выжил, был бы последний герой
23 мая 2021, 01:04
маршруты в аренду сдает и продает и мает неплохо.
22 мая 2021, 21:04
Читать противно 🐮
22 мая 2021, 17:11
Вообще берегов не видят!
Интересно было бы посмотреть на тех, кто этого "слугу народа" в депутаты выбрал
23 мая 2021, 10:53
Он сам о себе и позаботился, наверное. Кто ж его выберет из народа - его же все знают?! 
22 мая 2021, 23:11
Меняйло хоть бы обратил на свои маршруты внимание безобразие водилы хамы умудряются не дадовать сдачу по 1-2 -видно на них разбогатеют маршрутки грязные водилы по телефону все время гыр-гыр а замечание сделал так тебя же и послали умудряются курить во время движения попытались дозвониться по указанному МЕНЯЙЛО номеру бесполезно !только деньги собирает 
Заполнил декларацию о своих доходах, отправил в налоговую. На следующий день пришел перевод из налоговой с текстом: "Это вам. Собрали всем отделом. Держитесь." У меня  вопрос: должен ли я в следующем году, при заполнении декларации, указать, что мой доход вырос на эту сумму?
23 мая 2021, 10:46
«Расскажи, Ваня, откуль тако богасьтво?!»- м/ф «волшебное колечко».
23 мая 2021, 15:08
Заработал, молодец. Единственное думается, с такими доходами могли и помочь мальчику Косте Гепалову, а помогает простой народ, который копейки считает
23 мая 2021, 09:03
Вы сами за него голосовали вот и защищает ваши интересы и тариф завышен все для народа.нужно кто за него голосовал .обращайтесь в администрацию о не доверии к депутату.
22 мая 2021, 17:56
Так у него  104 млн. доход или  находится имущества на эту сумму? С дохода и имущества он платит налоги.  У нас есть люди, которые зарабатывают  куда меньше , но  имеют в собственности имущества куда уж больше, но они за него не платят налоги.
22 мая 2021, 22:00
ПЕРЕВОЗЧИК
Доходы: 
- 104 мил. руб. (год) 
- 8,5 мил. руб. (месяц)
Расходы: 
 - 80 мил. руб. (год) (в т. ч. и на зарплату водителей)
 - 6,5 мил. руб (месяц) (в т. ч. и на зарплату водителей)
24 мая 2021, 09:10
 А ему время на занятие депутатством вообще остается или он просто во власти свои интересы продвигает? 
Всё чужие деньги считаете. Ну наденьте ботинки тех, кому завидуете,  и пройдите их путь. Учитесь, работайте, применяйте свои таланты и будет вам счастье