перейти к публикации
32 комментария к публикации

Гурулёв снова победил среди возможных кандидатов в депутаты Госдумы в опросе «Чита.Ру»

23 мая 2021, 13:43
23 мая 2021, 14:03
Что за пункт" за партию"новые люди",это такая реклама
23 мая 2021, 15:27
Прочитал в других новостях что там и за партии голосовали,тогда понятно,просто тогда надо писать про голосование за партии а то реально как реклама в этой новости получилась.
23 мая 2021, 16:00
23 мая 2021, 15:27
Прочитал в других новостях что там и за партии голосовали,тогда понятно,просто тогда надо писать про голосование за партии а то реально как реклама в этой новости получилась.
Про Гурулева -понятно, а болтун Волков что сделал, кроме как языком болтал? Два, даже близко несопоставимых кандидата, а запросто выберут Волкова, потом будут волосы рвать-вот кто за него голосовал!
23 мая 2021, 16:45
23 мая 2021, 16:00
Про Гурулева -понятно, а болтун Волков что сделал, кроме как языком болтал? Два, даже близко несопоставимых кандидата, а запросто выберут Волкова, потом будут волосы рвать-вот кто за него голосовал!
Что понятно? 
Да у нас в Забайкалье люди своеобразные, как дети , им хоть кого, лишь бы из" далека", а какой человек не важно,  Лишь бы красиво по их понятиям говорил, а приезжие "западники" все говоруны, но вот и влюбились в очередного, а потом будут"поносить" и сокрушаться, опять обманули.
23 мая 2021, 19:13
Я конечно извиняюсь, но вроде как у нынешнего губера целый цифровой полк, чтоб правильные голосования и рейтинги обеспечивать. Для чего эти опросы? 
23 мая 2021, 14:32
Никогда такого не было, и вот опять!
23 мая 2021, 14:32
Где он победил !?Кто вообще он!?
23 мая 2021, 14:54
В танковом биатлоне , всех перепил.
23 мая 2021, 14:54
В танковом биатлоне , всех перепил.
Литробол это называется!😈.
23 мая 2021, 14:22
Если бы Чита ру не занимались, с таким пристрастием товарищем, никто бы и не знал. 
23 мая 2021, 20:00
Так он платит чита ру, блохерам всяким за рекламу себя любимого. Интересно: из своих бабок сей пиар оплачивается или бюджетных?
23 мая 2021, 23:13
,,Новые люди,,-это клон едра. Кто за,тот или не в курсе,или туп,или жирует на шее людей.
23 мая 2021, 14:31
Гурулёв везде сейчас побеждать будет, и Осипова вскором времени заменит, уж хорошо он лапшу вешать умеет. Люди не забывайте песню "Нас с тобою снова наевали"🤣
23 мая 2021, 17:07
Кто то , типа верит этим липовым опросам? Кого опрашивали то? его прихлебателей.идите с такими независимыми опросами подальше
23 мая 2021, 17:19
Знаете, этот товарищ совсем не тот за кого себя выдает! 
Вы спросите с кем он служил, у офицеров! Вот тогда вы поседеете от правды женерала! 
Вам с ним как говорится на одном поле страшно будет стоять 
23 мая 2021, 18:08
Да читая ваши комментарии всем страшно,такое впечатление что вы спрашивали офицеров которые с ним служили.
23 мая 2021, 14:04
Ой, котёнка погладил, таю от умиления)) Какой хороший и добрый армейский генерал. Жаль пропустил, как он девочку с горки катал или ей бантик поправлял. Картошку уже показывали как сажал в клетчатой рубахе? Сам Ниву ремонтировал, тоже показывали? Ну конечно, не будут же показывать, как он солдатам зубы выбивает или в пьяном угаре подминает под себя мотылька на генеральской вечеринке. А то по видимому Осипова будут в другой регион приглашать, нужна кандидатура, которую Забайкальцы "попросили".
23 мая 2021, 14:22
Вы видели как он зубы выбивает
23 мая 2021, 14:22
А вы, батенька лично присутствовали при выбивании зубов бедным солдатикам? Или - на генеральской вечеринке? Наверное, в качестве того самого мотылька, хе-хе.
Набрасываете тут навоз на вентилятор, понимаешь. Насчет Осипова - тоже не думаю, что его в ближайшее время будут куда-то переводить, последнее время у нас губернаторов не переводят, а сажают, хе-хе. 
23 мая 2021, 15:30
23 мая 2021, 14:22
Вы видели как он зубы выбивает
А что минусуете,так про каждого этот ник может написать,не люблю бездоказательные обвинений.
24 мая 2021, 14:56
Избитый пиар ход политтехнологии рассчитанный на женского избирателя. Следующее фото  со сторожевой собакой у входа в Госдуму. Партийцев на выход.Борис Петрович
23 мая 2021, 16:32
Смотрела видео выступления Андрея Гурулева на съезде региональных операторов ассоциации Чистая страна. Молодец! Ничего и никого не боится.  Всё говорит, как есть. 
23 мая 2021, 16:47
Образ простоого, своего парня, даёт результат.
Вспомните Осипова, как рукоплескали. 
23 мая 2021, 16:47
Образ простоого, своего парня, даёт результат.
Вспомните Осипова, как рукоплескали. 
Читара в частности. Салфетки еще не закончились? Могу подкинуть!
23 мая 2021, 17:46
Читара в частности. Салфетки еще не закончились? Могу подкинуть!
В рулоне. 
Андрюха, ну "всё же шито белыми нитками"! 
Какой нафиг, " присланный генерал" с судебной историей? Пусть будет так: деньги в агентстве, не пахнут.