перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Щебеньков попросил парковку для депутатов во дворе мэрии: Там машины каких-то слесарей

27 мая 2021, 17:39
Зря он про слесарей. Они-то как раз важнее и нужнее, чем любой болтолог.
27 мая 2021, 16:51
А ты что без слесарей то?Кто тебя выбирал?
27 мая 2021, 17:47
Богатые тоже плачут. Надо работать над созданием инфраструктуры,  а не гонять машины слесарей. Как раз те кто на постоянной основе в этом здании, тот и должен ставить машину рядом, а господа, которые временно приезжают могут прогуляться квартал, два, три. Ну впрочем как обычный народ делает.
27 мая 2021, 19:05
В нормальной стране депутат Щебеньков сейчас бы ходил пешком, после того как попался бухим за рулём
27 мая 2021, 19:06
Хотя, он бы даже никаким депутатом уже не стал никогда
27 мая 2021, 19:17
В нормальной стране он бы уже давно срок отбывал, желательно пожизненно 
27 мая 2021, 16:53
всегда можно на тралебасе до администрации добраться
Я бы на законодательном уровне запретил депутатам городской думы ездить на личном транспорте. Есть городской общественный транспорт. Вот его и пусть доводят до совершенства. С аэропорта чтобы уехать на автобусе это целая песня. 
27 мая 2021, 18:43
Уважаемые слесари покажите всю силу профессии этому члену ненужной компании.
27 мая 2021, 16:52
Фраза "Машины водителей" - это Щебеньков погорячился, ведь водители они разные бывают, вдруг там лидер фракции парканулся.
27 мая 2021, 17:18
а если лидер  слесарей )))
27 мая 2021, 18:57
Общественный транспорт в помощь!
27 мая 2021, 17:17
а он клятву бюрократа давал? его разве прав не лишали за нетрезвое вождение?
27 мая 2021, 19:15
Я же говорю, он мертворожденный депутат, пустышка, не более 
Господин депутат, прежде чем что-то сказать, проверьте, соединён ли ваш язык с мозгом? А чем вы лучше водителей или слесарей? 
27 мая 2021, 21:08
Машины "каких то там слесарей".
Выражение народоизбранника. 
Твоя машина должна стоять на ингодинской 1 пока ты там будешь. И ещё бы пару ласковых сказал да не пропустят текст. Но ты понял надеюсь кто ты. 
Ох Барин возмутился отсутвием места для своей кореты, холпы какие-то совсем зазнались, ставят свои телеги где не попадя.
27 мая 2021, 19:33
Суть новости: какой-то депутат пожелал для себя парковку
27 мая 2021, 17:40
Задолбал самопиариться уже. Как муха на стекле. Главное же -  вид и толк придать, внимания требует. Вот и вся работа. Это не какие-то там слесари, а целый депутат. 
27 мая 2021, 16:51
понты полезли, мания величия. вообще-то он в депутаты попал благодаря обычным жителям. зачем они его выбрали, разве альтернативы не было.
27 мая 2021, 17:16
Ни кто его не выбирал! 
27 мая 2021, 18:15
Ну так этот депутат приехал и уехал, а слесарям целый день работать надо. Чего захотел, просто царь.
27 мая 2021, 19:06
Понесли "ботинки Щебня",вот его лицо -мы "избранные",а слесаря -"быдло",да на кой он нам нужен ,это "понтач?"
27 мая 2021, 21:11
Вся грязь в администрации. 
27 мая 2021, 21:19
Вот читаешь его высказывания начиная с самой первой когда наконец то стал опять депутатом и думаешь, неужели они все такие., или только этого занесло непонятным ветром. 
27 мая 2021, 19:40
Вертолёт купи себе. 
27 мая 2021, 19:40
Александр Викторович! 
Двигайтесь на общественном транспорте. Будьте ближе к народу! 
27 мая 2021, 21:46
Депутатики персональную парковку не поделили, а в самой Чите, в центре , все знаками запреьа парковки усеяно.Простым автовладельцам мащину приткнуть не куда, хотя и местоа нсть, не мешающие движению и людям , но там сьоят знаки запрета парковки.,чтобы пополнять казну и тем самым содержать депутатов с личрой парковкой во дворе Мэрии.
28 мая 2021, 08:41
а можно Щебенькова попросить самоустраниться с должности..
28 мая 2021, 09:54
Самое стремное что он не один там такой сидит. Был бы один можно было списать на недалекость человека. А их там 25 человек. Люди которые за наши налоги сидят и думают о том что им не где припарковаться это вообще о чём? У нас в городе хаос проблемы не решаются а они думают о том что ему до машины идти не 5 метров а 50! Представьте кого мы с вами навыбирали. Одно слово театр абсурда. Самое печальное что это во всей стране. Выводы делайте сами.
28 мая 2021, 09:29
 Таки я не понял, он же гол как сокол и банкрот по полной программе, откуда у банкрота машина которой еще и место стояночное нужно, есть общественный транспорт или на худой конец велосипед пусть купит, а лучше пешком пусть походит
Гр.Щебеньков у нас на шк 17 есть заброшенный объект,пристроенный к жилому дому.Перед выборами он был закрыт к доступу- все окна и двери были заблокированы.Выборы прошли и дети опять там лазят.
31 мая 2021, 10:32
Какая парковка? У тебя же имущества нет! Машина на жену, дача на тестя. У тебя ничего нет! Ты голодранец!