Кстати, нормальный такой пиар-ход. Причем для всех. Встряхнули электорат. Пробудили интерес к ЕР, причем в таком свете, что других партий как будто и нет. Засветили Закондырина. Подстегнули старичков. Расшевелили СМИ. Все остались при своих.
Кстати, нормальный такой пиар-ход. Причем для всех. Встряхнули электорат. Пробудили интерес к ЕР, причем в таком свете, что других партий как будто и нет. Засветили Закондырина. Подстегнули старичков. Расшевелили СМИ. Все остались при своих.
Да, главное забыл. Заболтали, отвлекли от темы: явка избирателей. В моем понимании она просто сумасшедшая. Осенью скажут: все нормально, посмотрите сколько было в мае.
Да выборов уже давно нет, завязывай с этой показыхой. Хоть ярило, хоть закадыло, хоть, смысл в этой клоунаде? Монархию введите и все . Народ уже устал от этой чернухи,
Смысл в чем обьясняю ! Когда введут монархию , выборов не надо будет ! Узаконенная власть одного ! Царь на троне бояре в безопасности, монархия эта узаконенная власть одного передающая трон по наследству ! Пора возвращаться к истокам. Становится Российская империя и Крым фактически признается территорией РИ, т. к. Все международное сообщество должно будет признать Русскую Империю ! Я мы снова становимся сверх держвой и за Рубль будут давать 125 долларов. Л-логика.
Молодец Закодырин показал истинное лицо власти и их махинации с выборами, вот и ходи после этих чудес голосуй, всё это голосование бесполезно, как "хотят так и воротят", это даже "обиженый" Говорин признал.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Закондырин пойдёт в Госдуму от партии «Зелёные», если съезд ЕР его не утвердит