перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Говорин про 2-е место Закондырина на праймериз ЕР в крае: Результаты вызвали недоумение

10 июня 2021, 10:58
Что значит, должен был пройти? 
10 июня 2021, 11:03
Вы балбес, доктор? Это же праймериз! Дело внутренних органов партии.
10 июня 2021, 12:12
10 июня 2021, 11:03
Вы балбес, доктор? Это же праймериз! Дело внутренних органов партии.
Это демократия по едросовски,принять участие в праймериз может любой но партия сама решит кто пойдёт на выборы.Можно заявить что Закондырин накрутил голоса а можно Говорила по списку партии пустить а Скачкова на выборы по округу.Хотя Скачкову лучше по списку пройти,там гарантировано место в Думе.
10 июня 2021, 12:12
Это демократия по едросовски,принять участие в праймериз может любой но партия сама решит кто пойдёт на выборы.Можно заявить что Закондырин накрутил голоса а можно Говорила по списку партии пустить а Скачкова на выборы по округу.Хотя Скачкову лучше по списку пройти,там гарантировано место в Думе.
А назови тогда хоть одну партию, которая хотя бы так проводила предварительное голосование? Ты вообще в курсе, кто будет баллотироваться в думу, от ЛДПР, КПРФ, или Справедливой России? Где их имена и фамилии? Так что лучше не умничай тут. 
10 июня 2021, 11:05
Какие недоумнния?? Это же ваша партия, чейстнейшая и непогрешимая, но погрязшая! Это вы все недоумения.
10 июня 2021, 12:37
"Богатые тоже плачут".
10 июня 2021, 11:10
Просто согнали бюджетников на праймериз, а они назло проголосовали за неизвестного.
10 июня 2021, 11:20
Очевидно победу мурманского деятеля, можно считать, как голосование против Говорина. Понятно, при всем уважении к Скачкову, он стал лидером, так так железнодорожники задавили массой, дали "циркуляр" начальникам всех организаций, а Говорин проходил за счёт массы студентов и медиков, но железнодорожников кратно больше 
10 июня 2021, 11:20
Очевидно победу мурманского деятеля, можно считать, как голосование против Говорина. Понятно, при всем уважении к Скачкову, он стал лидером, так так железнодорожники задавили массой, дали "циркуляр" начальникам всех организаций, а Говорин проходил за счёт массы студентов и медиков, но железнодорожников кратно больше 
Очевидно, что он просто накрутил голоса, полиция и прокуратура должны дать оценку деятельности Закондырина.
10 июня 2021, 12:06
Очевидно, что он просто накрутил голоса, полиция и прокуратура должны дать оценку деятельности Закондырина.
Так просто накрутить голоса,не проще сознаться что тех медиков и железнодорожников которых начальство заставило идти на праймериз это возмутило и они просто назло проголосовали за закондырина.
10 июня 2021, 11:00
после  вашей работы  в  Думе  по "улучшению  здравоохранения  в  стране" сторонников  у  вас, г-н  Говорин  явно  поубавилось. Как  вам  понравилось-то  в  Думе, что  бьетесь  за  место  не  на  жизнь,а  на  смерть. И  места  уже  все  распределили  между  собой!. Все  спрогнозировали. И,что  самое  печальное, вероятно  так  и  получится , и  даже  никому  не  известный  За-корытин  с  вами же  пройдет. Всем  вам  больших НЕУДАЧ  и  НЕУСПЕХОВ. 
Про себя говори, многие поддерживают Говорина (я в том числе), и много медицинских работников тоже.
10 июня 2021, 12:14
Про себя говори, многие поддерживают Говорина (я в том числе), и много медицинских работников тоже.
А что он сделал для них чтобы они его поддержали,пока в результате работы Говорила по поддержке забайкальских врачей они просто бегут с края.
10 июня 2021, 12:14
Про себя говори, многие поддерживают Говорина (я в том числе), и много медицинских работников тоже.
