перейти к публикации
54 комментария к публикации

Гурулёв и Скачков выиграли праймериз «Единой России» в Забайкалье

31 мая 2021, 09:31
Да ладно, как неожиданно, цирк под названием имитационная демократия 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2021, 09:29
На одном независимой сайте проводился опрос на тему "Ваше отношение к партии ер", 67% опрощенных выбрали ответ: "испытываю глубокое отвращение". Вот истинный градус "народной любви".
Знаем мы ваши "независимые" сайты, вот только оплачивают их определенные люди, с определенными целями и задачами, а про тех кто их посещает, я вообще молчу. 
31 мая 2021, 09:32
Кто бы сомневался. Я вам открою страшную тайну, они еще и на выборах победят и голосов наберут 146% оба.
31 мая 2021, 09:59
Ну это ожидаемо! Весь административный ресурс подключат, все самые грязные методы применят, но победят обязательно! И в этом предварительном голосовании было давление: особенно бюджетников в приказном порядке обязывали голосовать.
31 мая 2021, 09:15
Единая Россия оставит народ России без штанов. Коронавируса мало?
31 мая 2021, 09:31
Почему оставит ? Хотя да, на штаны и носки пока еще рублишек хватает.
31 мая 2021, 10:58
Давайте проведём такой же вопрос крот из них население хочет видеть помешанными на центральной площади города? И я уверен что явка будет в разы выше и голосов они наберут куда больше.
31 мая 2021, 10:19
Административный ресурс, он такой. Он позволяют выигрывать всё! 
31 мая 2021, 11:31
я то думаю, почему нас просили зайти на сайт Единой России и проголосовать за Скачкова! Если не проголосуете то будут проблемы!  Скачков проехал где есть железная дорога, а остальные населенные пункты ему не интересны. Вот и делайте выводы достойный кандидат или нет. 
31 мая 2021, 09:39
ну а как же !! ребята запомните за кого мы единодушно проголосуем и выберем в госдуму  уже все решили и округа разбили и баллы поделили ай да молодца так народ в сентябре отпразднуют победу : говорин жамсуев гурулев скачков -именно этим людям их не устанной заботе мы и будем обязаны нашей безоблачной сытой счастливой жизни именно они будут радеть не покладая рук и не зная ни дня ни ночи в заботе об избирателях и о нашем процветающем крае ! говорин с жамсуевым не засиделись ли не пора ли на покой на пенсию желательно на такую как мы получаем 
31 мая 2021, 10:01
Вы забыли кое где кавычки поставить.
А вы сами участвовали в интернет голосовании? Подозреваю что нет, но зато с уверенностью утверждаете, что все балы поделены и результат предопределен. Точно так же будет и в сентябре, голосовать вы не пойдете, зато будете говорить про подтасовки, и не справедливый подсчет голосов.
31 мая 2021, 14:14
А вы сами участвовали в интернет голосовании? Подозреваю что нет, но зато с уверенностью утверждаете, что все балы поделены и результат предопределен. Точно так же будет и в сентябре, голосовать вы не пойдете, зато будете говорить про подтасовки, и не справедливый подсчет голосов.
И молодец, если не голосовала. Там ведь не было строчки " против всех". Либо выбирай кого то, либо вообще не голосуй. Я вот зашла на сайт, но голосовать ни за кого из кандидатов ЕР не хочу. Так и вышла ни с чем. На выборы пойду обязательно. Но за кандидата от этой партии ни за одного голос не отдам.
31 мая 2021, 21:42
Подтасовка удалась! Говорин и Жамсуев, зачем вы приезжали, живете в Москве, так и живите дальше, забудьте про нас! Скачков и Гурулев, тоже москвичи, забадут про наш край!
31 мая 2021, 23:33
И юрку кона за ними тоже отправить.
31 мая 2021, 20:27
Хоть бы в праймериз и остались,в нашей думе их видеть не хочется.
1 июня 2021, 02:26
Да вы что? какая неожиданность, кто бы мог предугадать результаты этого " честного" голосования ))))
31 мая 2021, 11:03
Кто бы сомневался! И пройдут в депутаты? Демократия однако
Праймериз ЕР в очередной раз доказал, как используют свое положение должностные лица, главы районов и председатели советов. Как работает административный ресурс на благо болеющих за Забайкалье Гурулевых и Скачковых, как заставляли голосовать и отправлять скриншоты. Теперь дело за населением, нужно всем пойти на выборы и показать, что административный ресурс ничего без населения не решает. 
1 июня 2021, 00:19
Так и за Говорина тоже заставляли скриншоты отправлять. Все здравоохранение подключили. 
31 мая 2021, 09:14
Побеждать и должны самые достойные. 
31 мая 2021, 10:57
Да, самые достойные. Поэтому каждый, кто не потерял достоинство должен сходить на выборы и сделать так, что «Забайкалье - Родина достойных», поэтому Скачкову там не место.
Мне кажется, если победит Скачков, то это будет поражение для всего Забайкалья, где ложь, лицемерие и непорядочность взяли верх.
31 мая 2021, 10:57
Да, самые достойные. Поэтому каждый, кто не потерял достоинство должен сходить на выборы и сделать так, что «Забайкалье - Родина достойных», поэтому Скачкову там не место.
Мне кажется, если победит Скачков, то это будет поражение для всего Забайкалья, где ложь, лицемерие и непорядочность взяли верх.
Не пойдут они на выборы, они лучше их проигнорируют, зато потом будут ныть, что не того кандидата выбрали. Эта практика повторяется каждые выборы, я уже этому не удивляюсь. Не нравится Скачков, так проголосуй за другого, но нет же, не хочется повод для нытья терять.
31 мая 2021, 11:11
31 мая 2021, 10:57
Да, самые достойные. Поэтому каждый, кто не потерял достоинство должен сходить на выборы и сделать так, что «Забайкалье - Родина достойных», поэтому Скачкову там не место.
Мне кажется, если победит Скачков, то это будет поражение для всего Забайкалья, где ложь, лицемерие и непорядочность взяли верх.
а если  победит  Говорин? Он  чем  лучше  Скачкова? Работу  Говорина  можно  оценить  по  состоянию  здравоохранения  в  стране. 
31 мая 2021, 14:22
Хоть, кто выиграет, без разницы. Изменится их благосостояние в лучшую сторону. А для избирателей, все останется по прежнему. Голосуй, не голосуй, все без изменений
31 мая 2021, 09:17
Ничего удивительного! но стоит признать, что сильнее кандидатов сейчас просто нет в крае
31 мая 2021, 09:46
Правильно, ничего удивительного, что один, что другой победили за счет административного ресурса, во первых, и во вторых, сегодня депутатская должность  лоббирование собственных интересов и интересов определенной группы (в данном случаи ЕР). Интересы народа в гос. думе представляют застаревшие политики в окружении мальчиков, отставные генералы, отставные спортсмены, немного артистов, руководители которым осталось или политика или грядки на даче, но и как большая политика  без богачей. А достойных и уважаемых у нас в крае достаточно, только кто их туда пустит. 
      
