перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новый замгубернатора Забайкалья: Проблемы со здоровьем не помешают мне работать

31 мая 2021, 14:37
Опять все ненужное приплыло к нам
У осипова все правительство давно больное и никчемное
31 мая 2021, 14:51
По состоянию здоровья сами не увольняются, а лечатся, получают инвалидность, пенсию ит. д. это у чиновников увольнение по состоянию здоровья это профнепригодность, нахулиганил, недоказанная коррупция, родственники подвели, но и очень очень редко правдолюб.   
31 мая 2021, 15:48
Почему к нам в край? Где же мы так нагрешили, что нас господь так наказывает? То больного, то ничего не понимающиего, то вора, то взяточника,. 
31 мая 2021, 17:41
Временщики одним словом, на вахту сюда едут. За длинным рублём. Вот как развивать край из которого выводят все финансы? Да и дорого тут энергоносители стоят.
31 мая 2021, 17:54
как блохи скачут с места на место , их в дверь гонят они в окно лезут
31 мая 2021, 15:07
М-да уж. Знаем мы такие увольнения..
Осипов адекватным казался, а на самом деле такой же как и все (как все они) 
31 мая 2021, 22:17
Именно казался. Ничего не скажешь, Нехаев - настоящий профи, сделал имидж Осипову, а мы поверили.
31 мая 2021, 16:48
потому что работать я не собираюсь!
31 мая 2021, 22:10
"Проблемы со здоровьем мне не помешают на новом посту". Ага, не помешают зарплату в сотни тысяч получать.
31 мая 2021, 14:50
О проблемам какого здоровья идёт речь? 
Психического! Ну или апосля ковидлы долго восстанавливался. Да, после ковидлы, психическое здоровье сильно страдает!
31 мая 2021, 15:24
Психического! Ну или апосля ковидлы долго восстанавливался. Да, после ковидлы, психическое здоровье сильно страдает!
Восстановим и закалим. 
31 мая 2021, 16:49
В Сочи всех из Администрации пересажали,этот сам.решил подальше.от моря.Не смешно ли?
31 мая 2021, 14:47
Что не гоже, то Сироже
31 мая 2021, 20:00
Может Осипову в морг сходить? Там на здоровье не жалуются,да и против ничего не имеют.
Судя по внешнему облику- была белка, теперь ушла, когда придет увидим . На инвалидов у нас всеросийская мода, в правительстве России их много в основном по голове, компьютерные игроманы, теоретики день и ночь сидящие "за ящиком" , напридумывали всего, что остановили весь транспорт и автомобильный и морской, скоро до железнодорожного доберуться, воздушный в России уже давно ликвидировали, ни самолётов ни аэропортов.