перейти к публикации
23 комментария к публикации

Носов решил участвовать в выборах в Госдуму от Забайкалья вопреки предыдущему заявлению

Вот неожиданно то. А мы то и думаем, что ты тут трешься последнее время.
31 мая 2021, 23:03
По кому проехался. 
31 мая 2021, 23:11
По огромадной кучи
1 июня 2021, 00:41
1 июня 2021, 00:41
По огромадной кучи
Он скора  будет  на аллеи  новые  люди.  Новую табличку  вобьют .  Здесь  все такое  родное, так сиди    тогда  здесь  работай,  а то место схватит  и к себе  на родину   укатит. 
1 июня 2021, 01:20
Лучше бы по читинскому выдвинулся, там Скачкова можно было опередить.
А скачков пусть трудится в городе трудовой доблести, нечего ему в Москоу-сити ехать.
Что ж всех потянуло то туда? 
Чем там кормят, что туда так тянет?
Когда власть поменяется вспомните вкус баланды.
1 июня 2021, 07:49
Новый лидер после смены власти вероятно обратит внимание на удобство фонарных столбов!?
Надо термин новый вводить "предвыборный гастролёр" 
1 июня 2021, 07:32
Испытательный срок надо вводить. Не справился, пшел вон.
1 июня 2021, 06:44
Как же надоели эти гастролёры
1 июня 2021, 07:47
Как неожиданно))) столько лет не вспоминал и вот в 2021 году проверил пивнушки на острове? И проехался по трассе? Не устал?
1 июня 2021, 03:09
Ещё же Боня хотела от Забайкалья баллотироваться, для неё тоже все "родное" стало вдруг..
Ну и создали бы общую партию Бони и Клайд и выдвигались. Хоть бы пожали мы.. 
31 мая 2021, 23:25
Да кому ты нужен,кроме мамки?
1 июня 2021, 08:15
По ушам он проехался.
1 июня 2021, 08:21
Он говорит то что хотят люди услышать, чтобы больше народу за него было. В редколегии можно послушать как он грамотно по ушам ездит.
31 мая 2021, 23:20
Врун от начала и до конца! 
Не нужен ты нам здесь, езжай к себе домой! 
1 июня 2021, 05:57
Где же ЗК так нагрешил? Ильковский, осипов, Боня, Носов. А дальше что? Бузова, Моргенштерн?
31 мая 2021, 23:05
Собрать бы вас всех в одну авоську, да на разговор с Иосифу, вот бы вы потом покайфовали.
1 июня 2021, 09:29
Так и так  понятно было, зачем он приехал, в каждом обшарпанном подъезде, его агитация висит с его фото, ужасного качества, на принтере размножил, даже бумагу пожалел, формат А4, разрезал на половинки
1 июня 2021, 09:54
Слышали? : "4 партии". - это те самые партии спутники единоросов, проект кремлёвских менеджеров, ну вы поняли что голосуя за них отдаёшь голос едорасам
1 июня 2021, 09:32
Окучивает Забайкалье. 
1 июня 2021, 11:01
Единственное его условие, принятое народом, будет: - "Отдаю всю з/п депутата на лечение детям в Забайкальский фонд." или подобное
1 июня 2021, 12:48
Есть анекдот: два ковбое едут по прерии и один говорит- смотри едет неуловимый Джо! 
- Он, что лучше всех стреляет из винчестера?
- Нет
- У него самая быстрая лошадь
- Нет
- А почему он неуловимый?
- Да он просто нафиг никому не нужен!
 Носов наш " неуловимый Джо"