У вас врачи немножко другой специализации.
10 июня 2021, 10:55
Эффектно тебя от корыта отодвинули! И бомбит у тебя знатно! Лепота!
10 июня 2021, 11:00
Вот это он им закондырил. 
10 июня 2021, 11:01
Как партия решит так и будет! Надо было Шурику фамилию сменить, он уже от многих регионов просачивался в Думу, засветился.
10 июня 2021, 11:03
10 июня 2021, 11:00
Вот это он им закондырил. 
По самые праймеризы!
10 июня 2021, 15:54
Не надо было за пенсионную реформу голосовать!
10 июня 2021, 17:05
Остальное вас все устраивает? Эх люди. а люди ли, сомнения одолевают.
Чего засуетился, какие Законы напринимал , так народ и "благодарит", иди гуляй.
10 июня 2021, 11:58
Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.
10 июня 2021, 12:10
А что, только от ЕР депутаты есть?
10 июня 2021, 14:03
Ничего удивительного.Говорин здесь нуднее,вот и работай на Родине ! Нечего просто просиживать штаны в думе,для края одна демагогия.пользы ноль.а этот может зоть ращшевелит гнездище вольнодумцев.
10 июня 2021, 19:51
Говорин фаш-ст проголосовал за увеличечие пенсионного возраста это главное что нужно помнить избирателям!
10 июня 2021, 14:12
Как всем охота к власти,  быть у власти , ничего не меняется для людей? В СССР приезжали депутаты ,говорили голосуйте ,поднимем ваше село.,обещали золотые горы ,теперь и деревни нет ,все развалилось , Депутат испарился со своими обещаниями. Главное быть депутатом . 
10 июня 2021, 14:23
При СССР в каждом селе были колхозы-совхозы, в любом из них была полноценная нормальная жизнь для людей. В городах работали заводы,фабрики, предприятия, бурно кипела жизнь. Люди нормально работали, зарабатывали, ездили льготно на отдых, медицина, образование были на уровне, хронически больных было в разы меньше. По образованию- кто стремился, тот обучался и находил работу. Бездельников, тунеядцев, алкашей принудительно привлекали к труду, а наркоманов было значительно меньше. Это вкратце. 
10 июня 2021, 15:11
10 июня 2021, 14:23
При СССР в каждом селе были колхозы-совхозы, в любом из них была полноценная нормальная жизнь для людей. В городах работали заводы,фабрики, предприятия, бурно кипела жизнь. Люди нормально работали, зарабатывали, ездили льготно на отдых, медицина, образование были на уровне, хронически больных было в разы меньше. По образованию- кто стремился, тот обучался и находил работу. Бездельников, тунеядцев, алкашей принудительно привлекали к труду, а наркоманов было значительно меньше. Это вкратце. 
Кому что, а баранам нужно стадо и пастух, тогда они себя чувствуют людьми.:)) Кто вам запрещает сейчас хорошо жить? Посмотрите по сторонам, живут же люди, даже не взирая на таких как вы, которые мешают им жить уже больше ста лет. Таких как вы, тащащих из дома в надежде выиграть у наперсточников.)
10 июня 2021, 15:19
10 июня 2021, 14:23
При СССР в каждом селе были колхозы-совхозы, в любом из них была полноценная нормальная жизнь для людей. В городах работали заводы,фабрики, предприятия, бурно кипела жизнь. Люди нормально работали, зарабатывали, ездили льготно на отдых, медицина, образование были на уровне, хронически больных было в разы меньше. По образованию- кто стремился, тот обучался и находил работу. Бездельников, тунеядцев, алкашей принудительно привлекали к труду, а наркоманов было значительно меньше. Это вкратце. 
Ты что сосед по палате с полковником? Бред несешь. Каждый пункт вранье!
10 июня 2021, 12:02
Закодырин - наш будущий президент.