31 мая 2021, 09:46
Правильно, ничего удивительного, что один, что другой победили за счет административного ресурса, во первых, и во вторых, сегодня депутатская должность  лоббирование собственных интересов и интересов определенной группы (в данном случаи ЕР). Интересы народа в гос. думе представляют застаревшие политики в окружении мальчиков, отставные генералы, отставные спортсмены, немного артистов, руководители которым осталось или политика или грядки на даче, но и как большая политика  без богачей. А достойных и уважаемых у нас в крае достаточно, только кто их туда пустит. 
      
Не надоело одно и тоже писать, из новости в новость? Вы бы хоть что-то новенькое придумали, эти ваши прозападные стереотипы, уже приелись.
31 мая 2021, 10:39
Конечно-конечно, у нас нет никого более достойного даже на пост президента до 2036 года, только один единственный и несменяемый на 140 миллионов особей. И все остальные в его вертикали тоже такие сильные, что заменить их в Госдуме и Совете Федерации сегодня получается только у их детям, а теперь уже и их внуков, настолько сильны в них гены исключительности. Так дело пойдет, в 2036 году Рюриковичей приглашать будем на трон, поиздержалась страна сильными кандидатами.
Оба достойны пройти в госдуму, трудяги и профессионалы своего дела.
31 мая 2021, 09:28
Ты откуда взялся? Клизму поставили
31 мая 2021, 10:36
Да, я тоже доволен, что железнодорожник и военный прошли, эти люди имеют и работать и руководить 
31 мая 2021, 10:47
31 мая 2021, 10:36
Да, я тоже доволен, что железнодорожник и военный прошли, эти люди имеют и работать и руководить 
Кого они имеют, народ русский и так и этак.
31 мая 2021, 13:16
Про А. Скачкова ничего не могу вообще сказать,  так как не знаю его. А вот за А.Гурулева очень рада и от души поздравляю! Вот кто будет действительно помогать и дальше нашему Заб. Краю. Человек сказал, человек сделал. Человек, который говорит правду в глаза. И предварительное голосование, это показало, как бы вы здесь не лили грязь на него, доброжелатели,, . Удачи Вам на выборах. Мы с вами ! 
31 мая 2021, 23:33
Ты не понимаешь,у них жёсткая дисциплина,сказал что то в пользу народа,вылетел из партии. Так сто он против своих и бабла не пойдёт,такой же брехун. Или вы все такие слепые,что не видите случай с Фургалом? Чуток против власти попёр,сразу убийства вешать и прочую требуху. Разуйте глаза,наконец.